Хоккей — PARI-ВХЛ
3 февраля, 19:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
3 февраля, 18:00
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
2 февраля, 18:00
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 февраля, 19:00
«Рубин»
 
0
«Горняк-УГМК»
 
0
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Горняк-УГМК»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
29 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
28 января
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 января
Хоккей — МХЛ
26 января
«Тюменский Легион»
 
5
«Красноярские Рыси»
 
6 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»
Хоккей — PARI-ВХЛ
25 января
Хоккей — МХЛ
25 января
«Тюменский Легион»
 
4
«Красноярские Рыси»
 
1
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Красноярские Рыси»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Молот»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
4' Никита Попугаев (Горбунов, бол.)
27' Дмитрий Лютов (Горбунов, бол.)
41' Денис Горбунов (Лютов, Попугаев, бол.)
48' Михаил Абрамов (Дробин, Дюрягин)
59' Александр Федотов (Кошурников, Дробин)
15 января, 17:00
5:1
PARI-ВХЛ
«Молот»
«Молот»
(Пермь)
16' Дмитрий Воробьёв (Зенчиков)
15 января, 17:00
Хоккей
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК Молот

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
3'
Удаление 2'
Александр Шевченко (выброс шайбы)
Гол!
Никита Попугаев (Горбунов, бол.)
4'
 
Удаление 2'
Дмитрий Лютов (задержка соперника клюшкой)
5'
 
 
16'
Гол!
Дмитрий Воробьёв (Зенчиков)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
23'
Удаление 2'
Игорь Зенчиков (удар клюшкой)
 
25'
Удаление 2'
Дмитрий Тювилин (игра высоко поднятой клюшкой)
Гол!
Дмитрий Лютов (Горбунов, бол.)
27'
 
Удаление 2'
Артём Рожковский (грубость)
39'
 
 
39'
Удаление 2'
Егор Манин (подножка)
 
40'
Удаление 2'
Андрей Лукичёв (подножка)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Гол!
Денис Горбунов (Лютов, Попугаев, бол.)
41'
 
 
44'
Удаление 2'
Антон Лукичёв (задержка соперника)
Удаление 2'
Денис Дюрягин (удар клюшкой)
46'
 
Гол!
Михаил Абрамов (Дробин, Дюрягин)
48'
 
Удаление 2'
Илья Берестенников (атака в область головы и шеи)
52'
 
Удаление 2'
Михаил Абрамов (подножка)
55'
 
Гол!
Александр Федотов (Кошурников, Дробин)
59'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

52
Броски
42
36
Броски в створ
17
5
Голы
1
28
Вбрасывания
41
10
Штраф
12

Составы команд

Вратари
31
Алексей Щетилин
32
Егор Куварзин
73
Егор Назаров
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
26
Иван Сушинский
37
Александр Осиповк
58
Леонид Лавриненко
Нападающие
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
72
Михаил Абрамов
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Вратари
40
Егор Горшков
31
Данил Кудашев
90
Евгений Григорьев
Защитники
3
Дмитрий Тювилин
5
Денис Ванин
6
Антон Лукичёв
39
Роман Бычков
44
Арсений Ерохин
58
Максим Верёвкин
94
Роман Романов
Нападающие
7
Никита Кирьянов
8
Илья Чефанов
14
Дмитрий Белохонов
15
Игорь Зенчиков
16
Егор Манин
18
Дмитрий Воробьёв
38
Андрей Ряшенцев
42
Александр Шевченко
45
Константин Пархменко
74
Владислав Ушенин
89
Вячеслав Ушение
97
Даниил Сероух
Команда И О
1 «Норильский Никель» 22 49
2 КПРФ 22 44
3 «Синара» 22 38
4 «Ухта» 22 37
5 «Газпром-Югра» 22 35
6 «Тюмень» 22 29
7 «Торпедо» 22 29
8 «Новая генерация» 22 27
9 "Кристалл" 22 16
10 «Сибиряк» 22 2
Команда И О
1 «Сиб-Транзит» 15 35
2 «ИрАэро» 14 34
3 «Кузбасс» 14 32
4 «Ямал» 14 25
5 «Тюмень-дубль» 14 23
6 «Синара-ВИЗ-д» 14 23
7 «Южный Урал» 15 22
8 «Новая генерация-д» 14 19
9 «Сибиряк-Триумф» 15 17
10 «Глазов» 14 17
11 «Ухта-д» 14 9
12 «Норильский Никель-д» 14 8
13 «Сигма-К» 15 4
Команда И О
1 «Газпромбанк» 12 31
2 «Славстрой» 13 28
3 «Россар» 11 26
4 «Деловой Мир» 12 21
5 «Вектор» 11 14
6 «Сбербанк» 9 10
7 «Спортмода» 11 9
8 «Кулаково» 12 6
9 ТВВИКУ 11 0
Команда И О
1 «Югра» 44 70
2 «Металлург» 44 62
3 «Рубин» 44 62
4 «Сокол» 44 62
5 «Дизель» 44 60
6 «Лада» 45 59
7 «Химик» 44 59
8 «Тамбов» 44 58
9 «Нефтяник» 43 54
10 «Динамо»(СПб) 44 54
11 «Горняк-УГМК» 43 52
12 «Зауралье» 43 52
13 «АКМ» 44 52
14 «Ижсталь» 43 50
15 «Торос» 42 49
16 «СКА-Нева» 44 49
17 «Рязань-ВДВ» 44 47
18 «Челмет» 42 47
19 «Молот» 42 46
20 «Ростов» 42 44
21 «Южный Урал» 42 42
22 «Барс» 44 40
23 «Омские Крылья» 44 39
24 «Звезда» 44 30
25 «Буран» 43 24
26 «Ермак» 43 17
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 42 54
2 «Авто» 42 53
3 «Молот» 42 45
4 «Реактор» 42 43
5 «Ладья» 41 39
6 «Тюменский Легион» 43 39
7 «Кузнецкие медведи» 40 32
8 «Красноярские Рыси» 44 25
9 «Сарматы» 38 22
Команда И О
1 «Тюмень» 28 72
2 «Локомотив-Изумруд» 28 66
3 «Динамо» 28 40
4 «Магнитка» 28 38
5 «Университет» 28 35
6 «Кама» 28 30
7 «Тархан» 28 31
8 «ИжГТУ-Динамо» 28 26
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11