Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля, 17:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля, 18:00
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
24 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
24 февраля
«Тюменский Легион»
 
3
«Локо-76»
 
2 Б
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
23 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
23 февраля
«Тюменский Легион»
 
1
«Локо-76»
 
3
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Локо-76»

Афиша за апрель 2018 года

Теннис
Волейбол
Лыжные гонки
Дзюдо
Сноуборд
Волейбол
Баскетбол
Мини-футбол
Баскетбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Шахматы
Шашки
Мини-футбол
Футбол
Волейбол
Мини-футбол
Настольный теннис
Шахматы
Шашки
Шахматы
Лыжные гонки
Мини-футбол
Футбол
Волейбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Настольный теннис
Шашки
Футбол
Мини-футбол
Футбол
Футбол
Скалолазание
Футбол
Футбол
Скалолазание
Футбол
Скалолазание
Футбол
Волейбол
Футбол
Мини-футбол
Волейбол
Стрельба пулевая
Скалолазание
Дзюдо
Гиревой спорт
Мини-футбол
Бодифитнес
Мини-футбол
Волейбол
Мини-футбол
Стрельба пулевая
Скалолазание
Шахматы
Футбол
Футбол
Футбол
Фигурное катание
Фигурное катание
Футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Фигурное катание
Баскетбол
Волейбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Футбол
Дзюдо
Баскетбол
Волейбол
Футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Футбол
Волейбол
Мини-футбол
Футбол
Волейбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Футбол
Волейбол
Волейбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Конный спорт
Баскетбол
Конный спорт
Мини-футбол
Волейбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Конный спорт
Мини-футбол
Волейбол
Пауэрлифтинг
Дзюдо
Тяжелая атлетика
Футбол
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Мини-футбол
Волейбол
Шахматы
Пауэрлифтинг
Тяжелая атлетика
Мини-футбол
Футбол
Шахматы
Пауэрлифтинг

Команда И О
1 «Ухта» 30 76
2 «Газпром-Югра» 30 65
3 «Норильский Никель» 30 56
4 КПРФ 30 54
5 «Торпедо» 30 53
6 «Тюмень» 30 46
7 «Синара» 30 43
8 «Новая генерация» 30 37
9 «Сиб-Транзит» 30 31
10 «ЛКС» 30 30
11 «Сибиряк» 30 26
12 "Кристалл" 30 23
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 15 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Россар 15 28
4 Спортмода 15 25
5 ТДСК 16 24
6 Кулаково 15 24
7 Вектор 15 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 20 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Торпедо» 20 27
9 «КАМАЗ» 20 25
10 «Енисей» 20 24
11 «Нефтехимик» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 20 24
13 «Шинник» 20 24
14 «Ленинградец» 20 23
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18