Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
1 октября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 октября
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 октября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
30 сентября
Хоккей — PARI-ВХЛ
29 сентября
Хоккей — МХЛ
28 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Толпар»
 
7
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Толпар»
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 сентября
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «СКА-Нева» - ХК «Рубин»

«СКА-Нева»
«СКА-Нева»
(Санкт-Петербург)
17' Чибриков (Танков)
30 марта, 21:00
1:2
PARI-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
29' Митрофанов (Сёмин, Осипов)
53' Бердюков (Иванов, бол.)
30 марта, 21:00
Хоккей
#ВХЛ
#Хоккей
#Кубок Петрова ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК СКА-Нева

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
1'
Удаление 2'
Сёмин
 
12'
Удаление 2'
Бердюков
Удаление 2'
Танков
13'
 
 
15'
Удаление 2'
Мокин
Гол!
Чибриков (Танков)
17'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
29'
Удаление 2'
Владимиров
Удаление 2'
Грязнов
29'
 
 
29'
Гол!
Митрофанов (Сёмин, Осипов)
Удаление 2'
Марченко
32'
 
 
3 период
 
 
41'
Удаление 2'
Давыдов
Удаление 2'
Огирчук
43'
 
Удаление 2'
Бердюков
43'
 
Удаление 2'
Ващенко
53'
 
 
53'
Гол!
Бердюков (Иванов, бол.)
 
60'
Удаление 2'
Семин
 
Матч окончен
 

Статистика

64
Броски
46
31
Броски в створ
28
1
Голы
2
26
Вбрасывания
25
10
Штраф
14

Составы команд

70
Дмитрий Николаеввр
33
Никита Богдановвр
Защитники
15
Евгений Калабушкин
36
Степан Анисимов
44
Григорий Ващенко
60
Никита Лисов
77
Никита Седов
80
Григорий Грязнов
92
Кирилл Кирсанов
Нападающие
8
Дмитрий Овечкин
19
Никита Чибриков
28
Максим Грошев
29
Артур Демидов
32
Александр Скоренов
43
Алексей Ожгихин
50
Владислав Курбатов
71
Павел Колтыгин
86
Кирилл Марченко
88
Даниил Огирчук
89
Павел Кукштель
91
Альберт Конюхов
97
Кирилл Танков
73
Егор Назароввр
31
Алексей Щетилинвр
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
89
Вадим Антипин
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
Нападающие
8
Никита Брютов
9
Семён Иванов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
172
Михаил Железнов
19
Вадим Хлопотов
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
86
Алексей Митрофанов
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 11 22
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Зенит-Ижевск» 11 18
5 «Амкар» 10 17
6 «Новосибирск» 10 16
7 «Торпедо» (Миасс) 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 11 7
12 «Урал-2» 11 6
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Газпром-Югра» 4 10
2 «Новая генерация» 4 9
3 «Синара» 4 9
4 КПРФ 4 7
5 «Торпедо» 4 7
6 «Норильский Никель» 4 5
7 «Ухта» 3 5
8 «Тюмень» 4 1
9 "Кристалл" 4 0
10 «Сибиряк» 3 0
Команда И О
1 «Сокол» 9 15
2 «Химик» 9 14
3 «Югра» 9 14
4 «Лада» 8 13
5 «Рубин» 9 13
6 «Динамо»(СПб) 7 12
7 «Металлург» 7 12
8 «АКМ» 9 11
9 «Горняк-УГМК» 9 11
10 «Челмет» 11 11
11 «Зауралье» 9 11
12 «Дизель» 7 11
13 «Молот» 9 9
14 «Нефтяник» 9 9
15 «Барс» 7 9
16 «Тамбов» 7 9
17 «Ростов» 10 8
18 «Южный Урал» 10 8
19 «Омские Крылья» 7 8
20 «Ижсталь» 8 8
21 «СКА-Нева» 7 8
22 «Звезда» 9 8
23 «Торос» 8 6
24 «Ермак» 8 5
25 «Рязань-ВДВ» 9 3
26 «Буран» 9 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 8 15
2 «Молот» 7 8
3 «Реактор» 7 6
4 «Авто» 5 5
5 «Ладья» 6 4
6 «Кузнецкие медведи» 7 3
7 «Сарматы» 6 2
8 «Красноярские Рыси» 9 2
9 «Тюменский Легион» 5 1
Команда И О
1 «Локомотив-Изумруд» 1 3
2 «Кама» 1 3
3 «Университет» 1 3
4 «Динамо» 1 2
5 «ИжГТУ-Динамо» 1 1
6 «Магнитка» 1 0
7 «Тархан» 1 0
8 «Тюмень» 1 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0