Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 ноября
Хоккей — МХЛ
20 ноября
«Реактор»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Реактор» - ХК «Тюменский Легион»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Металлург» (Новокузнецк)

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
18' Макар Насретдинов (Дюрягин, Лавриненко)
19' Егор Егоров (Владимиров, Чемерикин)
33' Макар Насретдинов (Кремзер, Мокин, бол.)
34' Александр Осипов (Мокин, Нестеров, бол.)
40' Денис Дюрягин (Нестеров)
61' Герман Нестеров (Лютов)
3 ноября, 19:00
6:5 ОТ
PARI-ВХЛ
«Металлург» (Новокузнецк)
«Металлург» (Новокузнецк)
(Новокузнецк)
7' Данил Мокрушев (Иванов, Опалев)
20' Даниил Ердаков (Крикуненко, Кицын)
23' Даниил Ердаков (Опалев)
58' Илья Авраменко (Теряев, Маслов, бол.)
58' Максим Кицын (Чмыхов, Ердаков)
3 ноября, 19:00
Хоккей
#ХК Рубин
#ХК Металлург
#PARI - Всероссийская хоккейная лига

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
7'
Гол!
Данил Мокрушев (Иванов, Опалев)
Гол!
Макар Насретдинов (Дюрягин, Лавриненко)
18'
 
Гол!
Егор Егоров (Владимиров, Чемерикин)
19'
 
 
20'
Гол!
Даниил Ердаков (Крикуненко, Кицын)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
23'
Гол!
Даниил Ердаков (Опалев)
Замена
Егор Назаров Алексей Щетилин
23'
 
 
28'
Удаление 2'
Данил Мокрушев (задержка соперника)
 
31'
Удаление 2'
Даниил Ердаков (толчок клюшкой)
 
33'
Удаление 2'
Кирилл Маслов (подножка)
Гол!
Макар Насретдинов (Кремзер, Мокин, бол.)
33'
 
Гол!
Александр Осипов (Мокин, Нестеров, бол.)
34'
 
Гол!
Денис Дюрягин (Нестеров)
40'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Илья Колганов (задержка соперника клюшкой)
42'
 
 
48'
Удаление 2'
Павел Воронов (задержка соперника)
 
53'
Удаление 2'
Артём Чмыхов (удар клюшкой)
Удаление 2'
Илья Колганов (подножка)
57'
 
 
58'
Гол!
Илья Авраменко (Теряев, Маслов, бол.)
 
58'
Гол!
Максим Кицын (Чмыхов, Ердаков)
 
Перерыв
 
 
Овертайм
 
Гол!
Герман Нестеров (Лютов)
61'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
1
Егор Громовик
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
Защитники
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
24
Илья Колганов
37
Александр Осиповк
33
Тимур Таратунин
58
Леонид Лавриненко
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
13
Никита Попугаев
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
66
Никита Шуйдин
77
Илья Кляузов
80
Кирилл Кошурников
96
Роман Чемерикин
Вратари
33
Никита Лысенков
49
Дмитрий Брагинский
59
Владислав Сухачёв
Защитники
19
Павел Воронов
24
Кирилл Маслов
32
Михаил Семенеко
41
Данил Мокрушев
89
Сергей Теряев
93
Артём Чмыхов
94
Марк Лыпкань
Нападающие
8
Илья Авраменко
10
Роман Крикуненко
13
Вячеслав Шевченко
15
Максим Кицын
45
Семён Иванов
46
Александр Агапов
79
Артур Болтанов
80
Максим Мальцев
87
Роман Опалев
96
Олег Ломако
97
Даниил Ердаков
99
Егор Филин
Команда И О
1 «Новая генерация» 9 19
2 «Синара» 10 18
3 «Норильский Никель» 9 17
4 «Ухта» 9 16
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 8 14
7 «Торпедо» 8 8
8 "Кристалл" 9 8
9 «Тюмень» 9 8
10 «Сибиряк» 9 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 9 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 8 16
4 «Ямал» 8 14
5 «Тюмень-дубль» 7 14
6 «Синара-ВИЗ-д» 8 13
7 «Южный Урал» 8 12
8 «Глазов» 7 10
9 «Новая генерация-д» 8 8
10 «Сибиряк-Триумф» 8 8
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 8 4
13 «Сигма-К» 8 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 25 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Химик» 26 35
7 «Нефтяник» 25 34
8 «Сокол» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Ижсталь» 26 31
11 «АКМ» 26 31
12 «Торос» 25 30
13 «СКА-Нева» 26 30
14 «Тамбов» 25 30
15 «Горняк-УГМК» 25 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Барс» 26 27
19 «Омские Крылья» 25 26
20 «Зауралье» 25 25
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 23 31
2 «Авто» 22 27
3 «Молот» 26 26
4 «Реактор» 24 25
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 20 22
7 «Кузнецкие медведи» 23 15
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 20 9
Команда И О
1 «Тюмень» 14 37
2 «Локомотив-Изумруд» 14 30
3 «Динамо» 14 21
4 «Университет» 14 20
5 «Магнитка» 14 19
6 «Тархан» 14 18
7 «Кама» 14 13
8 «ИжГТУ-Динамо» 14 10
Команда И О
1 «Северянка» 14 33
2 «ЮЗГУ-Атом» 12 30
3 «Тюмень» 12 25
4 «Динамо-Анапа» 14 23
5 «Локомотив-2-СШОР» 12 22
6 «Омь» 12 21
7 «Муром» 12 20
8 «Уфимочка-УГНТУ» 12 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 12 2
10 «Луч» 12 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11