Хоккей — PARI-ВХЛ
5 декабря, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
3 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
29 ноября
«Рубин»
 
1
«Барс»
 
2 (Б)
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Барс»
Хоккей — МХЛ
28 ноября
«Локо-76»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 (Б)
Хоккей. МХЛ. ХК «Локо-76» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
27 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября

Афиша за август 2017 года

Волейбол
Футбол
Футбол
Футбол
Волейбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Скалолазание
Футбол
Триатлон
Футбол
Футбол
Футбол
Триатлон
Скалолазание
Футбол
Велоспорт
Футбол
Велоспорт
Мини-футбол
Тхэквондо
Футбол
Велоспорт
Футбол
Тхэквондо
Футбол
Велоспорт
Тхэквондо
Футбол
Футбол
Тхэквондо
Футбол
Велоспорт
Биатлон
Автоспорт
Футбол
Футбол
Тхэквондо
Футбол
Биатлон
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Парашютный спорт
Футбол
Футбол
Парашютный спорт
Футбол
Парашютный спорт
Автомодельный спорт
Футбол
Футбол
Футбол
Автомодельный спорт
Парашютный спорт
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Хоккей
Футбол
Футбол
Хоккей

Команда И О
1 «Новая генерация» 12 24
2 «Норильский Никель» 12 24
3 «Ухта» 12 23
4 «Газпром-Югра» 12 20
5 «Синара» 12 20
6 КПРФ 12 16
7 «Торпедо» 12 15
8 «Тюмень» 12 12
9 "Кристалл" 12 8
10 «Сибиряк» 12 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Сиб-Транзит» 10 22
3 «Кузбасс» 10 20
4 «Южный Урал» 10 19
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 9 15
7 «Ямал» 9 12
8 «Сибиряк-Триумф» 10 12
9 «Глазов» 9 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 9 9
12 «Норильский Никель-д» 10 7
13 «Сигма-К» 10 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Россар» 6 15
3 «Газпромбанк» 5 13
4 «Деловой Мир» 6 10
5 «Вектор» 6 7
6 «Кулаково» 5 6
7 «Сбербанк» 5 4
8 «Спортмода» 6 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 29 46
2 «Дизель» 29 44
3 «Металлург» 28 42
4 «Рубин» 29 42
5 «Лада» 30 40
6 «Динамо»(СПб) 29 39
7 «Химик» 28 37
8 «Сокол» 27 37
9 «Нефтяник» 27 36
10 «Тамбов» 29 35
11 «АКМ» 29 35
12 «СКА-Нева» 29 34
13 «Ижсталь» 27 33
14 «Торос» 27 32
15 «Горняк-УГМК» 29 32
16 «Барс» 29 32
17 «Молот» 27 30
18 «Ростов» 29 30
19 «Челмет» 27 30
20 «Зауралье» 29 29
21 «Омские Крылья» 27 28
22 «Рязань-ВДВ» 28 24
23 «Южный Урал» 27 23
24 «Звезда» 29 22
25 «Буран» 29 16
26 «Ермак» 27 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 26 33
2 «Реактор» 27 31
3 «Молот» 29 30
4 «Авто» 23 29
5 «Ладья» 23 24
6 «Тюменский Легион» 25 24
7 «Кузнецкие медведи» 26 19
8 «Красноярские Рыси» 27 14
9 «Сарматы» 23 9
Команда И О
1 «Тюмень» 16 41
2 «Локомотив-Изумруд» 16 32
3 «Магнитка» 16 25
4 «Динамо» 16 22
5 «Тархан» 16 21
6 «Университет» 16 20
7 «Кама» 16 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 16 15
Команда И О
1 «Северянка» 16 38
2 «ЮЗГУ-Атом» 14 36
3 «Локомотив-2-СШОР» 14 27
4 «Динамо-Анапа» 16 26
5 «Муром» 14 26
6 «Тюмень» 14 26
7 «Омь» 14 24
8 «Уфимочка-УГНТУ» 14 11
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 14 2
10 «Луч» 14 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11