Хоккей — PARI-ВХЛ
5 декабря, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
3 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
29 ноября
«Рубин»
 
1
«Барс»
 
2 (Б)
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Барс»
Хоккей — МХЛ
28 ноября
«Локо-76»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 (Б)
Хоккей. МХЛ. ХК «Локо-76» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
27 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября

Афиша за апрель 2017 года

Мини-футбол
Теннис
Легкая атлетика
Хоккей
Художественная гимнастика
Биатлон
Мини-футбол
Волейбол
Футбол
Хоккей
Мини-футбол
Теннис
Художественная гимнастика
Биатлон
Волейбол
Хоккей
Биатлон
Баскетбол
Биатлон
Волейбол
Шахматы
Хоккей
Баскетбол
Биатлон
Волейбол
Волейбол
Гиревой спорт
Дзюдо
Плавание
Футбол
Баскетбол
Биатлон
Волейбол
Дзюдо
Фигурное катание
Скалолазание
Фигурное катание
Футбол
Скалолазание
Скалолазание
Волейбол
Футбол
Шашки
Волейбол
Волейбол
Скалолазание
Волейбол
Волейбол
Футбол
Шашки
Бодифитнес
Волейбол
Волейбол
Шашки
Волейбол
Волейбол
Футбол
Волейбол
Волейбол
Мини-футбол
Футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Плавание
Мини-футбол
Мини-футбол
Футбол
Волейбол
Мини-футбол
Настольный теннис
Стрельба пулевая
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Мини-футбол
Настольный теннис
Настольный теннис
Бильярд
Волейбол
Волейбол
Мини-футбол
Настольный теннис
Настольный теннис
Бильярд
Футбол
Бильярд
Мини-футбол
Мини-футбол
Конный спорт
Баскетбол
Мини-футбол
Шахматы
Конный спорт
Мини-футбол
Настольный теннис
Мини-футбол
Пауэрлифтинг
Баскетбол
Мини-футбол
Шахматы
Легкая атлетика
Мини-футбол
Авиамодельный спорт
Пауэрлифтинг
Баскетбол
Шахматы
Мини-футбол
Пауэрлифтинг

Команда И О
1 «Новая генерация» 12 24
2 «Ухта» 12 23
3 «Норильский Никель» 11 21
4 «Газпром-Югра» 11 19
5 «Синара» 11 19
6 КПРФ 11 16
7 «Торпедо» 11 12
8 «Тюмень» 12 12
9 "Кристалл" 12 8
10 «Сибиряк» 11 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Сиб-Транзит» 10 22
3 «Кузбасс» 10 20
4 «Южный Урал» 10 19
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 9 15
7 «Ямал» 9 12
8 «Сибиряк-Триумф» 10 12
9 «Глазов» 9 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 9 9
12 «Норильский Никель-д» 10 7
13 «Сигма-К» 10 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Россар» 6 15
3 «Газпромбанк» 5 13
4 «Деловой Мир» 6 10
5 «Вектор» 6 7
6 «Кулаково» 5 6
7 «Сбербанк» 5 4
8 «Спортмода» 6 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 29 46
2 «Дизель» 29 44
3 «Металлург» 28 42
4 «Рубин» 29 42
5 «Лада» 30 40
6 «Динамо»(СПб) 29 39
7 «Химик» 28 37
8 «Сокол» 27 37
9 «Нефтяник» 27 36
10 «Тамбов» 29 35
11 «АКМ» 29 35
12 «СКА-Нева» 29 34
13 «Ижсталь» 27 33
14 «Торос» 27 32
15 «Горняк-УГМК» 29 32
16 «Барс» 29 32
17 «Молот» 27 30
18 «Ростов» 29 30
19 «Челмет» 27 30
20 «Зауралье» 29 29
21 «Омские Крылья» 27 28
22 «Рязань-ВДВ» 28 24
23 «Южный Урал» 27 23
24 «Звезда» 29 22
25 «Буран» 29 16
26 «Ермак» 27 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 26 33
2 «Реактор» 27 31
3 «Молот» 29 30
4 «Авто» 23 29
5 «Ладья» 23 24
6 «Тюменский Легион» 25 24
7 «Кузнецкие медведи» 26 19
8 «Красноярские Рыси» 27 14
9 «Сарматы» 23 9
Команда И О
1 «Тюмень» 16 41
2 «Локомотив-Изумруд» 16 32
3 «Магнитка» 16 25
4 «Динамо» 16 22
5 «Тархан» 16 21
6 «Университет» 16 20
7 «Кама» 16 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 16 15
Команда И О
1 «Северянка» 16 38
2 «ЮЗГУ-Атом» 14 36
3 «Локомотив-2-СШОР» 14 27
4 «Динамо-Анапа» 16 26
5 «Муром» 14 26
6 «Тюмень» 14 26
7 «Омь» 14 24
8 «Уфимочка-УГНТУ» 14 11
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 14 2
10 «Луч» 14 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11