Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 ноября, 15:00
«Красноярские Рыси»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Красноярские Рыси» - ХК «Тюменский Легион»
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 ноября
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
25 ноября
«Красноярские Рыси»
 
2
«Тюменский Легион»
 
7
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Красноярские Рыси» - ХК «Тюменский Легион»
Мини-футбол — БЕТСИТИ-Кубок России
25 ноября
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
23 ноября
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
21 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
19 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 ноября
Футбол — Мелбет-Первая лига
18 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
18 ноября
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 19 37
2 «Тюмень» 20 35
3 «Химки» 19 35
4 «Арсенал» 20 35
5 «Акрон» 19 34
6 «Алания» 19 31
7 «Родина» 19 25
8 «КАМАЗ» 20 25
9 «Енисей» 19 24
10 «Торпедо» 19 24
11 «Шинник» 20 24
12 «СКА-Хабаровск» 19 23
13 «Ленинградец» 20 23
14 «Нефтехимик» 19 21
15 «Кубань» 20 20
16 «Сокол» 20 20
17 «Волгарь» 20 19
18 «Черноморец» 19 18
Команда И О
1 «Ухта» 18 46
2 «Газпром-Югра» 18 34
3 «Норильский Никель» 18 32
4 «Торпедо» 18 31
5 КПРФ 18 30
6 «Тюмень» 18 28
7 «Новая генерация» 18 27
8 «Синара» 18 21
9 "Кристалл" 18 19
10 «Сибиряк» 18 19
11 «ЛКС» 18 19
12 «Сиб-Транзит» 18 18
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 8 21
2 «Синара-ВИЗ-д» 10 18
3 «Кузбасс» 10 17
4 «Южный Урал» 7 16
5 «Ухта-2» 9 16
6 «ИрАэро» 7 15
7 «Тюмень-дубль» 10 15
8 «Новая генерация-дубль» 9 14
9 «Сигма-К» 7 14
10 «Сибиряк-Новосибирск» 10 9
11 «Норильский Никель-д» 7 9
12 «Глазов» 9 4
13 «Прогресс-Бионорд» 9 0
Команда И О
1 Газпромбанк 4 9
2 Славстрой 6 9
3 Кулаково 3 9
4 ТДСК 3 7
5 Спортмода 3 7
6 Чинги-Тура - Сбербанк 4 3
7 Деловой Мир 4 3
8 Россар 2 0
9 Вектор 3 0
Команда И О
1 «Рубин» 30 48
2 «Зауралье» 30 47
3 «Молот» 29 46
4 «Южный Урал» 29 44
5 «Химик» 29 43
6 «СКА-Нева» 30 43
7 «Югра» 30 41
8 «АКМ» 29 40
9 «Буран» 29 38
10 «Торос» 30 37
11 «Норильск» 30 36
12 «Челмет» 30 35
13 «Тамбов» 28 35
14 «Горняк-УГМК» 29 35
15 «Сокол» 30 34
16 «Металлург» 28 33
17 «Нефтяник» 29 33
18 «Динамо»(СПб) 30 32
19 «Звезда» 29 30
20 «Рязань-ВДВ» 30 29
21 «Динамо-Алтай» 30 28
22 «Дизель» 29 27
23 «Омские Крылья» 30 27
24 «ЦСК ВВС» 30 25
25 «Барс» 30 23
26 «Ижсталь» 29 20
27 «Кристалл» 28 18
28 «Челны» 29 14
29 «Ростов» 30 11
Команда И О
1 «Ладья» 22 28
2 «Кузнецкие Медведи» 23 27
3 «Локо-76» 22 27
4 «Спутник» 25 25
5 «Тюменский Легион» 23 23
6 «Реактор» 25 22
7 «Молот» 23 15
8 «Снежные Барсы» 27 14
9 «Красноярские Рыси» 23 13
Команда И О
1 «Университет» 10 25
2 «Локомотив-Изумруд» 10 21
3 «Магнитка» 12 19
4 «Кама» 11 16
5 «Тюмень» 10 15
6 «Динамо» 11 10
7 «Тархан» 10 5
Команда И О
1 «Омичка» 16 41
2 «Локомотив-2» 16 35
3 «Динамо-Анапа» 16 31
4 «Северянка» 16 33
5 «Корабелка» 16 28
6 «Уралочка-2-УрГЭУ» 16 27
7 «Муром» 16 24
8 «Уфимочка-УГНТУ» 16 21
9 «Сахалин» 16 23
10 «Липецк» 16 12
11 «МВА» 16 11
12 «Тюмень» 16 2