Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
18 февраля, 16:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 февраля, 15:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
16 февраля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 февраля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
13 февраля
«Тюменский Легион»
 
2
«Толпар»
 
1
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Толпар»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
10 февраля
«Тюменский Легион»
 
1
«Авто»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Авто»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
8 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
6 февраля
«Локо-76»
 
5
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Локо-76» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 февраля

Афиша за октябрь 2023 года

Лапта
Снукер
Гиревой спорт
Армспорт
Лыжные гонки
Хоккей
Волейбол
Волейбол
Спортивное ориентирование
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Паралимпизм
Волейбол
Хоккей
Паралимпизм
Стрельба стендовая
Теннис
Бадминтон
Конный спорт
Волейбол
Дзюдо
Шахматы
Стрельба стендовая
Паралимпизм
Тайский бокс
Волейбол
Дзюдо
Баскетбол
Конный спорт
Теннис
Футбол
Теннис
Теннис
Конный спорт
Теннис
Дартс
Снукер
Конный спорт
Тайский бокс
Дартс
Снукер
Мини-футбол
Теннис
Снукер
Мини-футбол
Волейбол
Футбол
Теннис
Снукер
Волейбол
Снукер
Волейбол
Борьба
Волейбол
Чирлидинг
Борьба
Стрельба стендовая
Плавание
Автомодельный спорт
Волейбол
Шахматы
Эстетическая гимнастика
Акробатический рок-н-ролл
Волейбол
Хоккей
Стрельба стендовая
Автомодельный спорт
Гандбол
Шахматы
Волейбол
Шахматы
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Боулинг
Настольный теннис
Баскетбол
Мини-футбол
Баскетбол
Мини-футбол
Хоккей
Мини-футбол
Дзюдо
Настольный теннис
Баскетбол
Мини-футбол
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Бадминтон
Волейбол
Волейбол
Хоккей
Баскетбол
Дартс
Настольный теннис
Настольный теннис
Бадминтон
Мини-футбол
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Хоккей
Настольный теннис
Боулинг
Настольный теннис
Боулинг

Команда И О
1 «Ухта» 28 70
2 «Газпром-Югра» 28 59
3 КПРФ 28 54
4 «Норильский Никель» 28 53
5 «Торпедо» 28 49
6 «Тюмень» 28 41
7 «Синара» 28 40
8 «Новая генерация» 28 34
9 «ЛКС» 28 30
10 «Сиб-Транзит» 28 28
11 «Сибиряк» 28 24
12 "Кристалл" 28 22
Команда И О
1 «ИрАэро» 18 43
2 «Южный Урал» 20 37
3 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
4 «СШ им К.Еременко» 16 35
5 «Ухта-2» 18 33
6 «Кузбасс» 18 32
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 18 26
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Тюмень-дубль» 18 24
11 «Сибиряк-Новосибирск» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 13 27
2 Газпромбанк 13 23
3 Спортмода 13 22
4 Россар 11 22
5 ТДСК 12 18
6 Вектор 15 18
7 Кулаково 12 15
8 Деловой Мир 12 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 12 6
Команда И О
1 «Рубин» 53 82
2 «АКМ» 54 80
3 «Молот» 53 78
4 «Югра» 53 78
5 «Зауралье» 53 77
6 «Химик» 53 75
7 «Динамо»(СПб) 54 71
8 «Нефтяник» 54 69
9 «Буран» 54 68
10 «СКА-Нева» 53 68
11 «Южный Урал» 53 68
12 «Тамбов» 54 66
13 «Звезда» 53 65
14 «Торос» 53 63
15 «Сокол» 53 62
16 «Металлург» 55 61
17 «Челмет» 53 60
18 «Норильск» 53 60
19 «Горняк-УГМК» 53 60
20 «Динамо-Алтай» 55 54
21 «Дизель» 54 52
22 «Рязань-ВДВ» 53 52
23 «Омские Крылья» 54 48
24 «ЦСК ВВС» 54 47
25 «Барс» 54 44
26 «Ижсталь» 53 39
27 «Ростов» 54 32
28 «Кристалл» 54 25
29 «Челны» 53 22
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 47 62
2 «Ладья» 45 56
3 «Локо-76» 45 47
4 «Реактор» 46 47
5 «Молот» 46 43
6 «Тюменский Легион» 44 39
7 «Спутник» 46 39
8 «Снежные Барсы» 43 25
9 «Красноярские Рыси» 47 18
Команда И О
1 Прогресс 11 20
2 СССР 11 13
3 Кордон 11 12
4 Водник 11 8
5 Тюменское время 11 7
6 Генерал Хоккей 11 6
Команда И О
1 МГТУ 12 26
2 «Университет» 12 20
3 «Локомотив-Изумруд» 12 19
4 «Ярославич» 12 19
5 «Тюмень» 12 19
6 ЦСКА 12 15
7 «Кама» 12 14
8 «Академия-Казань» 12 12
Команда И О
1 «Локомотив-2» 32 77
2 «Омичка» 32 72
3 «Корабелка» 32 69
4 «Динамо-Анапа» 32 54
5 «Северянка» 32 60
6 «Сахалин» 32 54
7 «Муром» 32 51
8 «Уралочка-УрГЭУ» 32 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 32 35
10 «Липецк» 32 20
11 «МВА» 32 22
12 «Тюмень» 32 12
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18