Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «СКА-Нева» - ХК «Рубин»

«СКА-Нева»
«СКА-Нева»
(Санкт-Петербург)
22' Марченко (Свечков, бол.)
22' Седов (Ожгихин, Курбатов)
43' Грошев (Курбатов, Огирчук)
45' Марченко (Скоренов, Анисимов)
60' Чибриков (Марченко, бол.)
7 апреля 2022, 21:00
5:2
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
41' Митрофанов (Бердюков, Давыдов, бол.)
48' Хлопотов (Бердюков, Митрофанов, бол.)
7 апреля 2022, 21:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
5'
Удаление 2'
Осипов
 
11'
Удаление 2'
командный штраф
 
20'
Удаление 2'
Бердюков
 
20'
Удаление 2'
Бусаров
Удаление 2'
Чибриков
20'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Гол!
Марченко (Свечков, бол.)
22'
 
Гол!
Седов (Ожгихин, Курбатов)
22'
 
 
34'
Удаление 2'
Сёмин
Удаление 2'
Грязнов
39'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
41'
Гол!
Митрофанов (Бердюков, Давыдов, бол.)
Гол!
Грошев (Курбатов, Огирчук)
43'
 
Гол!
Марченко (Скоренов, Анисимов)
45'
 
Удаление 2'
Грошев
47'
 
 
48'
Гол!
Хлопотов (Бердюков, Митрофанов, бол.)
 
48'
Удаление 2'
Хлопотов
 
56'
Удаление 2'
Железнов
 
58'
Удаление 2'
Бусаров
Гол!
Чибриков (Марченко, бол.)
60'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

67
Броски
37
31
Броски в створ
17
5
Голы
2
29
Вбрасывания
22
6
Штраф
16

Составы команд

70
Дмитрий Николаеввр
33
Никита Богдановвр
Защитники
15
Евгений Калабушкин
36
Степан Анисимов
44
Григорий Ващенко
60
Никита Лисов
77
Никита Седов
80
Григорий Грязнов
92
Кирилл Кирсанов
Нападающие
19
Никита Чибриков
27
Денис Орлович-Грудков
28
Максим Грошев
29
Артур Демидов
32
Александр Скоренов
43
Алексей Ожгихин
50
Владислав Курбатов
71
Павел Колтыгин
86
Кирилл Марченко
88
Даниил Огирчук
89
Павел Кукштель
90
Фёдор Свечков
91
Альберт Конозов
97
Кирилл Танков
73
Егор Назароввр
31
Алексей Щетилинвр
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
89
Вадим Антипин
Нападающие
8
Никита Брютов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
19
Вадим Хлопотов
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
72
Михаил Железнов
86
Алексей Митрофанов
96
Роман Чемерикин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23