Футбол — Мелбет-Первая лига
24 апреля, 18:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Сибиряк» - МФК «Тюмень»

«Сибиряк»
«Сибиряк»
(Новосибирск)
5' Дмитрий Катанэ
18' Дмитрий Катанэ
19' Джано Кварацхелия
35' Сергей Фирсов
39' Сергей Волошин
40' Дмитрий Катанэ
2 марта, 14:00
6:4
PARI-Чемпионат России
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
2' Александр Крутый
17' Денис Неведров
20' Никита Емельянов
29' Камиль Герейханов
2 марта, 14:00
Мини-футбол
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Сибиряк
Трансляция - здесь //kino.tricolor.tv/channels/watch/futbolnyy/

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
2'
Гол!
Александр Крутый (Неведров)
 
5'
Фол
Альберт Цайдер
 
5'
Предупреждение
Альберт Цайдер
Пенальти. Гол!
Дмитрий Катанэ
5'
 
Фол
Дмитрий Леготин
10'
 
 
11'
Фол
Гиорги Гавтадзе
 
11'
Предупреждение
Гиорги Гавтадзе
 
12'
Фол
Жоао Силвейра
 
12'
Предупреждение
Жоао Силвейра
Тайм-аут
Сергей Покотыло
12'
 
Фол
Илья Попов
14'
 
Предупреждение
Илья Попов
14'
 
 
14'
Фол
Гиорги Гавтадзе
 
14'
Удаление
Гиорги Гавтадзе
 
16'
Тайм-аут
Денис Абышев
 
17'
Гол!
Денис Неведров (Герейханов)
Гол!
Дмитрий Катанэ (Ситников)
18'
 
Гол!
Джано Кварацхелия (Катанэ)
19'
 
Фол
Сергей Фирсов
19'
 
 
19'
Пенальти
Артём Антошкин
 
20'
Гол!
Никита Емельянов
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Фол
Илья Попов
24'
 
 
29'
Гол!
Камиль Герейханов (Анд. Соколов)
 
31'
Фол
Андрей Соколов
 
32'
Фол
Гол!
Сергей Фирсов
35'
 
 
36'
Фол
Никита Емельянов
Фол
Дмитрий Катанэ
37'
 
 
37'
Пенальти
Камиль Герейханов
 
37'
Фол
Камиль Герейханов
 
38'
Тайм-аут
Денис Абышев
Предупреждение
Сергей Покотыло
39'
 
Гол!
Сергей Волошин
39'
 
Гол!
Дмитрий Катанэ (Леготин)
40'
 
 
40'
Фол
Андрей Соколов
Тайм-аут
Сергей Покотыло
40'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

26
Илья Беспалыйвр
1
Дмитрий Юдинвр
4
Дмитрий Леготин
7
Джано Кварацхелия
8
Виталий Лайпеков
9
Дмитрий Катанэ
11
Александр Ситников
12
Георгий Сорокин
14
Дмитрий Будинк
15
Сергей Фирсов
33
Евгений Фомин
75
Сергей Волошин
86
Дмитрий Босюк
90
Илья Попов
1
Денис Субботинвр
19
Альберт Цайдервр
5
Гиорги Гавтадзе
7
Камиль Герейханов
8
Александр Упалёв
11
Максим Бажок
14
Артём Антошкинк
15
Андрей Соколов
18
Жоао Силвейра
27
Александр Крутый
80
Денис Неведров
88
Александр Соколов
89
Никита Емельянов
95
Алексей Владимиров
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 40 85
3 «Норильский Никель» 40 73
4 «Тюмень» 40 66
5 КПРФ 41 66
6 «Торпедо» 38 65
7 «Синара» 39 61
8 «Новая генерация» 41 56
9 «ЛКС» 40 43
10 «Сибиряк» 41 40
11 «Сиб-Транзит» 41 37
12 «Кристалл» 40 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 27 48
2 «Динамо» 26 47
3 «Акрон» 26 46
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 27 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22
Нападающий мини-футбольного клуба «Газпром-Югра» Жуау Гилерме: «Хотел сбить настрой Батырева перед пенальти, но не получилось»
20 апреля, 18:06
#Жуау Гилерме
#МФК Газпром-Югра
#Андрей Батырев
#Денис Неведров
Главный тренер мини-футбольного клуба «Тюмень» Денис Абышев: «Вторая четвёрка после перерыва преобразилась с появлением креатива и мысли Гавтадзе»
20 апреля, 17:18
#Денис Абышев
#МФК Тюмень
#Андрей Батырев
#Гиорги Гавтадзе
На футзальные победы «Тюмени», «Сибиряка» и «Кристалла» букмекеры дают весомые коэффициенты
20 апреля, 10:29
#Суперлига по футзалу
#МФК Тюмень
#Денис Абышев
#МФК Ухта
Обзор 1-го матча 21-го тура российской футзальной суперлиги «Тюмень» - «Газпром-Югра»
20 апреля, 09:00
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Газпром-Югра
Главный тренер мини-футбольного клуба «Газпром-Югра» Владимир Колесников: «Зрителям «Центрального» спасибо, что создают такую атмосферу. Очень приятно играть, тяжело, но приятно»
19 апреля, 23:45
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Газпром-Югра
#МФК Тюмень
#Владимир Колесников
#Звиад Купатадзе