Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября, 16:30
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября, 15:30
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 ноября
Хоккей — МХЛ
20 ноября
«Реактор»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Реактор» - ХК «Тюменский Легион»

Афиша за июль 2017 года

Пейнтбол
Легкая атлетика
Футбол
Футбол
Дартс
Автоспорт
Футбол
Легкая атлетика
Автоспорт
Дартс
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Легкая атлетика
Футбол
Футбол
Футбол
Футбол
Пляжный волейбол
Биатлон
Футбол
Биатлон
Футбол
Бокс
Бокс
Авиамодельный спорт
Футбол
Футбол
Авиамодельный спорт
Футбол
Лыжные гонки
Бокс
Футбол
Футбол
Авиамодельный спорт
Лыжные гонки
Футбол
Футбол

Команда И О
1 «Новая генерация» 9 19
2 «Синара» 10 18
3 «Норильский Никель» 9 17
4 «Ухта» 9 16
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 8 14
7 «Торпедо» 8 8
8 "Кристалл" 9 8
9 «Тюмень» 9 8
10 «Сибиряк» 9 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 9 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 8 16
4 «Ямал» 8 14
5 «Тюмень-дубль» 7 14
6 «Синара-ВИЗ-д» 8 13
7 «Южный Урал» 8 12
8 «Глазов» 7 10
9 «Новая генерация-д» 8 8
10 «Сибиряк-Триумф» 8 8
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 8 4
13 «Сигма-К» 8 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 25 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Химик» 26 35
7 «Нефтяник» 25 34
8 «Сокол» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Ижсталь» 26 31
11 «АКМ» 26 31
12 «Торос» 25 30
13 «СКА-Нева» 26 30
14 «Тамбов» 25 30
15 «Горняк-УГМК» 25 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Барс» 26 27
19 «Омские Крылья» 25 26
20 «Зауралье» 25 25
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 23 31
2 «Авто» 22 27
3 «Молот» 26 26
4 «Реактор» 24 25
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 20 22
7 «Кузнецкие медведи» 23 15
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 20 9
Команда И О
1 «Тюмень» 14 37
2 «Локомотив-Изумруд» 14 30
3 «Динамо» 14 21
4 «Университет» 14 20
5 «Магнитка» 14 19
6 «Тархан» 14 18
7 «Кама» 14 13
8 «ИжГТУ-Динамо» 14 10
Команда И О
1 «Северянка» 14 33
2 «ЮЗГУ-Атом» 12 30
3 «Тюмень» 12 25
4 «Динамо-Анапа» 14 23
5 «Локомотив-2-СШОР» 12 22
6 «Омь» 12 21
7 «Муром» 12 20
8 «Уфимочка-УГНТУ» 12 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 12 2
10 «Луч» 12 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11