Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября, 15:00
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября, 11:30
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «СКА-Нева»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
43' Никита Попугаев
26 октября, 19:00
1:2 ОТ
PARI-ВХЛ
«СКА-Нева»
«СКА-Нева»
(Санкт-Петербург)
52' Илья Круглов
63' Матвей Мичков
26 октября, 19:00

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
7'
Удаление 2'
Георгий Бердюков
Удаление 2'
Никита Мокин
11'
 
 
14'
Удаление 2'
Дмитрий Овечкин
 
16'
Удаление 2'
Кирилл Мельниченко
Удаление 2'
Александр Федотов
17'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Александр Осипов
21'
 
Удаление 5'
Владислав Семин
34'
 
 
35'
Удаление 2'
Командный штраф
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
42'
Удаление 2'
Георгий Бердюков
Гол!
Никита Попугаев (Денис Давыдов, Тимур Таратунин, бол)
43'
 
Удаление 2'
Николай Владимиров
45'
 
 
45'
Удаление 2'
Дмитрий Бучельников
Удаление 2'
Кирилл Кремзер
49'
 
 
52'
Гол!
Илья Круглов (Евгений Калабушкин, Кирилл Кирсанов)
 
58'
Удаление 4'
Николай Поляков
Буллит
Денис Давыдов
60'
 
 
Овертайм
 
 
63'
Гол!
Матвей Мичков Григорий Кузьмин
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
83
Арсений Коковашин
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осиповк
33
Тимур Таратунин
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
13
Никита Попугаев
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
40
Владислав Кулиев
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
66
Никита Шуйдин
80
Кирилл Кошурников
96
Роман Чемерикин
Вратари
33
Никита Богданов
93
Павел Ромашкин
93
Михаил Виноградов
Защитники
6
Никита Смирнов
15
Никита Калабушкин
19
Евгений Корешко
38
Георгий Бердюков
44
Григорий Ващенко
63
Георгий Солянников
92
Кирилл Кирсанов
Нападающие
7
Данил Савунов
17
Матвей Кабуш
23
Григорий Осипов
24
Дмитрий Овечкин
25
Николай Поляков
29
Кирилл Мельниченко
39
Кирилл Мичков
50
Владислав Курбатов
59
Григорий Кузьмин
72
Дмитрий Бучельников
83
Егор Гурзанов
88
Даниил Огирчук
Команда И О
1 «Норильский Никель» 10 20
2 «Новая генерация» 10 20
3 «Синара» 10 18
4 «Ухта» 10 17
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 9 15
7 «Тюмень» 10 11
8 «Торпедо» 9 9
9 "Кристалл" 10 8
10 «Сибиряк» 10 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 9 19
4 «Южный Урал» 9 18
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 8 14
7 «Ямал» 8 12
8 «Сибиряк-Триумф» 9 11
9 «Глазов» 8 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 9 4
13 «Сигма-К» 9 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 26 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Сокол» 26 36
7 «Химик» 26 35
8 «Нефтяник» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Тамбов» 26 32
11 «Ижсталь» 26 31
12 «АКМ» 26 31
13 «Торос» 25 30
14 «СКА-Нева» 26 30
15 «Горняк-УГМК» 26 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Зауралье» 26 27
19 «Барс» 26 27
20 «Омские Крылья» 26 26
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 24 33
2 «Молот» 27 28
3 «Авто» 22 27
4 «Реактор» 25 27
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 21 22
7 «Кузнецкие медведи» 24 16
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 21 9
Команда И О
1 «Тюмень» 15 39
2 «Локомотив-Изумруд» 15 31
3 «Магнитка» 15 22
4 «Динамо» 15 21
5 «Университет» 15 20
6 «Тархан» 15 18
7 «Кама» 15 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 15 13
Команда И О
1 «Северянка» 15 35
2 «ЮЗГУ-Атом» 13 33
3 «Тюмень» 13 26
4 «Локомотив-2-СШОР» 13 25
5 «Омь» 13 24
6 «Динамо-Анапа» 15 23
7 «Муром» 13 23
8 «Уфимочка-УГНТУ» 13 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 13 2
10 «Луч» 13 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Станислав Голованов по семейным обстоятельствам покинул тренерский штаб хоккейного клуба «Рубин»
26 ноября, 21:47
#Станислав Голованов
#ХК Рубин
#Денис Ячменёв
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
Вратаря хоккейного клуба «Тюменский Легион» Егора Громовика огорчили бывшие одноклубники
26 ноября, 11:05
#МХК Тюменский Легион
#Егор Громовик
#МХК Чайка
#МХЛ
Наставник хоккейного клуба «Рубин» Денис Ячменёв: «Нам не везло на буллитах в последнее время, но не сегодня»
24 ноября, 23:01
#Денис Ячменёв
#ХК Рубин
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
Как нападающий «Югры» Ильдар Шиксатдаров помог хоккейному клубу «Рубин» победить
24 ноября, 22:26
#ХК Рубин
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Югра
#Ильдар Шиксатдаров
МХК «Тюменский Легион» сыграет в Нижнем Новгороде
24 ноября, 16:49
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
#МХК Чайка
#Артём Нагибин
#Александр Лазарев
#Данила Ганин