12 марта 2023, 17:00
Онлайн-трансляция
1 период
2'
Удаление 2'
Савелий Ольшанский (игра высоко поднятой клюшкой) Гол!
Александр Осипов (Нестеров, Мокин, бол.)
3'
Удаление 2'
Никита Попугаев ((игра высоко поднятой клюшкой)
4'
Удаление 2'
Дмитрий Зайцев (подножка)
8'
12'
Удаление 2'
Никита Волосенков (подножка)
Перерыв
2 период
25'
Удаление 2'
Савелий Ольшанский (Задержка соперника)
29'
Удаление 2'
Глеб Петров (подножка) Удаление 2'
Денис Дюрягин (задержка соперника клюшкой)
32'
Удаление 2'
Артём Рожковский (грубость)
32'
Удаление 2'
Денис Горбунов (удар клюшкой)
39'
Перерыв
3 период
Удаление 2'
Владислав Сёмин (неправильная атака)
43'
45'
Удаление 2'
Андрей Виноградов (подножка) Гол!
Илья Берестенников (Попугаев, Давыдов, бол.)
46'
46'
Удаление 2'
Командный штраф (задержка игры) Удаление 2'
Михаил Абрамов (подножка)
48'
51'
Гол!
Иван Петраков (Виноградов)
55'
Удаление 2'
Александр Кулагин (симуляция) Удаление 2'
Илья Колганов (задержка соперника)
55'
Матч окончен
Составы команд
Вратари
1
Егор Громовик
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
22
Владислав Сёмин
22
Илья Колганов
37
Александр Осипов
98
Дмитрий Зайцев
Нападающие
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
17
Денис Дюрягин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
72
Михаил Абрамов
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Вратари
66
Игорь Тяло
91
Иван Куликов
Защитники
2
Евгений Шакуров
7
Савелий Ольшанский
27
Евгений Воронков
32
Никита Лисов
59
Никита Волосенков
77
Андрей Виноградов
Нападающие
8
Александр Кулагин
10
Иван Петраков
12
Владислав Рыбаков
17
Даниил Ердаков
22
Артём Манукян
23
Максим Лазарев
24
Даниил Аноп
25
Глеб Петров
29
Артём Артёмов
33
Руслан Шамсутдинов
55
Руслан Шайхулов
96
Егор Яковлев
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Белорусы стали лучшими в смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону
28 марта, 12:43
Известные биатлонисты Эдуард Латыпов и Анастасия Батманова завершили тюменский пролог полным триумфом команды «Чак-чак Норрис»
28 марта, 10:06
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 35 | 86 |
2 | «Газпром-Югра» | 37 | 77 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 36 | 60 |
5 | «Норильский Никель» | 35 | 58 |
6 | «Тюмень» | 35 | 57 |
7 | «Синара» | 34 | 55 |
8 | «Новая генерация» | 38 | 53 |
9 | «Сибиряк» | 38 | 39 |
10 | «Сиб-Транзит» | 38 | 37 |
11 | «ЛКС» | 37 | 34 |
12 | «Кристалл» | 37 | 31 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 23 | 58 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 23 | 46 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 23 | 43 |
5 | «Ухта-2» | 23 | 40 |
6 | «Кузбасс» | 23 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 23 | 36 |
8 | «Сигма-К» | 23 | 32 |
9 | «Норильский Никель-д» | 23 | 31 |
10 | «Новая генерация-дубль» | 23 | 30 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 23 | 24 |
12 | «Глазов» | 23 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 23 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |
Главный тренер хоккейного клуба «Рубин» Денис Ячменёв: «Стараемся держать игроков в тонусе»
28 марта, 09:42
Хоккейный клуб «Рубин» ждёт соперника по полуфиналу Кубка Петрова
27 марта, 19:10
Тюменский СХК «Газовик» пробился в «Финал восьми» Студенческой хоккейной лиги
27 марта, 09:24
Экс-форвард хоккейного клуба «Рубин» Вадим Хлопотов перестал быть игроком «Металлурга»
26 марта, 17:49
Хоккейная команда «Тюменский Легион-2011» уступил на выезде «Трактору-2011» в финале регионального первенства страны
26 марта, 17:00