Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля, 17:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «АКМ»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
3' Александр Осипов
46' Илья Берестенников
12 марта 2023, 17:00
2:1
OLIMPBET-ВХЛ
«АКМ»
«АКМ»
(Тула)
51' Иван Петраков
12 марта 2023, 17:00
Хоккей
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК АКМ

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
2'
Удаление 2'
Савелий Ольшанский (игра высоко поднятой клюшкой)
Гол!
Александр Осипов (Нестеров, Мокин, бол.)
3'
 
Удаление 2'
Никита Попугаев ((игра высоко поднятой клюшкой)
4'
 
Удаление 2'
Дмитрий Зайцев (подножка)
8'
 
 
12'
Удаление 2'
Никита Волосенков (подножка)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
25'
Удаление 2'
Савелий Ольшанский (Задержка соперника)
 
29'
Удаление 2'
Глеб Петров (подножка)
Удаление 2'
Денис Дюрягин (задержка соперника клюшкой)
32'
 
Удаление 2'
Артём Рожковский (грубость)
32'
 
Удаление 2'
Денис Горбунов (удар клюшкой)
39'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Владислав Сёмин (неправильная атака)
43'
 
 
45'
Удаление 2'
Андрей Виноградов (подножка)
Гол!
Илья Берестенников (Попугаев, Давыдов, бол.)
46'
 
 
46'
Удаление 2'
Командный штраф (задержка игры)
Удаление 2'
Михаил Абрамов (подножка)
48'
 
 
51'
Гол!
Иван Петраков (Виноградов)
 
55'
Удаление 2'
Александр Кулагин (симуляция)
Удаление 2'
Илья Колганов (задержка соперника)
55'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
1
Егор Громовик
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
22
Владислав Сёмин
22
Илья Колганов
37
Александр Осипов
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
72
Михаил Абрамов
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Вратари
66
Игорь Тяло
91
Иван Куликов
Защитники
2
Евгений Шакуров
7
Савелий Ольшанский
27
Евгений Воронков
32
Никита Лисов
59
Никита Волосенков
77
Андрей Виноградов
Нападающие
8
Александр Кулагин
10
Иван Петраков
12
Владислав Рыбаков
17
Даниил Ердаков
22
Артём Манукян
23
Максим Лазарев
24
Даниил Аноп
25
Глеб Петров
29
Артём Артёмов
33
Руслан Шамсутдинов
55
Руслан Шайхулов
96
Егор Яковлев
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 25 55
2 «Университет» 25 40
3 «Ярославич» 25 39
4 «Локомотив-Изумруд» 25 38
5 «Тюмень» 25 37
6 «Академия-Казань» 25 31
7 ЦСКА 25 31
8 «Кама» 25 29
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Акрон» 26 46
2 «Химки» 26 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Шинник» 26 34
11 «СКА-Хабаровск» 25 31
12 «Торпедо» 25 31
13 «Черноморец» 26 31
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 26 22