Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 марта, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»

Афиша за ноябрь 2014 года

Шашки
Мини-футбол
Волейбол
Мини-футбол
Плавание
Волейбол
Шахматы
Хоккей
Бильярд
Шашки
Мини-футбол
Волейбол
Волейбол
Мини-футбол
Шахматы
Футбол
Бильярд
Волейбол
Мини-футбол
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Хоккей
Мини-футбол
Настольный теннис
Волейбол
Волейбол
Хоккей
Мини-футбол
Настольный теннис
Волейбол
Волейбол
Стрельба пулевая
Мини-футбол
Армейский рукопашный бой
Мини-футбол
Волейбол
Армейский рукопашный бой
Мини-футбол
Дзюдо
Волейбол
Хоккей
Мини-футбол
Хоккей
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Мини-футбол
Волейбол
Мини-футбол
Волейбол
Мини-футбол
Бокс
Мини-футбол
Волейбол
Мини-футбол
Бокс
Футбол
Волейбол
Мини-футбол
Автомодельный спорт
Волейбол
Бокс
Дзюдо
Легкая атлетика
Мини-футбол
Мини-футбол
Автомодельный спорт
Волейбол
Волейбол
Мини-футбол
Дартс
Мини-футбол
Хоккей
Волейбол
Волейбол
Волейбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Мини-футбол
Настольный теннис
Хоккей
Шахматы
Плавание
Волейбол
Мини-футбол
Стрельба пулевая
Баскетбол
Волейбол
Мини-футбол
Настольный теннис
Тяжелая атлетика
Хоккей
Шахматы
Мини-футбол
Биатлон
Футбол
Волейбол
Стрельба пулевая
Биатлон
Волейбол
Мини-футбол
Тяжелая атлетика
Хоккей
Волейбол
Мини-футбол
Стрельба пулевая
Хоккей
Хоккей
Фигурное катание
Фигурное катание
Настольный теннис
Конный спорт
Хоккей
Конный спорт
Настольный теннис
Биатлон
Мини-футбол
Мини-футбол
Волейбол
Хоккей
Волейбол
Биатлон
Конный спорт
Настольный теннис
Волейбол
Волейбол

Команда И О
1 «Ухта» 32 79
2 «Газпром-Югра» 32 69
3 «Торпедо» 32 59
4 «Норильский Никель» 32 58
5 КПРФ 32 57
6 «Тюмень» 32 49
7 «Синара» 31 46
8 «Новая генерация» 32 39
9 «Сиб-Транзит» 31 31
10 «ЛКС» 32 30
11 «Сибиряк» 32 29
12 «Кристалл» 32 27
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 21 37
2 «Химки» 20 36
3 «Акрон» 20 35
4 «Тюмень» 20 35
5 «Арсенал» 20 35
6 «Алания» 20 32
7 «Родина» 20 28
8 «Енисей» 21 27
9 «Торпедо» 21 27
10 «Шинник» 21 27
11 «КАМАЗ» 21 26
12 «Нефтехимик» 20 24
13 «СКА-Хабаровск» 20 24
14 «Ленинградец» 21 24
15 «Сокол» 21 23
16 «Кубань» 21 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 20 18