Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
5 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 мая

Тюменка взяла бронзу на Гран При по синхронному плаванию

9 апреля, 16:14
Плавание
#Гран При по синхронному плаванию
#Мария Деньгина
#Елена Щипова

В Новосибирске состоялся второй этап Гран При России по синхронному плаванию. На этих соревнованиях отличилась тюменская спортсменка Мария Деньгина.

Она выиграла бронзовую медаль в сольной программе. Занимается Мария у известного тренера Елены Щиповой.

Добавлю, что третий этап Гран При состоится в рамках Всероссийских соревнований «Су Анасы» («Мать Воды»), которые пройдут на исходе мая в городе Набережные Челны (Республика Татарстан). Даты и место проведения четвёртого этапа будут объявлены позже.

А завершится эта феерия большим финалом Гран При в рамках Кубка России по синхронному плаванию. Старты готовится принять Калининград в конце ноября.

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
(0)
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 33 61
2 «Химки» 32 60
3 «Акрон» 32 56
4 «Арсенал» 32 52
5 «Родина» 33 52
6 «Енисей» 33 48
7 «Шинник» 32 47
8 «Тюмень» 32 45
9 «Алания» 32 43
10 «Торпедо» 32 43
11 «Нефтехимик» 32 42
12 «КАМАЗ» 32 41
13 «СКА-Хабаровск» 32 41
14 «Черноморец» 32 35
15 «Сокол» 32 32
16 «Ленинградец» 32 31
17 «Волгарь» 32 31
18 «Кубань» 32 23