12 февраля 2022, 18:30
25:9, 28:26, 25:23
Составы команд
1
Жанна Солонарь
5
Елизавета Гошева
6
Дарья Булах
7
Елизавета Городбина
8
Евгения Басакова
9
Нина Девяткова
10
Мария Евтеева
11
Кристина Севостьянова
12
Анастасия Ламбина
14
Алена Бекл
16
Ева Шварцл
18
Дарья Федосеева
20
Карина Симонова
1
Александра Захарова
4
Екатерина Гатина
7
Мария Деревлева
10
Ольга Афонина
15
Елена Гатина
18
Мария Певенкова
21
Анастасия Смердова
22
Марина Аслямова
23
Вероника Еремеева
24
Анастасия Капралова
25
Анастасия Быковал
30
Амалия Горбатюк
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Болельщица футзального клуба «Тюмень» Анна Кузьмицкая: «Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как Андрей Батырев забивает голы»
29 августа, 17:40
Тюменские скоростники Иван Земляков и Юлия Каплина выиграли медали Кубка России по скалолазанию
29 августа, 16:00
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 44 | 103 |
2 | «Газпром-Югра» | 44 | 91 |
3 | «Норильский Никель» | 44 | 85 |
4 | «Торпедо» | 44 | 78 |
5 | КПРФ | 44 | 73 |
6 | «Тюмень» | 44 | 69 |
7 | «Синара» | 44 | 68 |
8 | «Новая генерация» | 44 | 62 |
9 | «ЛКС» | 44 | 48 |
10 | «Сибиряк» | 44 | 40 |
11 | «Кристалл» | 44 | 38 |
12 | «Сиб-Транзит» | 44 | 37 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 24 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 24 | 49 |
4 | «Ухта-2» | 24 | 43 |
5 | «Синара-ВИЗ-д» | 24 | 43 |
6 | «Кузбасс» | 24 | 41 |
7 | «Тюмень-дубль» | 24 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 24 | 34 |
9 | «Новая генерация-дубль» | 24 | 33 |
10 | «Норильский Никель-д» | 24 | 31 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 24 | 27 |
12 | «Глазов» | 24 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 24 | 9 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 28 | 61 |
2 | «Университет» | 28 | 46 |
3 | «Ярославич» | 28 | 45 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 28 | 45 |
5 | «Тюмень» | 28 | 37 |
6 | ЦСКА | 28 | 36 |
7 | «Кама» | 28 | 34 |
8 | «Академия-Казань» | 28 | 32 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Арсенал» | 7 | 15 |
2 | «Урал» | 7 | 14 |
3 | «Торпедо» | 7 | 13 |
4 | «Чайка» | 7 | 12 |
5 | «Нефтехимик» | 7 | 11 |
6 | «Ротор» | 7 | 11 |
7 | «Сочи» | 7 | 10 |
8 | «Родина» | 7 | 10 |
9 | «Сокол» | 7 | 10 |
10 | «Балтика» | 7 | 10 |
11 | «Енисей» | 7 | 9 |
12 | «Алания» | 7 | 8 |
13 | «КАМАЗ» | 7 | 7 |
14 | «Черноморец» | 7 | 7 |
15 | «Уфа» | 7 | 6 |
16 | «Тюмень» | 7 | 5 |
17 | «Шинник» | 7 | 5 |
18 | «СКА-Хабаровск» | 7 | 5 |
В Тюмени прошёл предварительный этап Кубка России по волейболу среди мужских команд
27 августа, 15:00
Либеро волейбольного клуба «Тюмень» Артём Зеленков: «Матчи Кубка России были отличной репетицией предстоящего чемпионата»
27 августа, 13:00
Доигровщик волейбольного клуба «Тюмень» Александр Глинский: «Пятый номер стал для нас семейным – под ним выступала и моя жена»
26 августа, 20:00
Блокирующий волейбольного клуба «Тюмень» Дмитрий Тряпкин: «Рисунок игры уже появляется – мы понимаем, чего ждать друг от друга»
23 августа, 22:32
Либеро волейбольного клуба «Тюмень» Александр Голубев: «Провели первый матч сезона и посмотрели, над чем работать»
23 августа, 22:27