Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 ноября
Хоккей — МХЛ
20 ноября
«Реактор»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Реактор» - ХК «Тюменский Легион»

Мини-футбол. PARI-Чемпионат России. МФК «Норильский Никель» - МФК «Тюмень»

«Норильский Никель»
«Норильский Никель»
(Норильск)
37' Руслан Кудзиев (Алекс)
49' Габриэль (Жулио Занотта)
13 ноября, 15:00
2:4
PARI-Чемпионат России
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
7' Максим Емельянов (Субботин)
44' Камиль Герейханов (Анд. Соколов)
48' Денис Субботин
50' Артём Антошкин (Анд. Соколов)
13 ноября, 15:00
Мини-футбол
#МФК Тюмень
#МФК Норильский никель
#PARI-Суперлига по мини-футболу

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Фол
Нандо
3'
 
 
7'
Гол!
Максим Емельянов (Субботин)
 
8'
Фол
Денис Неведров
 
8'
Предупреждение
Денис Неведров
 
10'
Фол
Андрей Соколов
Фол
Владимир Саносян
14'
 
Фол
Нандо
15'
 
 
20'
Фол
Иван Милованов
 
20'
Тайм-аут
Максим Горбунов
Фол
Денис Поваров
21'
 
 
22'
Фол
Денис Неведров
 
24'
Фол
Иван Милованов
Тайм-аут
Евгений Куксевич
24'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
34'
Фол
Андрей Батырев
 
35'
Фол
Артём Антошкин
 
35'
Предупреждение
Артём Антошкин
Гол!
Руслан Кудзиев (Алекс)
37'
 
Предупреждение
Темирлан Алибеков
37'
 
 
39'
Фол
Гиорги Гавтадзе
 
39'
Предупреждение
Гиорги Гавтадзе
Фол
Ренат Шакиров
42'
 
 
44'
Гол!
Камиль Герейханов (Анд. Соколов)
 
48'
Гол!
Денис Субботин
Тайм-аут
Евгений Куксевич
48'
 
Гол!
Габриэль (Жулио Занотта)
49'
 
 
50'
Тайм-аут
Максим Горбунов
 
50'
Гол!
Артём Антошкин (Анд. Соколов)
 
Матч окончен
 

Составы команд

1
Александр Костроминвр
35
Артём Шевченковр
8
Денис Поваров
9
Руслан Кудзиевк
10
Алекс
16
Данил Кутузов
17
Жулио Занотта
18
Алексей Лялин
19
Габриэль
20
Нандо
23
Темирлан Алибеков
33
Владимир Саносян
77
Родригиньо
90
Ренат Шакиров
1
Денис Субботинвр
16
Илья Чибулаеввр
5
Гиорги Гавтадзе
6
Георгий Сорокин
7
Иван Милованов
8
Александр Упалёв
11
Камиль Герейханов
12
Андрей Батырев
14
Артём Антошкинк
15
Андрей Соколов
77
Александр Фролов
80
Денис Неведров
84
Максим Емельянов
88
Александр Соколов
Команда И О
1 «Новая генерация» 9 19
2 «Синара» 10 18
3 «Норильский Никель» 9 17
4 «Ухта» 9 16
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 8 14
7 «Торпедо» 8 8
8 "Кристалл" 9 8
9 «Тюмень» 9 8
10 «Сибиряк» 9 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 9 19
4 «Южный Урал» 9 18
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 8 14
7 «Ямал» 8 12
8 «Сибиряк-Триумф» 9 11
9 «Глазов» 8 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 9 4
13 «Сигма-К» 9 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 25 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Химик» 26 35
7 «Нефтяник» 25 34
8 «Сокол» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Ижсталь» 26 31
11 «АКМ» 26 31
12 «Торос» 25 30
13 «СКА-Нева» 26 30
14 «Тамбов» 25 30
15 «Горняк-УГМК» 25 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Барс» 26 27
19 «Омские Крылья» 25 26
20 «Зауралье» 25 25
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 24 33
2 «Молот» 27 28
3 «Авто» 22 27
4 «Реактор» 25 27
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 21 22
7 «Кузнецкие медведи» 24 16
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 21 9
Команда И О
1 «Тюмень» 15 39
2 «Локомотив-Изумруд» 15 31
3 «Магнитка» 15 22
4 «Динамо» 15 21
5 «Университет» 15 20
6 «Тархан» 15 18
7 «Кама» 15 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 15 13
Команда И О
1 «Северянка» 15 35
2 «ЮЗГУ-Атом» 13 33
3 «Тюмень» 13 26
4 «Локомотив-2-СШОР» 13 25
5 «Омь» 13 24
6 «Динамо-Анапа» 15 23
7 «Муром» 13 23
8 «Уфимочка-УГНТУ» 13 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 13 2
10 «Луч» 13 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Обзор матча "Тюмень" - "Сибиряк" (3:2)
26 ноября, 20:40
#МФК Тюмень
#МФК Сибиряк
#PARI-Суперлига
Игрок мини-футбольной команды «Тюмень-дубль» Дмитрий Босюк успевает забивать и за основу, и за молодёжку
26 ноября, 19:59
#PARI-Высшая лига
#МФК Тюмень-дубль
#МФК Сиб-Транзит
#Дмитрий Босюк
Нападающий мини-футбольного клуба «Тюмень» Андрей Батырев: «Пока не стоит ждать сверхъестественного результата»
26 ноября, 18:24
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК Сибиряк
#Андрей Батырев
Главный тренер мини-футбольного клуба «Тюмень» Максим Горбунов: «У Камиля Герейханова работы ещё непочатый край»
26 ноября, 18:21
#Максим Горбунов
#МФК Тюмень
#Артём Антошкин
#Камиль Герейханов
Капитан мини-футбольного клуба «Тюмень» Артём Антошкин: «Пришлось немного перестроить свою игру»
26 ноября, 17:14
#Артём Антошкин
#МФК Тюмень
#PARI-Суперлига по мини-футболу