Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «СКА-Нева» - ХК «Рубин»

«СКА-Нева»
«СКА-Нева»
(Санкт-Петербург)
17' Чибриков (Танков)
30 марта 2022, 21:00
1:2
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
29' Митрофанов (Сёмин, Осипов)
53' Бердюков (Иванов, бол.)
30 марта 2022, 21:00
Хоккей
#ВХЛ
#Хоккей
#Кубок Петрова ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК СКА-Нева

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
1'
Удаление 2'
Сёмин
 
12'
Удаление 2'
Бердюков
Удаление 2'
Танков
13'
 
 
15'
Удаление 2'
Мокин
Гол!
Чибриков (Танков)
17'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
29'
Удаление 2'
Владимиров
Удаление 2'
Грязнов
29'
 
 
29'
Гол!
Митрофанов (Сёмин, Осипов)
Удаление 2'
Марченко
32'
 
 
3 период
 
 
41'
Удаление 2'
Давыдов
Удаление 2'
Огирчук
43'
 
Удаление 2'
Бердюков
43'
 
Удаление 2'
Ващенко
53'
 
 
53'
Гол!
Бердюков (Иванов, бол.)
 
60'
Удаление 2'
Семин
 
Матч окончен
 

Статистика

64
Броски
46
31
Броски в створ
28
1
Голы
2
26
Вбрасывания
25
10
Штраф
14

Составы команд

70
Дмитрий Николаеввр
33
Никита Богдановвр
Защитники
15
Евгений Калабушкин
36
Степан Анисимов
44
Григорий Ващенко
60
Никита Лисов
77
Никита Седов
80
Григорий Грязнов
92
Кирилл Кирсанов
Нападающие
8
Дмитрий Овечкин
19
Никита Чибриков
28
Максим Грошев
29
Артур Демидов
32
Александр Скоренов
43
Алексей Ожгихин
50
Владислав Курбатов
71
Павел Колтыгин
86
Кирилл Марченко
88
Даниил Огирчук
89
Павел Кукштель
91
Альберт Конюхов
97
Кирилл Танков
73
Егор Назароввр
31
Алексей Щетилинвр
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
89
Вадим Антипин
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
Нападающие
8
Никита Брютов
9
Семён Иванов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
172
Михаил Железнов
19
Вадим Хлопотов
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
86
Алексей Митрофанов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23