Хоккей — PARI-ВХЛ
27 сентября, 19:00
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
22 сентября
Хоккей — PARI-ВХЛ
21 сентября
«Горняк-УГМК»
 
2
«Рубин»
 
3
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Горняк-УГМК» - ХК «Рубин»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Зауралье»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
10' Денис Давыдов (Бусаров, Бердюков, бол.)
17' Никита Рожков (Бердюков)
21' Денис Давыдов (Бердюков)
47' Никита Мокин (Рожков)
21 февраля, 19:00
4:2
PARI-ВХЛ
«Зауралье»
«Зауралье»
(Курган)
14' Алексей Богданов (Зотов, Соколов)
50' Константин Соколов (Зотов, Сироткин))
21 февраля, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Роман Чемерикин
3'
 
 
3'
Удаление 2'
Антон Рехтин
 
8'
Удаление 2'
Константин Соколов
Гол!
Денис Давыдов (Бусаров, Бердюков, бол.)
10'
 
 
14'
Гол!
Алексей Богданов (Зотов, Соколов)
Гол!
Никита Рожков (Бердюков)
17'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Гол!
Денис Давыдов (Бердюков)
21'
 
 
24'
Удаление 2'
Семён Афонасьевский
Удаление 2'
Алексей Митрофанов
24'
 
Удаление 2'
Георгий Бердюков
30'
 
 
31'
Удаление 2'
Илья Бочков
 
38'
Удаление 2'
Артем Икамацких
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Георгий Бердюков
41'
 
Гол!
Никита Мокин (Рожков)
47'
 
 
50'
Гол!
Константин Соколов (Зотов, Сироткин))
 
54'
Удаление 2'
Илья Бочков
 
59'
Удаление 2'
Виталий Зотов
 
Матч окончен
 

Составы команд

31
Алексей Щетилинвр
73
Егор Назароввр
97
Алексей Артамкинвр
Защитники
4
Александр Федотов
13
Игорь Мережко
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
83
Александр Шурыгин
Нападающие
9
Семён Иванов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
19
Вадим Хлопотов
26
Дэниэл Буцаев
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
72
Михаил Железнов
86
Алексей Митрофанов
96
Роман Чемерикин
20
Иван Патраковвр
94
Евгений Ярославлеввр
Защитники
29
Артём Икамацких
33
Илья Бочков
36
Илья Аввакумов
49
Станислав Калашников
55
Михаил Стихановский
75
Александр Шастов
83
Виталий Зотов
Нападающие
7
Александр Ремов
9
Михаил Бякин
14
Артём Рожковский
16
Максим Усков
19
Никита Сироткин
25
Степан Гаврилов
28
Андрей Ряшенцев
41
Константин Соколов
45
Антон Рехтин
85
Семён Афонасьевский
88
Александр Юшков
93
Илья Коренев
97
Алексей Богданов
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 10 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 10 17
5 «Новосибирск» 10 16
6 «Торпедо» (Миасс) 10 15
7 «Зенит-Ижевск» 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 10 7
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Синара» 2 6
2 «Газпром-Югра» 2 6
3 «Торпедо» 2 6
4 «Новая генерация» 2 3
5 КПРФ 2 3
6 «Норильский Никель» 2 2
7 «Ухта» 2 2
8 «Тюмень» 2 0
9 "Кристалл" 2 0
10 «Сибиряк» 2 0
Команда И О
1 «Химик» 7 12
2 «Динамо»(СПб) 7 12
3 «Металлург» 7 12
4 «Сокол» 7 12
5 «Горняк-УГМК» 8 11
6 «Лада» 7 11
7 «Дизель» 7 11
8 «Югра» 7 11
9 «Молот» 8 9
10 «Челмет» 9 9
11 «Зауралье» 8 9
12 «Тамбов» 7 9
13 «Рубин» 7 9
14 «Ижсталь» 8 8
15 «СКА-Нева» 7 8
16 «Барс» 6 8
17 «АКМ» 7 7
18 «Ростов» 8 7
19 «Нефтяник» 8 7
20 «Южный Урал» 9 6
21 «Омские Крылья» 6 6
22 «Торос» 8 6
23 «Звезда» 7 6
24 «Ермак» 7 4
25 «Рязань-ВДВ» 7 3
26 «Буран» 8 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 7 14
2 «Молот» 6 7
3 «Ладья» 5 4
4 «Реактор» 6 4
5 «Кузнецкие медведи» 6 3
6 «Авто» 4 3
7 «Сарматы» 5 2
8 «Красноярские Рыси» 8 2
9 «Тюменский Легион» 4 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0