Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая, 16:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая, 15:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая, 11:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая

Команда аграрного университета выиграла клубный чемпионат области во 2-й лиге

24 марта 2023, 10:46
Волейбол
#Клубный чемпионат Тюменской области по волейболу
#ГАУСЗ
#Ирина Кропачева
#Каскара
#Юлия Железнякова

Завершился клубный чемпионат Тюменской области по волейболу среди женских команд второй лиги. Решающие матчи турнира состоялись в Мальково.

Сборная Государственного аграрного университета Северного Зауралья, которую тренирует Максим Миних, в финале встречалась с командой «Каскара-Лидер». Студентки проиграли первую партию, но в итоге добились волевой победы — 3:1.

Представительницы Упоровского района в матче за бронзовые медали уверенно одолели викуловских соперниц — 3:0.

Федерация волейбола Тюменской области учредила призы лучшим игрокам турнира. Ими стали Ирина Кропачева (ГАУСЗ), Ксения Лагода («Каскара-Лидер»), Юлия Железнякова (Упоровский район) и Тамара Пуртова (Викуловский район).

Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 33 63
2 «Динамо» 33 61
3 «Акрон» 33 56
4 «Арсенал» 33 55
5 «Родина» 33 52
6 «Енисей» 33 48
7 «Тюмень» 33 48
8 «Шинник» 33 48
9 «Алания» 33 46
10 «Торпедо» 33 44
11 «Нефтехимик» 33 42
12 «КАМАЗ» 33 41
13 «СКА-Хабаровск» 33 41
14 «Черноморец» 33 35
15 «Сокол» 33 35
16 «Ленинградец» 33 34
17 «Волгарь» 33 31
18 «Кубань» 33 23