Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
12 ноября, 18:00
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
12 ноября, 16:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
12 ноября, 15:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
6 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
6 ноября
Хоккей — МХЛ
6 ноября
«Тюменский Легион»
 
2
«Ирбис»
 
4
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Ирбис»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
5 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
5 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
5 ноября
«Рубин»
 
4
«Омские Крылья»
 
2
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Омские Крылья»
Хоккей — МХЛ
4 ноября
«Тюменский Легион»
 
3
«Спутник»
 
6
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Спутник»

Афиша за ноябрь 2016 года

Настольный теннис
Шашки
Настольный теннис
Шашки
Хоккей
Настольный теннис
Шашки
Пауэрлифтинг
Спортивная аэробика
Настольный теннис
Хоккей
Пауэрлифтинг
Спортивная аэробика
Волейбол
Футбол
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Футбол
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Спортивный туризм
Стрельба пулевая
Бодифитнес
Биатлон
Биатлон
Мини-футбол
Баскетбол
Баскетбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Автомодельный спорт
Стрельба пулевая
Тайский бокс
Дзюдо
Спортивный туризм
Мини-футбол
Мини-футбол
Автомодельный спорт
Дартс
Тайский бокс
Хоккей
Хоккей
Фигурное катание
Волейбол
Фигурное катание
Волейбол
Настольный теннис
Биатлон
Хоккей
Волейбол
Настольный теннис
Биатлон
Мини-футбол
Волейбол
Хоккей
Художественная гимнастика
Волейбол
Дзюдо
Настольный теннис
Легкая атлетика
Биатлон
Мини-футбол
Спортивный туризм
Волейбол
Художественная гимнастика
Волейбол
Дзюдо
Настольный теннис
Мини-футбол
Хоккей
Хоккей
Конный спорт

ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 16 35
2 «Амкар» 16 33
3 «Иртыш» 17 29
4 «Челябинск» 16 28
5 «Новосибирск» 16 23
6 «Зенит-Ижевск» 16 21
7 «Оренбург-2» 16 20
8 «Торпедо» (Миасс) 16 19
9 «Динамо-Барнаул» 16 16
10 «Носта» 16 13
11 «Урал-2» 16 12
12 «Химик-Август» 17 11
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Новая генерация» 6 15
2 «Ухта» 6 12
3 «Газпром-Югра» 6 11
4 КПРФ 6 11
5 «Норильский Никель» 6 11
6 «Синара» 6 10
7 «Торпедо» 6 7
8 "Кристалл" 6 4
9 «Тюмень» 6 2
10 «Сибиряк» 6 0
Команда И О
1 «Югра» 21 35
2 «Химик» 21 32
3 «Рубин» 21 32
4 «Металлург» 22 32
5 «Сокол» 22 30
6 «Дизель» 20 29
7 «Нефтяник» 22 28
8 «Лада» 21 27
9 «Ижсталь» 22 26
10 «СКА-Нева» 20 25
11 «Динамо»(СПб) 20 25
12 «Торос» 22 24
13 «Молот» 22 24
14 «Тамбов» 21 24
15 «АКМ» 21 24
16 «Омские Крылья» 21 23
17 «Барс» 20 23
18 «Ростов» 21 23
19 «Зауралье» 21 22
20 «Челмет» 20 22
21 «Горняк-УГМК» 21 21
22 «Южный Урал» 20 19
23 «Звезда» 21 16
24 «Буран» 19 13
25 «Рязань-ВДВ» 21 12
26 «Ермак» 23 9
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 20 28
2 «Авто» 17 23
3 «Ладья» 18 20
4 «Молот» 21 19
5 «Тюменский Легион» 19 19
6 «Реактор» 19 18
7 «Красноярские Рыси» 21 11
8 «Кузнецкие медведи» 20 11
9 «Сарматы» 18 7
Команда И О
1 «Тюмень» 10 26
2 «Локомотив-Изумруд» 10 24
3 «Магнитка» 10 14
4 «Динамо» 10 14
5 «Тархан» 10 12
6 «Кама» 10 11
7 «Университет» 10 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 10 10
Команда И О
1 «Северянка» 12 27
2 «ЮЗГУ-Атом» 10 24
3 «Тюмень» 10 22
4 «Динамо-Анапа» 12 21
5 «Муром» 12 20
6 «Омь» 10 20
7 «Локомотив-2-СШОР» 10 16
8 «Уфимочка-УГНТУ» 10 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 10 2
10 «Луч» 12 0