Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
30 августа, 19:00
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
30 августа, 16:00
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
28 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
28 августа
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
27 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
27 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
27 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
26 августа
Хоккей — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области
26 августа
Мини-футбол — Товарищеский матч
25 августа

Афиша за март 2021 года

Хоккей
Плавание
Лыжные гонки
Гиревой спорт
Плавание
Гиревой спорт
Лыжные гонки
Плавание
Спортивная аэробика
Гиревой спорт
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Биатлон
Автомодельный спорт
Автомодельный спорт
Карате
Тхэквондо
Дартс
Биатлон
Триатлон
Мини-футбол
Автомодельный спорт
Карате
Спортивные танцы
Тхэквондо
Дартс
Биатлон
Мини-футбол
Хоккей
Хоккей
Мини-футбол
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Биатлон
Биатлон
Баскетбол
Шахматы
Мини-футбол
Биатлон
Лыжные гонки
Бодифитнес
Мини-футбол
Шахматы
Мини-футбол
Биатлон
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Хоккей
Лыжные гонки
Хоккей

ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 6 14
2 «Челябинск» 6 13
3 «Иртыш» 6 13
4 «Амкар» 6 12
5 «Торпедо» (Миасс) 6 10
6 «Зенит-Ижевск» 6 8
7 «Химик-Август» 6 6
8 «Новосибирск» 6 6
9 «Носта» 6 6
10 «Оренбург-2» 6 5
11 «Динамо-Барнаул» 6 4
12 «Урал-2» 6 2
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Газпром-Югра» 0 0
2 КПРФ 0 0
3 «Норильский Никель» 0 0
4 «Синара» 0 0
5 «Тюмень» 0 0
6 «Ухта» 0 0
7 «Торпедо» 0 0
8 «Новая генерация» 0 0
9 «Сибиряк» 0 0
10 "Кристалл" 0 0
Команда И О
1 «АКМ» 0 0
2 «Барс» 0 0
3 «Буран» 0 0
4 «Горняк-УГМК» 0 0
5 «Дизель» 0 0
6 «Динамо»(СПб) 0 0
7 «Ермак» 0 0
8 «Зауралье» 0 0
9 «Звезда» 0 0
10 «Ижсталь» 0 0
11 «Лада» 0 0
12 «Металлург» 0 0
13 «Молот» 0 0
14 «Нефтяник» 0 0
15 «Омские Крылья» 0 0
16 «Ростов» 0 0
17 «Рубин» 0 0
18 «Рязань-ВДВ» 0 0
19 «СКА-Нева» 0 0
20 «Сокол» 0 0
21 «Торос» 0 0
22 «Тамбов» 0 0
23 «Химик» 0 0
24 «Челмет» 0 0
25 «Югра» 0 0
26 «Южный Урал» 0 0
Команда И О
1 «Авто» 0 0
2 «Красноярские Рыси» 0 0
3 «Кузнецкие медведи» 0 0
4 «Ладья» 0 0
5 «Молот» 0 0
6 «Реактор» 0 0
7 «Сарматы» 0 0
8 «Сибирские снайперы» 0 0
9 «Тюменский Легион» 0 0
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Северянка» 0 0
2 «Уралочка-2-УрГЭУ» 0 0
3 «ЮЗГУ-Атом» 0 0
4 «Тюмень» 0 0
5 «Омь» 0 0
6 «Уфимочка-УГНТУ» 0 0
7 «Локомотив-2-СШОР» 0 0
8 «Луч» 0 0
9 «Муром» 0 0
10 «Италмас-ИжГТУ» 0 0
11 «Динамо-Анапа» 0 0