Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля, 19:00
«Рубин»
 
0
«Горняк-УГМК»
 
0
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Синара» - МФК «Тюмень»

«Синара»
«Синара»
(Екатеринбург)
4' Григорий Валеев
6' Денис Неведров (А/Г)
19' Павел Карпов
21' Шохрух Махмадаминов (Абрамов) (А/Г)
31' Сергей Абрамов (Фахрутдинов)
34' Дмитрий Прудников (Дёмин)
37' Валерий Дёмин (Абрамов)
43' Сергей Абрамов
43' Сергей Абрамов (Валеев)
48' Павел Томилов
14 января, 16:00
10:5
PARI-Чемпионат России
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
3' Камиль Герейханов
15' Андрей Батырев
16' Андрей Батырев (Упалёв)
18' Иван Милованов (Антошкин)
47' Денис Неведров
14 января, 16:00
Трансляция на https://matchtv.ru/channel/matchtv

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
3'
Гол!
Камиль Герейханов
Гол!
Григорий Валеев
4'
 
 
5'
Фол
 
6'
Фол
Автогол!
Денис Неведров
6'
 
Фол
Сергей Абрамов
11'
 
 
15'
Гол!
Андрей Батырев
Фол
Дмитрий Прудников
15'
 
Замена
Кирилл Яруллин Иван Ишков
16'
 
Фол
Григорий Валеев
16'
 
 
16'
Гол!
Андрей Батырев (Упалёв)
 
18'
Гол!
Иван Милованов (Антошкин)
Гол!
Павел Карпов
19'
 
Автогол!
Шохрух Махмадаминов (Абрамов)
21'
 
Фол
Егор Иванов
24'
 
 
24'
Предупреждение
Гиорги Гавтадзе
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Фол
Никита Фахрутдинов
27'
 
 
27'
Фол
Камиль Герейханов
 
30'
Фол
Камиль Герейханов
Гол!
Сергей Абрамов (Фахрутдинов)
31'
 
Фол
Григорий Валеев
32'
 
Гол!
Дмитрий Прудников (Дёмин)
34'
 
Фол
Никита Фахрутдинов
36'
 
Предупреждение
Никита Фахрутдинов
36'
 
Гол!
Валерий Дёмин (Абрамов)
37'
 
 
37'
Замена
Денис Субботин Иван Милованов
 
39'
Замена
Иван Милованов Кирилл Суханов
 
43'
Замена
Кирилл Суханов Иван Милованов
Гол!
Сергей Абрамов
43'
 
Гол!
Сергей Абрамов (Валеев)
43'
 
 
44'
Фол
Шохрух Махмадаминов
Замена
Иван Ишков Кирилл Яруллин
45'
 
 
47'
Гол!
Денис Неведров
Гол!
Павел Томилов
48'
 
 
49'
Фол
Александр Упалёв
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Иван Ишковвр
23
Кирилл Яруллинвр
7
Павел Карпов
8
Максим Окулов
9
Сергей Абрамовк
10
Валерий Дёмин
11
Дмитрий Прудников
12
Никита Фахрутдинов
17
Максим Герасимов
22
Глеб Тимошенко
27
Григорий Валеев
33
Егор Иванов
35
Павел Томилов
38
Александр Бармин
1
Денис Субботинвр
16
Илья Чибулаеввр
70
Кирилл Сухановвр
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
7
Иван Милованов
8
Александр Упалёв
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
14
Артём Антошкинк
17
Шохрух Махмадаминов
77
Александр Фролов
80
Денис Неведров
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 12 31
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 11 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 11 14
6 «Сбербанк» 9 10
7 «Спортмода» 11 9
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 11 0
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 44 62
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 44 60
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 44 58
9 «Нефтяник» 43 54
10 «Динамо»(СПб) 44 54
11 «Горняк-УГМК» 43 52
12 «Зауралье» 43 52
13 «АКМ» 44 52
14 «Ижсталь» 43 50
15 «Торос» 42 49
16 «СКА-Нева» 44 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 42 44
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 44 40
23 «Омские Крылья» 44 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 43 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 42 54
2 «Авто» 42 53
3 «Молот» 42 45
4 «Реактор» 42 43
5 «Ладья» 41 39
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 40 32
8 «Красноярские Рыси» 44 25
9 «Сарматы» 38 22
Команда И О
1 «Ярославич» 12 29
2 «Тюмень» 12 28
3 «Локомотив-Изумруд» 12 29
4 «Академия-Казань» 12 17
5 «ЦСКА» 12 15
6 «Волжанин» 12 11
7 «Динамо» 12 9
8 «ИжГТУ-Динамо» 12 6
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Юргинский «Кристалл» одержал две победы во 2-м туре чемпионата области по мини-футболу
30 января, 09:10
#Кристалл (Юргинское)
#Данияр Кусаинов
#Тобол (Тобольск)
#Максум Залилов
«Феникс» из Казанского района остался «восточным» лидером чемпионата Тюменской области по мини-футболу
30 января, 08:05
#Феникс (Казанский район)
#Алексей Степанов
#Александр Гек
Президент мини-футбольного клуба «Тюмень» Александр Попов: «Больше никто не уйдёт из команды, кроме Ивана Милованова»
29 января, 16:12
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК КПРФ
#Иван Милованов
#Александр Попов
Ялуторовский «Атлант» дома потерпел два поражения в рамках чемпионата области по мини-футболу
29 января, 07:56
#МФК Атлант ( Ялуторовск)
#Александр Павлов
#МФК Вектор ( Тюмень)
«Спарта» приблизилась к лидерам в открытом чемпионате Ишима по мини-футболу
28 января, 09:24
#Спарта (Ишим)
#Роман Жолнеров
#Сергей Воробьёв
#Родион Набойщиков