Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта, 17:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
24 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
24 февраля
«Тюменский Легион»
 
3
«Локо-76»
 
2 Б
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»

Афиша за июль 2022 года

Велоспорт
Велоспорт
Городошный спорт
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Городошный спорт
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Стритбол
Велоспорт
Велоспорт
Футбол
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Городошный спорт
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Стритбол
Велоспорт
Велоспорт
Велоспорт
Футбол
Городошный спорт
Рыболовный спорт
Городошный спорт
Волейбол
Автоспорт
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Городошный спорт
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Рыболовный спорт
Боулинг
Боулинг
Боулинг
Боулинг
Боулинг
Боулинг
Рыболовный спорт
Стритбол
Футбол
Рыболовный спорт
Стритбол
Лапта
Паралимпизм
Лапта
Паралимпизм
Лапта
Паралимпизм
Лапта
Паралимпизм
Лапта
Паралимпизм
Гребной слалом
Гребной слалом
Лапта
Авиамодельный спорт
Рыболовный спорт
Автоспорт
Авиамодельный спорт
Рыболовный спорт
Автоспорт
Футбол
Футбол
Гребной слалом
Хоккей
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Хоккей
Гребной слалом
Гребной слалом
Стрельба пулевая
Стритбол
Стрельба пулевая
Стритбол
Гребной слалом
Автоспорт
Дзюдо
Биатлон
Велоспорт
Дзюдо
Биатлон

Команда И О
1 «Ухта» 30 76
2 «Газпром-Югра» 31 67
3 «Норильский Никель» 31 57
4 КПРФ 30 54
5 «Торпедо» 30 53
6 «Тюмень» 30 46
7 «Синара» 30 43
8 «Новая генерация» 30 37
9 «Сиб-Транзит» 30 31
10 «ЛКС» 30 30
11 «Сибиряк» 30 26
12 "Кристалл" 30 23
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18