Хоккей — ВХЛ
3 сентября
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
2 сентября
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
2 сентября
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
2 сентября
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
1 сентября
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
1 сентября
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
31 августа
Футбол — Кубок России
31 августа
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
31 августа
Мини-футбол — Турнир на призы Тюменской области
30 августа

Афиша за декабрь 2017 года

Волейбол
Баскетбол
Хоккей
Волейбол
Дзюдо
Баскетбол
Волейбол
Хоккей
Зимнее плавание
Боулинг
Зимнее плавание
Боулинг
Зимнее плавание
Шахматы
Мини-футбол
Теннис
Скалолазание
Боулинг
Настольный теннис
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Сноуборд
Шахматы
Мини-футбол
Волейбол
Теннис
Скалолазание
Мини-футбол
Настольный теннис
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Шахматы
Волейбол
Теннис
Шахматы
Теннис
Шахматы
Теннис
Лыжные гонки
Шахматы
Теннис
Лыжные гонки
Бокс
Шахматы
Хоккей
Баскетбол
Скалолазание
Теннис
Настольный теннис
Лыжные гонки
Шахматы
Бокс
Волейбол
Хоккей
Баскетбол
Скалолазание
Теннис
Автомодельный спорт
Гиревой спорт
Настольный теннис
Полиатлон
Бокс
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Шахматы
Волейбол
Скалолазание
Теннис
Автомодельный спорт
Гиревой спорт
Легкая атлетика
Настольный теннис
Полиатлон
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Шахматы
Волейбол
Скалолазание
Шахматы
Хоккей
Хоккей
Волейбол
Шахматы
Хоккей
Волейбол
Шахматы
Хоккей
Волейбол
Хоккей
Мини-футбол
Лыжные гонки
Спортивное ориентирование
Мини-футбол
Волейбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Лыжные гонки
Спортивное ориентирование
Волейбол
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Фигурное катание
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Хоккей

ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Челябинск» 7 16
2 «Тюмень» 6 14
3 «Амкар» 7 13
4 «Иртыш» 6 13
5 «Зенит-Ижевск» 7 11
6 «Торпедо» (Миасс) 6 10
7 «Новосибирск» 7 7
8 «Носта» 7 7
9 «Химик-Август» 7 6
10 «Оренбург-2» 7 6
11 «Динамо-Барнаул» 6 4
12 «Урал-2» 7 2
Чемпионат России. Суперлига
Команда И О
1 «Газпром-Югра» 0 0
2 КПРФ 0 0
3 «Норильский Никель» 0 0
4 «Синара» 0 0
5 «Тюмень» 0 0
6 «Ухта» 0 0
7 «Торпедо» 0 0
8 «Новая генерация» 0 0
9 «Сибиряк» 0 0
10 "Кристалл" 0 0
Команда И О
1 «Югра» 1 2
2 «Рубин» 1 0
3 «АКМ» 0 0
4 «Барс» 0 0
5 «Буран» 0 0
6 «Горняк-УГМК» 0 0
7 «Дизель» 0 0
8 «Динамо»(СПб) 0 0
9 «Ермак» 0 0
10 «Зауралье» 0 0
11 «Звезда» 0 0
12 «Ижсталь» 0 0
13 «Лада» 0 0
14 «Металлург» 0 0
15 «Молот» 0 0
16 «Нефтяник» 0 0
17 «Омские Крылья» 0 0
18 «Ростов» 0 0
19 «Рязань-ВДВ» 0 0
20 «СКА-Нева» 0 0
21 «Сокол» 0 0
22 «Торос» 0 0
23 «Тамбов» 0 0
24 «Химик» 0 0
25 «Челмет» 0 0
26 «Южный Урал» 0 0
Команда И О
1 «Авто» 0 0
2 «Красноярские Рыси» 0 0
3 «Кузнецкие медведи» 0 0
4 «Ладья» 0 0
5 «Молот» 0 0
6 «Реактор» 0 0
7 «Сарматы» 0 0
8 «Сибирские снайперы» 0 0
9 «Тюменский Легион» 0 0
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Северянка» 0 0
2 «Уралочка-2-УрГЭУ» 0 0
3 «ЮЗГУ-Атом» 0 0
4 «Тюмень» 0 0
5 «Омь» 0 0
6 «Уфимочка-УГНТУ» 0 0
7 «Локомотив-2-СШОР» 0 0
8 «Луч» 0 0
9 «Муром» 0 0
10 «Динамо-Анапа» 0 0