Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля, 19:00
«Рубин»
 
0
«Горняк-УГМК»
 
0
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Сокол» - ХК «Рубин»

«Сокол»
«Сокол»
(Красноярск)
8' Тарасов (Князев)
15 декабря 2022, 17:00
1:0
PARI-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
15 декабря 2022, 17:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Сорокин
2'
 
 
3'
Удаление 2'
Рожковский
 
4'
Удаление 5'
Федотов
Удаление 5'
Пучков
4'
 
Гол!
Тарасов (Князев)
8'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
ком штраф
38'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
44'
Удаление 2'
Сёмин
Удаление 2'
Тарасов
48'
 
Удаление 2'
Тютчев
50'
 
 
51'
Удаление 2'
Нестеров
 
57'
Удаление 2'
Федотов
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
34
Рафаэль Хакимов
74
Никита Подлягин
Защитники
4
Илья Дервук
5
Александр Сорокин
15
Егор Пучков
17
Максим Минеев
44
Николай Белов
47
Егор Морозов
55
Олег Попов
72
Павел Десятков
Нападающие
7
Даниил Тютчев
8
Леонид Николенко
10
Алексей Князев
16
Богдан Потехин
21
Евгений Оксентюк
27
Илья Скворцов
43
Максим Цыбин
51
Константин Майоров
63
Александр Тарасов
81
Эдуард Майоров
86
Юрий Кожухов
97
Илья Кожухов
Вратари
31
Алексей Щетилин
1
Егор Громовик
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
37
Александр Осиповк
38
Тимур Таратунин
58
Леонид Лавриненко
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
33
Макар Насретдинов
40
Владислав Кулиев
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
80
Кирилл Кошурников
96
Роман Чемерикин
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 12 31
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 11 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 11 14
6 «Сбербанк» 9 10
7 «Спортмода» 11 9
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 11 0
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 44 62
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 44 60
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 44 58
9 «Нефтяник» 43 54
10 «Динамо»(СПб) 44 54
11 «Горняк-УГМК» 43 52
12 «Зауралье» 43 52
13 «АКМ» 44 52
14 «Ижсталь» 43 50
15 «Торос» 42 49
16 «СКА-Нева» 44 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 42 44
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 44 40
23 «Омские Крылья» 44 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 43 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 42 54
2 «Авто» 42 53
3 «Молот» 42 45
4 «Реактор» 42 43
5 «Ладья» 41 39
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 40 32
8 «Красноярские Рыси» 44 25
9 «Сарматы» 38 22
Команда И О
1 «Тюмень» 28 72
2 «Локомотив-Изумруд» 28 66
3 «Динамо» 28 40
4 «Магнитка» 28 38
5 «Университет» 28 35
6 «Кама» 28 30
7 «Тархан» 28 31
8 «ИжГТУ-Динамо» 28 26
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11