Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
21 января, 15:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
21 января, 14:00
Хоккей — МХЛ
21 января, 13:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Авто»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Авто»
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 января, 19:00
Хоккей — МХЛ
17 января
«Толпар»
 
2
«Тюменский Легион»
 
1 ОТ
Хоккей. МХЛ. ХК «Толпар» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — PARI-ВХЛ
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
15 января
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
14 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
14 января

Афиша за июль 2018 года

Авиамодельный спорт
Автоспорт
Дартс
Автоспорт
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Велоспорт
Велоспорт
Велоспорт
Футбол
Футбол
Велоспорт
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Биатлон
Триатлон
Футбол
Футбол
Бокс
Биатлон
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Бокс
Футбол
Бокс
Бокс
Триатлон
Бокс
Футбол
Бокс
Авиамодельный спорт
Волейбол
Футбол
Футбол
Бокс
Футбол
Пляжный футбол
Авиамодельный спорт
Пляжный волейбол
Футбол
Футбол
Футбол

Команда И О
1 «Норильский Никель» 20 43
2 «Синара» 20 38
3 КПРФ 20 38
4 «Ухта» 20 33
5 «Газпром-Югра» 20 32
6 «Торпедо» 20 29
7 «Тюмень» 20 26
8 «Новая генерация» 20 24
9 "Кристалл" 20 13
10 «Сибиряк» 20 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 12 28
2 «Сиб-Транзит» 12 28
3 «Кузбасс» 12 26
4 «Ямал» 12 24
5 «Синара-ВИЗ-д» 12 20
6 «Тюмень-дубль» 12 20
7 «Южный Урал» 12 19
8 «Сибиряк-Триумф» 12 14
9 «Глазов» 12 14
10 «Новая генерация-д» 12 13
11 «Ухта-д» 12 9
12 «Норильский Никель-д» 12 7
13 «Сигма-К» 12 3
Команда И О
1 «Газпромбанк» 11 28
2 «Славстрой» 11 19
3 «Россар» 8 19
4 «Деловой Мир» 8 16
5 «Вектор» 9 13
6 «Сбербанк» 8 10
7 «Спортмода» 9 9
8 «Кулаково» 10 6
9 ТВВИКУ 8 0
Команда И О
1 «Югра» 40 66
2 «Металлург» 40 58
3 «Рубин» 40 56
4 «Дизель» 40 56
5 «Лада» 42 55
6 «Сокол» 40 55
7 «Химик» 40 53
8 «Динамо»(СПб) 40 52
9 «Тамбов» 40 51
10 «Нефтяник» 39 50
11 «АКМ» 42 50
12 «Торос» 39 49
13 «Челмет» 38 47
14 «СКА-Нева» 40 46
15 «Горняк-УГМК» 38 44
16 «Ижсталь» 39 44
17 «Рязань-ВДВ» 40 43
18 «Зауралье» 38 42
19 «Молот» 39 42
20 «Барс» 42 40
21 «Южный Урал» 37 38
22 «Ростов» 38 38
23 «Омские Крылья» 39 35
24 «Звезда» 41 28
25 «Буран» 39 20
26 «Ермак» 40 15
Команда И О
1 «Авто» 39 51
2 «Сибирские снайперы» 38 48
3 «Молот» 40 44
4 «Реактор» 40 41
5 «Ладья» 36 35
6 «Тюменский Легион» 39 34
7 «Кузнецкие медведи» 38 31
8 «Красноярские Рыси» 41 21
9 «Сарматы» 36 20
Команда И О
1 «Тюмень» 24 63
2 «Локомотив-Изумруд» 24 54
3 «Магнитка» 24 37
4 «Динамо» 24 34
5 «Университет» 24 31
6 «Тархан» 24 28
7 «Кама» 24 21
8 «ИжГТУ-Динамо» 24 20
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11