Футбол — Мелбет-Первая лига
24 апреля, 18:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «СКА-Нева» - ХК «Рубин»

«СКА-Нева»
«СКА-Нева»
(Санкт-Петербург)
18' Чибриков (Грошев, Кукштель)
21' Грошев (Чибриков, Кукштель)
26' Марченко (Лисов)
40' Марченко (Танков, Седов)
' Кирсанов (бол.)
59' Конозов (ПВ)
31 марта 2022, 21:00
6:2
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
9' Давыдов (Бусаров, Иванов,бол.)
52' Мокин (Платонов, Лютов)
31 марта 2022, 21:00
Хоккей
#ВХЛ
#Кубок Петрова ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК СКА-Нева

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Калабушкин
8'
 
 
9'
Гол!
Давыдов (Бусаров, Иванов,бол.)
Гол!
Чибриков (Грошев, Кукштель)
18'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Гол!
Грошев (Чибриков, Кукштель)
21'
 
Гол!
Марченко (Лисов)
26'
 
 
28'
Удаление 2'
Лютов
Удаление 2'
Поляков
35'
 
 
37'
Удаление 2'
Брютов
Гол!
Марченко (Танков, Седов)
40'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
46'
Удаление 2'
Лютов
 
52'
Гол!
Мокин (Платонов, Лютов)
 
53'
Удаление 2'
Командный штраф
 
54'
Удаление 2'
Сёмин
Гол!
Кирсанов (бол.)
'
 
Гол!
Конозов (ПВ)
59'
 
Удаление 2'
Чибриков
59'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

67
Броски
53
29
Броски в створ
27
6
Голы
2
35
Вбрасывания
38
6
Штраф
8

Составы команд

70
Дмитрий Николаеввр
33
Никита Богдановвр
Защитники
15
Евгений Калабушкин
36
Степан Анисимов
44
Григорий Ващенко
60
Никита Лисов
77
Никита Седов
80
Григорий Грязнов
92
Кирилл Кирсанов
Нападающие
19
Никита Чибриков
25
Николай Поляков
28
Максим Грошев
29
Артур Демидов
32
Александр Скоренов
43
Алексей Ожгихин
50
Владислав Курбатов
71
Павел Колтыгин
86
Кирилл Марченко
88
Даниил Огирчук
89
Павел Кукштель
91
Альберт Конюхов
97
Кирилл Танков
73
Егор Назароввр
31
Алексей Щетилинвр
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
89
Вадим Антипин
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
Нападающие
8
Никита Брютов
9
Семён Иванов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
172
Михаил Железнов
19
Вадим Хлопотов
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
86
Алексей Митрофанов
96
Роман Чемерикин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 26 47
2 «Акрон» 26 46
3 «Химки» 26 45
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22