Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 марта, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»

Афиша за октябрь 2019 года

Волейбол
Волейбол
Футбол
Мини-футбол
Волейбол
Футбол
Мини-футбол
Волейбол
Футбол
Футбол
Велоспорт
Футбол
Футбол
Футбол
Хоккей
Хоккей
Конный спорт
Конный спорт
Баскетбол
Боулинг
Мини-футбол
Хоккей
Конный спорт
Баскетбол
Боулинг
Дартс
Мини-футбол
Баскетбол
Баскетбол
Единоборства
Мини-футбол
Футбол
Баскетбол
Теннис
Баскетбол
Волейбол
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Волейбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Теннис
Волейбол
Теннис
Волейбол
Теннис
Мини-футбол
Хоккей
Теннис
Мини-футбол
Шахматы
Борьба
Хоккей
Теннис
Мини-футбол
Шахматы
Борьба
Теннис
Теннис
Хоккей
Волейбол
Шахматы
Волейбол
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Дзюдо
Гиревой спорт
Тяжелая атлетика
Футбол
Волейбол
Волейбол
Дзюдо
Гиревой спорт
Тяжелая атлетика
Волейбол
Хоккей
Мини-футбол

Команда И О
1 «Ухта» 32 79
2 «Газпром-Югра» 32 69
3 «Торпедо» 32 59
4 «Норильский Никель» 32 58
5 КПРФ 32 57
6 «Тюмень» 32 49
7 «Синара» 32 49
8 «Новая генерация» 32 39
9 «Сиб-Транзит» 32 31
10 «ЛКС» 32 30
11 «Сибиряк» 32 29
12 «Кристалл» 32 27
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Арсенал» 21 38
2 «Динамо» 21 37
3 «Химки» 20 36
4 «Тюмень» 20 35
5 «Акрон» 21 35
6 «Алания» 21 32
7 «Родина» 21 31
8 «Енисей» 21 27
9 «Торпедо» 21 27
10 «Нефтехимик» 21 27
11 «Шинник» 21 27
12 «КАМАЗ» 21 26
13 «СКА-Хабаровск» 21 25
14 «Ленинградец» 21 24
15 «Сокол» 21 23
16 «Кубань» 21 20
17 «Волгарь» 21 20
18 «Черноморец» 21 18