Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 марта, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»

Афиша за апрель 2016 года

Мини-футбол
Баскетбол
Лыжные гонки
Художественная гимнастика
Футбол
Мини-футбол
Шахматы
Художественная гимнастика
Гиревой спорт
Мини-футбол
Художественная гимнастика
Шахматы
Биатлон
Гиревой спорт
Биатлон
Шашки
Мини-футбол
Шашки
Биатлон
Волейбол
Шахматы
Мини-футбол
Мини-футбол
Настольный теннис
Волейбол
Конный спорт
Мини-футбол
Скалолазание
Волейбол
Настольный теннис
Волейбол
Конный спорт
Мини-футбол
Скалолазание
Мини-футбол
Биатлон
Настольный теннис
Волейбол
Волейбол
Мини-футбол
Скалолазание
Дзюдо
Биатлон
Настольный теннис
Волейбол
Фигурное катание
Фигурное катание
Мини-футбол
Фигурное катание
Шашки
Баскетбол
Теннис
Футбол
Шахматы
Шашки
Плавание
Баскетбол
Теннис
Футбол
Шахматы
Мини-футбол
Баскетбол
Теннис
Футбол
Шахматы
Дзюдо
Футбол
Теннис
Футбол
Теннис
Футбол
Теннис
Мини-футбол
Футбол
Легкая атлетика
Теннис
Мини-футбол
Футбол
Теннис
Настольный теннис
Волейбол
Скалолазание
Футбол
Теннис
Бильярд
Волейбол
Дзюдо
Настольный теннис
Армейский рукопашный бой
Волейбол
Теннис
Бильярд
Волейбол
Настольный теннис
Армейский рукопашный бой
Волейбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Плавание
Мини-футбол
Волейбол
Борьба
Борьба
Мини-футбол
Волейбол
Борьба
Борьба
Шахматы
Шашки
Авиамодельный спорт
Волейбол
Стрельба пулевая
Футбол

Команда И О
1 «Ухта» 32 79
2 «Газпром-Югра» 32 69
3 «Торпедо» 32 59
4 «Норильский Никель» 32 58
5 КПРФ 32 57
6 «Тюмень» 32 49
7 «Синара» 31 46
8 «Новая генерация» 32 39
9 «Сиб-Транзит» 31 31
10 «ЛКС» 32 30
11 «Сибиряк» 32 29
12 «Кристалл» 32 27
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 21 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Енисей» 21 27
9 «Торпедо» 21 27
10 «Шинник» 21 27
11 «КАМАЗ» 21 26
12 «Нефтехимик» 20 24
13 «СКА-Хабаровск» 20 24
14 «Ленинградец» 21 24
15 «Сокол» 21 23
16 «Кубань» 21 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18