Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 марта, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»

Афиша за апрель 2022 года

Волейбол
Единоборства
Биатлон
Бодибилдинг
Гиревой спорт
Волейбол
Гиревой спорт
Единоборства
Акробатика
Биатлон
Фигурное катание
Футбол
Волейбол
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Дзюдо
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Баскетбол
Баскетбол
Дзюдо
Волейбол
Баскетбол
Баскетбол
Дзюдо
Баскетбол
Баскетбол
Единоборства
Шахматы
Волейбол
Художественная гимнастика
Парашютный спорт
Единоборства
Мини-футбол
Волейбол
Единоборства
Единоборства
Хоккей
Мини-футбол
Хоккей
Хоккей
Волейбол
Волейбол
Плавание
Волейбол
Шахматы
Настольный теннис
Плавание
Волейбол
Автомодельный спорт
Настольный теннис
Дартс
Волейбол
Автомодельный спорт
Стрельба пулевая
Настольный теннис
Стрельба пулевая
Самбо
Хоккей
Волейбол
Автомодельный спорт
Стрельба пулевая
Настольный теннис
Стрельба пулевая
Самбо
Самбо
Футбол
Хоккей
Настольный теннис
Волейбол
Настольный теннис
Гиревой спорт
Гиревой спорт
Волейбол
Гиревой спорт
Волейбол
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Здоровый образ жизни (ЗОЖ)
Шахматы
Гиревой спорт
Мотоспорт
Дартс
Шахматы
Чирлидинг
Хоккей
Фигурное катание
Фигурное катание
Скалолазание
Мини-футбол
Фигурное катание
Мини-футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Скалолазание
Мини-футбол
Мини-футбол
Шашки
Баскетбол
Бокс
Скалолазание
Мини-футбол
Баскетбол
Единоборства
Шашки
Бокс

Команда И О
1 «Ухта» 32 79
2 «Газпром-Югра» 32 69
3 «Торпедо» 32 59
4 «Норильский Никель» 32 58
5 КПРФ 32 57
6 «Тюмень» 32 49
7 «Синара» 31 46
8 «Новая генерация» 32 39
9 «Сиб-Транзит» 31 31
10 «ЛКС» 32 30
11 «Сибиряк» 32 29
12 «Кристалл» 32 27
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 21 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Енисей» 21 27
9 «Торпедо» 21 27
10 «Шинник» 21 27
11 «КАМАЗ» 21 26
12 «Нефтехимик» 20 24
13 «СКА-Хабаровск» 20 24
14 «Ленинградец» 21 24
15 «Сокол» 21 23
16 «Кубань» 21 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18