Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля, 20:30
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
3 апреля

Мини-футбол. Кубок России. Мужчины. МФК «Норильский Никель» - МФК «Синара»

«Норильский Никель»
«Норильский Никель»
(Норильск)
21' Нандо
45' Руслан Кудзиев
19 марта 2022, 14:00
2:3
Кубок России. Мужчины
«Синара»
«Синара»
(Екатеринбург)
17' Антон Соколов
35' Антон Соколов
41' Павел Карпов
19 марта 2022, 14:00
Мини-футбол
#СпортмастерPRO - Кубок России
#МФК Норильский никель
#МФК Синара

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Фол
5'
 
Фол
12'
 
Фол
Владислав Шаяхметов
16'
 
Предупреждение
Владислав Шаяхметов
16'
 
 
17'
Гол!
Антон Соколов
 
18'
Фол
 
18'
Предупреждение
Дмитрий Прудников
Гол!
Нандо
21'
 
 
22'
Фол
Фол
22'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
27'
Фол
Фол
32'
 
 
34'
Фол
 
35'
Гол!
Антон Соколов
 
35'
Фол
Фол
39'
 
 
41'
Гол!
Павел Карпов
Фол
43'
 
Предупреждение
Алекс
43'
 
Предупреждение
Габриэль
43'
 
 
43'
Предупреждение
Павел Карпов
Гол!
Руслан Кудзиев
45'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

22
Удары
21
18
Удары в створ
11
8
Угловые
2
7
Фолы
5
3
Предупреждения
2

Составы команд

1
Александр Костроминвр
30
Николай Балашоввр
2
Владислав Шаяхметов
6
Лео
7
Сергей Орлов
9
Руслан Кудзиев
10
Алекс
11
Роман Букин
16
Данил Кутузовк
17
Жулио Занотто
18
Алексей Лялин
19
Габриэль
20
Нандо
99
Владимир Саносян
91
Зураб Калмахелидзевр
23
Кирилл Яруллинвр
7
Павел Карпов
8
Максим Окулов
10
Валерий Дёмин
11
Дмитрий Прудниковк
12
Никита Фахрутдинов
13
Антон Соколов
15
Егор Шишкин
17
Максим Герасимов
22
Глеб Тимошенко
31
Никита Балух
33
Егор Иванов
95
Сергей Сорокин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Акрон» 25 45
2 «Динамо» 25 44
3 «Химки» 24 42
4 «Родина» 25 41
5 «Арсенал» 24 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22
Игрок МФК «Тюмень» Камиль Герейханов – вновь в сборной России, как и Денис Субботин
8 апреля, 21:06
#Сборная России по мини-футболу
#сборная Сербии по мини-футболу
#Камиль Герейханов
#Денис Субботин
Нападающий мини-футбольного клуба «Тюмень-Д» Александр Дерябин: «Видно, что «Факел» готовится к суперлиге»
8 апреля, 18:25
#Александр Дерябин
#МФК Тюмень-дубль
#PARI-Высшая лига
#МФК Факел (Сургут)
МФК «Тюмень» на выезде дважды победил действующего чемпиона России по футзалу
8 апреля, 17:02
#PARI-Суперлига по мини-футболу
#МФК Тюмень
#МФК КПРФ
Главный тренер мини-футбольной команды «Тюмень-дубль» Евгений Осинцев: «Я с ребятами был на площадке, 40 минут отыграл»
8 апреля, 14:50
#PARI-Высшая лига
#МФК Тюмень-дубль
#МФК Факел (Сургут)
#Евгений Осинцев
В Омутинском провели футзальный турнир памяти Валерия Черепанова
8 апреля, 09:47
#Вячеслав Никонов
#Климент Лик
#Артём Вельш
#Андрей Гвозденко