Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля, 17:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля

Афиша за март 2016 года

Теннис
Бокс
Теннис
Футбол
Теннис
Хоккей
Хоккей
Бокс
Теннис
Лыжные гонки
Хоккей
Шашки
Бокс
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Мини-футбол
Теннис
Шашки
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Бильярд
Шахматы
Бильярд
Шахматы
Волейбол
Скалолазание
Бильярд
Волейбол
Стрельба пулевая
Лыжные гонки
Волейбол
Стрельба пулевая
Лыжные гонки
Стрельба пулевая
Гиревой спорт
Пауэрлифтинг
Футбол
Гиревой спорт
Настольный теннис
Пауэрлифтинг
Биатлон
Настольный теннис
Пауэрлифтинг
Хоккей
Биатлон
Настольный теннис
Пауэрлифтинг
Шахматы
Хоккей
Лыжные гонки
Плавание
Мини-футбол
Мини-футбол
Биатлон
Настольный теннис
Шахматы
Хоккей
Биатлон
Настольный теннис
Шахматы
Мини-футбол
Настольный теннис
Шахматы
Мини-футбол
Хоккей
Настольный теннис
Баскетбол
Лыжные гонки
Шахматы
Мини-футбол
Шахматы
Баскетбол
Лыжные гонки
Шахматы
Шахматы
Баскетбол
Лыжные гонки
Шахматы
Шахматы
Автомодельный спорт
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Теннис
Гиревой спорт
Мини-футбол
Мини-футбол
Шахматы
Автомодельный спорт
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Шахматы
Мини-футбол
Шахматы
Футбол
Шахматы
Шахматы
Лыжные гонки
Шахматы
Баскетбол
Футбол
Баскетбол
Лыжные гонки
Футбол
Мини-футбол

Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 25 55
2 «Университет» 25 40
3 «Ярославич» 25 39
4 «Локомотив-Изумруд» 25 38
5 «Тюмень» 25 37
6 «Академия-Казань» 25 31
7 ЦСКА 25 31
8 «Кама» 25 29
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Акрон» 26 46
2 «Химки» 26 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Шинник» 26 34
11 «СКА-Хабаровск» 25 31
12 «Торпедо» 25 31
13 «Черноморец» 26 31
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 26 22