27 января 2023, 21:00
Онлайн-трансляция
1 период
6'
Гол!
Денис Горбунов (Давыдов)
8'
Удаление 2'
Владислав Сёмин (подножка)
14'
Удаление 2'
Михаил Абрамов (задержка соперника клюшкой)
17'
Гол!
Никита Мокин (Попугаев, Нестеров)
18'
Удаление 2'
Владислав Сёмин (толчок соперника на борт)
Перерыв
2 период
29'
Удаление 2'
Денис Давыдов (подножка) Гол!
Денис Баранов (Пластинин, Силантьев)
31'
Удаление 2'
Виктор Пластинин (удар клюшкой)
33'
35'
Гол!
Герман Нестеров (Мокин, Абрамов)
Перерыв
3 период
45'
Гол!
Иван Сушинский (Насретдинов, Брютов) Удаление 2'
Егор Алёшин (задержка соперника клюшкой)
48'
Тайм-аут
55'
Удаление 2'
Егор Смирнов (задержка соперника клюшкой)
60'
60'
Гол!
Никита Мокин (Дюрягин, Нестеров, бол.)
Матч окончен
Статистика
49
Броски
59
23
Броски в створ
33
1
Голы
5
33
Вбрасывания
20
6
Штраф
8
Составы команд
Вратари
70
Максим Клоберданец
71
Денис Попов
77
Егор Гуськов
Защитники
2
Александр Макаревич
5
Егор Смирнов
23
Николай Полунин
32
Роман Кривошеев
36
Кирилл Басистый
43
Андрей Голиков
50
Данил Семёнов
Нападающие
8
Денис Баранов
10
Виктор Пластинин
11
Филипп Толузаков
15
Дмитрий Силантьев
24
Руслан Карлин
25
Андрей Бирюков
27
Егор Кузьменко
49
Егор Зубов
53
Данила Дяденькин
54
Николай Владимиров
73
Никита Сироткин
83
Егор Алёшин
Вратари
31
Алексей Щетилин
32
Егор Куварзин
73
Егор Назаров
Защитники
4
Александр Федотов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
26
Иван Сушинский
37
Александр Осиповк
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
72
Михаил Абрамов
75
Илья Берестенников
89
Денис Горбунов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Бронзовый призёр Олимпийских игр по биатлону Евгений Гараничев: «Я поеду в Уват, а буду ли выступать, покажет домашний чемпионат России»
19 марта, 15:10
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 34 | 85 |
2 | «Газпром-Югра» | 36 | 75 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 34 | 58 |
5 | «Норильский Никель» | 34 | 58 |
6 | «Синара» | 34 | 55 |
7 | «Тюмень» | 34 | 54 |
8 | «Новая генерация» | 36 | 49 |
9 | «Сиб-Транзит» | 36 | 36 |
10 | «Сибиряк» | 36 | 34 |
11 | «ЛКС» | 36 | 33 |
12 | «Кристалл» | 36 | 29 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 22 | 55 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 22 | 43 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 22 | 41 |
5 | «Ухта-2» | 22 | 39 |
6 | «Кузбасс» | 22 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 22 | 33 |
8 | «Новая генерация-дубль» | 22 | 30 |
9 | «Сигма-К» | 22 | 29 |
10 | «Норильский Никель-д» | 22 | 28 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 22 | 24 |
12 | «Глазов» | 22 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 22 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |
Хоккеисты тюменского «Рубина» проведут пятый матч против «Сокола» в Кубке Петрова
18 марта, 15:28
Противостояние ХК «Рубин» и ХК «Сокол» в четвертьфинале Кубка Петрова
17 марта, 09:40
Хоккеисты «Рубина» уступили в Красноярске в матче Кубка Петрова
16 марта, 17:22
Хоккеисты «Рубина» выиграли третий матч четвертьфинала Кубка Петрова в Красноярске
15 марта, 19:43
Хоккеисты тюменского «Рубина» сыграют в Красноярске с усиленным соперником
14 марта, 15:08