Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
3 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
30 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
30 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
29 марта

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Ростов» - ХК «Рубин»

«Ростов»
«Ростов»
(Ростов)
15 февраля 2023, 21:30
0:2
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
32' Чемерикин (Абрамов)
60' Попугаев (Чемерикин, ПВ)
15 февраля 2023, 21:30
Хоккей
#PARI - Всероссийская хоккейная лига
#ХК Рубин
#ХК Ростов

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Стрельцов
16'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Литвинов (Носков)
27'
 
 
29'
Удаление 2'
Кошурников
 
32'
Гол!
Чемерикин (Абрамов)
Удаление 2'
Прохоров
35'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
53'
Удаление 2'
Кошурников
Удаление 2'
Носков
53'
 
 
60'
Гол!
Попугаев (Чемерикин, ПВ)
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
1
Андрей Литвинов
Защитники
5
Алексей Краснов
12
Дмитрий Мухин
15
Юрий Крамаренко
17
Александр Калинин
18
Денис Толпегин
41
Алексей Царёв
61
Александр Микулович
67
Евгений Цалпанов
Нападающие
11
Иван Смалёв
22
Павел Антипов
25
Айрат Мурзин
26
Ранис Миргалиев
32
Василий Стрельцов
33
Дмитрий Носков
62
Артём Пеньковский
71
Алексей Прохоров
87
Руслан Алиев
91
Данила Марушев
95
Егор Корбит
Вратари
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
Защитники
12
Дмитрий Лютов
18
Кирилл Кремзер
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
26
Иван Сушинский
37
Александр Осипов
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
14
Артём Рожковский
16
Алексей Дробин
21
Герман Нестеров
27
Денис Давыдов
33
Макар Насретдинов
56
Никита Мокин
72
Михаил Абрамов
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
89
Денис Горбунов
96
Роман Чемерикин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 38 67
4 «Торпедо» 37 65
5 КПРФ 39 64
6 «Тюмень» 38 63
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 24 42
2 «Акрон» 24 42
3 «Динамо» 24 41
4 «Арсенал» 24 41
5 «Родина» 24 40
6 «Тюмень» 24 37
7 «Алания» 24 36
8 «Нефтехимик» 24 34
9 «Енисей» 24 33
10 «СКА-Хабаровск» 24 31
11 «Торпедо» 24 31
12 «КАМАЗ» 24 29
13 «Шинник» 24 28
14 «Черноморец» 24 27
15 «Ленинградец» 24 25
16 «Сокол» 24 24
17 «Кубань» 24 22
18 «Волгарь» 24 21