Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября, 15:00
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября, 11:30
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Динамо» (Спб)

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
2' Герман Нестеров
4' Роман Чемерикин (Владимиров, Осипов)
33' Никита Шуйдин (Федотов, Кулиев, бол.)
54' Никита Попугаев (Владимиров, Кремзер, бол.)
60' Герман Нестеров (Дюрягин, Мокин)
24 октября, 19:00
5:1
PARI-ВХЛ
«Динамо» (Спб)
«Динамо» (Спб)
(Санкт-Петербург)
58' Всеволод Селиванов (Крылов, Зайцев)
24 октября, 19:00
Хоккей
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК Динамо

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Гол!
Герман Нестеров
2'
 
Гол!
Роман Чемерикин (Владимиров, Осипов)
4'
 
 
13'
Удаление 2'
Павел Пищальников (блокировка)
 
16'
Удаление 2'
Всеволод Селиванов (задержка соперника)
Удаление 2'
Владислав Кулиев (блокировка)
20'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 4'
Роман Чемерикин (игра высоко поднятой клюшкой)
22'
 
 
27'
Удаление 2'
Павел Ротенберг (подножка)
Удаление 2'
Егор Назаров (задержка игры)
28'
 
Удаление 2'
Дмитрий Лютов (блокировка)
30'
 
 
32'
Удаление 2'
Пётр Яковлев (задержка соперника)
 
33'
Удаление 2'
Михаил Гордеев (подножка)
Гол!
Никита Шуйдин (Федотов, Кулиев, бол.)
33'
 
Удаление 2'
Александр Осипов (задержка соперника)
34'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
51'
Удаление 2'
Артём Нечаев (задержка соперника)
 
52'
Удаление 2'
Пётр Яковлев (толчок на борт)
 
53'
Удаление 2'
Василий Мачулин (задержка соперника)
Гол!
Никита Попугаев (Владимиров, Кремзер, бол.)
54'
 
 
54'
Удаление 2'
Павел Пищальников (грубость)
Удаление 2'
Алексей Дробин (блокировка)
54'
 
Удаление 2'
Кирилл Кремзер (задержка соперника)
55'
 
 
58'
Гол!
Всеволод Селиванов (Крылов, Зайцев)
Гол!
Герман Нестеров (Дюрягин, Мокин)
60'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

69
Броски
41
45
Броски в створ
21
5
Голы
1
35
Вбрасывания
38
16
Штраф
18

Составы команд

1
Егор Громовиквр
31
Алексей Щетилинвр
73
Егор Назароввр
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осиповк
33
Тимур Таратунин
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
31
Макар Насретдинов
40
Владислав Кулиев
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
66
Никита Шуйдин
96
Роман Чемерикин
33
Иван Сапожниковвр
99
Денис Синягинвр
Защитники
6
Михаил Гордеев
23
Василий Мачулин
27
Артём Мальцев
36
Андрей Прибыльский
44
Иван Крылов
54
Тимур Фаткуллин
79
Вениамин Баранов
Нападающие
11
Максим Петров
13
Олег Зайцев
15
Александр Кучерявенко
17
Артём Нечаев
24
Павел Ротенберг
26
Павел Пищальников
60
Пётр Яковлев
61
Евгений Мозер
68
Иван Ларичев
78
Александр Комаристый
88
Всеволод Селиванов
94
Никита Пухов
Команда И О
1 «Норильский Никель» 10 20
2 «Новая генерация» 10 20
3 «Синара» 10 18
4 «Ухта» 10 17
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 9 15
7 «Тюмень» 10 11
8 «Торпедо» 9 9
9 "Кристалл" 10 8
10 «Сибиряк» 10 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 9 19
4 «Южный Урал» 9 18
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 8 14
7 «Ямал» 8 12
8 «Сибиряк-Триумф» 9 11
9 «Глазов» 8 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 9 4
13 «Сигма-К» 9 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 26 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Сокол» 26 36
7 «Химик» 26 35
8 «Нефтяник» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Тамбов» 26 32
11 «Ижсталь» 26 31
12 «АКМ» 26 31
13 «Торос» 25 30
14 «СКА-Нева» 26 30
15 «Горняк-УГМК» 26 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Зауралье» 26 27
19 «Барс» 26 27
20 «Омские Крылья» 26 26
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 24 33
2 «Молот» 27 28
3 «Авто» 22 27
4 «Реактор» 25 27
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 21 22
7 «Кузнецкие медведи» 24 16
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 21 9
Команда И О
1 «Тюмень» 15 39
2 «Локомотив-Изумруд» 15 31
3 «Магнитка» 15 22
4 «Динамо» 15 21
5 «Университет» 15 20
6 «Тархан» 15 18
7 «Кама» 15 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 15 13
Команда И О
1 «Северянка» 15 35
2 «ЮЗГУ-Атом» 13 33
3 «Тюмень» 13 26
4 «Локомотив-2-СШОР» 13 25
5 «Омь» 13 24
6 «Динамо-Анапа» 15 23
7 «Муром» 13 23
8 «Уфимочка-УГНТУ» 13 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 13 2
10 «Луч» 13 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Станислав Голованов по семейным обстоятельствам покинул тренерский штаб хоккейного клуба «Рубин»
26 ноября, 21:47
#Станислав Голованов
#ХК Рубин
#Денис Ячменёв
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
Вратаря хоккейного клуба «Тюменский Легион» Егора Громовика огорчили бывшие одноклубники
26 ноября, 11:05
#МХК Тюменский Легион
#Егор Громовик
#МХК Чайка
#МХЛ
Наставник хоккейного клуба «Рубин» Денис Ячменёв: «Нам не везло на буллитах в последнее время, но не сегодня»
24 ноября, 23:01
#Денис Ячменёв
#ХК Рубин
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
Как нападающий «Югры» Ильдар Шиксатдаров помог хоккейному клубу «Рубин» победить
24 ноября, 22:26
#ХК Рубин
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Югра
#Ильдар Шиксатдаров
МХК «Тюменский Легион» сыграет в Нижнем Новгороде
24 ноября, 16:49
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
#МХК Чайка
#Артём Нагибин
#Александр Лазарев
#Данила Ганин