Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
1 октября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 октября
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 октября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
30 сентября
Хоккей — PARI-ВХЛ
29 сентября
Хоккей — МХЛ
28 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Толпар»
 
7
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Толпар»
Хоккей — PARI-ВХЛ
27 сентября
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Лада» - ХК «Рубин»

«Лада»
«Лада»
(Тольятти)
54' Романов (Михаил Мокин)
15 марта, 20:00
2:3
PARI-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
39' Платонов
40' Давыдов
75' Платонов (Осипов, Колганов)
15 марта, 20:00
Хоккей
#ВХЛ
#Кубок Петрова
#ХК Рубин
#ХК Лада

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Белозеров
4'
 
 
4'
Удаление 2'
Митрофанов
Гол!
Романов (Грошев, Бобылёв)
9'
Гол!
Романов (Грошев, Бобылёв)
 
14'
Удаление 2'
Бусаров
 
17'
Удаление 2'
Давыдов
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 5'
Шикун (до конца матча)
24'
 
 
29'
Удаление 2'
Владимиров
Удаление 2'
Грошев
32'
 
 
39'
Гол!
Платонов
 
40'
Гол!
Давыдов
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Микулович
49'
 
Гол!
Романов (Михаил Мокин)
54'
 
 
Перерыв
 
 
Овертайм
 
 
75'
Гол!
Платонов (Осипов, Колганов)
 
Матч окончен
 

Статистика

52
Броски
81
28
Броски в створ
39
2
Голы
3
41
Вбрасывания
32
31
Штраф
8

Составы команд

1
Александр Трушковвр
30
Илья Барановвр
91
Илья Проскуряковвр
Защитники
17
Александр Микулович
28
Игорь Усманов
34
Зигурдс Подзиньш
55
Никита Бобряшов
65
Александр Шикун
70
Юрий Козловский
79
Антон Савельев
96
Владислав Наумов
Нападающие
21
Александр Пономарёв
23
Владислав Червоненко
24
Максим Денежкин
25
Иван Романов
29
Михаил Мокин
54
Донат Стальнов
63
Владимир Бобылёв
71
Андрей Белозёров
75
Алексей Цыплаков
81
Михаил Назаров
88
Ярослав Альшевский
89
Евгений Грошев
73
Егор Назароввр
31
Алексей Щетилинвр
80
Станислав Пылаеввр
Защитники
4
Александр Федотов
12
Дмитрий Лютов
83
Александр Шурыгин
22
Владислав Сёмин
24
Илья Колганов
37
Александр Осипов
38
Георгий Бердюков
Нападающие
8
Никита Брютов
9
Семён Иванов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
16
Иван Степанов
19
Вадим Хлопотов
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
86
Алексей Митрофанов
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 11 22
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Зенит-Ижевск» 11 18
5 «Амкар» 10 17
6 «Новосибирск» 10 16
7 «Торпедо» (Миасс) 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 11 7
12 «Урал-2» 11 6
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Газпром-Югра» 4 10
2 «Новая генерация» 4 9
3 «Синара» 4 9
4 КПРФ 4 7
5 «Торпедо» 4 7
6 «Норильский Никель» 4 5
7 «Ухта» 3 5
8 «Тюмень» 4 1
9 "Кристалл" 4 0
10 «Сибиряк» 3 0
Команда И О
1 «Сокол» 9 15
2 «Химик» 9 14
3 «Югра» 9 14
4 «Лада» 8 13
5 «Рубин» 9 13
6 «Динамо»(СПб) 7 12
7 «Металлург» 7 12
8 «АКМ» 9 11
9 «Горняк-УГМК» 9 11
10 «Челмет» 11 11
11 «Зауралье» 9 11
12 «Дизель» 7 11
13 «Молот» 9 9
14 «Нефтяник» 9 9
15 «Барс» 7 9
16 «Тамбов» 7 9
17 «Ростов» 10 8
18 «Южный Урал» 10 8
19 «Омские Крылья» 7 8
20 «Ижсталь» 8 8
21 «СКА-Нева» 7 8
22 «Звезда» 9 8
23 «Торос» 8 6
24 «Ермак» 8 5
25 «Рязань-ВДВ» 9 3
26 «Буран» 9 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 8 15
2 «Молот» 7 8
3 «Реактор» 7 6
4 «Авто» 5 5
5 «Ладья» 6 4
6 «Кузнецкие медведи» 7 3
7 «Сарматы» 6 2
8 «Красноярские Рыси» 9 2
9 «Тюменский Легион» 5 1
Команда И О
1 «Локомотив-Изумруд» 1 3
2 «Кама» 1 3
3 «Университет» 1 3
4 «Динамо» 1 2
5 «ИжГТУ-Динамо» 1 1
6 «Магнитка» 1 0
7 «Тархан» 1 0
8 «Тюмень» 1 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0