Хоккей — PARI-ВХЛ
27 сентября, 19:00
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
22 сентября
Хоккей — PARI-ВХЛ
21 сентября
«Горняк-УГМК»
 
2
«Рубин»
 
3
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Горняк-УГМК» - ХК «Рубин»

Афиша за январь 2020 года

Хоккей
Автоспорт
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Лыжные гонки
Мини-футбол
Хоккей
Автоспорт
Лыжные гонки
Единоборства
Мини-футбол
Фигурное катание
Лыжные гонки
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Лыжные гонки
Шашки
Хоккей
Спортивные танцы
Лыжные гонки
Спортивное ориентирование
Художественная гимнастика
Спортивные танцы
Лыжные гонки
Плавание
Спортивное ориентирование
Художественная гимнастика
Спортивные танцы
Плавание
Спортивное ориентирование
Художественная гимнастика
Мини-футбол
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Лыжные гонки
Мини-футбол
Настольный теннис
Лыжные гонки
Мини-футбол
Настольный теннис
Лыжные гонки

ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 10 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 10 17
5 «Новосибирск» 10 16
6 «Торпедо» (Миасс) 10 15
7 «Зенит-Ижевск» 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 10 7
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Синара» 2 6
2 «Газпром-Югра» 2 6
3 «Новая генерация» 2 3
4 «Торпедо» 1 3
5 КПРФ 2 3
6 «Норильский Никель» 2 2
7 «Ухта» 2 2
8 «Тюмень» 2 0
9 «Сибиряк» 2 0
10 "Кристалл" 1 0
Команда И О
1 «Химик» 7 12
2 «Динамо»(СПб) 7 12
3 «Металлург» 7 12
4 «Горняк-УГМК» 8 11
5 «Лада» 7 11
6 «Югра» 7 11
7 «Сокол» 6 10
8 «Молот» 8 9
9 «Зауралье» 8 9
10 «Рубин» 7 9
11 «Дизель» 6 9
12 «СКА-Нева» 7 8
13 «Челмет» 8 8
14 «Ижсталь» 7 8
15 «Барс» 6 8
16 «АКМ» 7 7
17 «Ростов» 8 7
18 «Нефтяник» 7 7
19 «Тамбов» 6 7
20 «Южный Урал» 8 6
21 «Омские Крылья» 6 6
22 «Торос» 8 6
23 «Звезда» 7 6
24 «Рязань-ВДВ» 7 3
25 «Буран» 8 2
26 «Ермак» 6 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 6 12
2 «Молот» 5 5
3 «Ладья» 5 4
4 «Реактор» 5 4
5 «Кузнецкие медведи» 5 3
6 «Авто» 4 3
7 «Сарматы» 5 2
8 «Красноярские Рыси» 8 2
9 «Тюменский Легион» 4 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0