Футбол — Мелбет-Первая лига
24 апреля, 18:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Лада» - ХК «Рубин»

«Лада»
«Лада»
(Тольятти)
13 декабря 2021, 20:00
0:4
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
13 декабря 2021, 20:00

Онлайн-трансляция

Статистика

0
Забито
4
4
Нарушения
8
0%
Реализация большинства
100%
0
Пробивали буллитов
0

Составы команд

1
Александр Трушковвр
91
Илья Проскуряковвр
7
Александр Евсеенков
9
Станислав Альшевский
19
Илья Чабан
23
Владислав Червоненко
24
Максим Денежкин
25
Иван Романов
28
Игорь Усманов
29
Михаил Мокин
54
Донат Стальнов
55
Никита Бобряшов
63
Владимир Бобылёв
65
Александр Шикун
70
Юрий Козловский
71
Ал. Белозёров Андрей
75
Алексей Цыплаков
81
Михаил Назаров
88
Ярослав Альшевский
89
Евгений Грошев
96
Владислав Наумов
73
Егор Назароввр
97
Алексей Артамкинвр
4
Александр Федотов
8
Никита Брютов
9
Семён Иванов
11
Никита Рожков
13
Игорь Мережко
15
Георгий Бусаров
19
Вадим Хлопотов
24
Илья Колганов
27
Денис Давыдов
37
Александр Осипов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
67
Артём Пылаев
72
Михаил Железнов
83
Александр Шурыгин
86
Алексей Митрофанов
88
Владимир Крикунов
89
Вадим Антипин
96
Роман Чемерикин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 40 85
3 «Норильский Никель» 40 73
4 «Тюмень» 40 66
5 КПРФ 41 66
6 «Торпедо» 38 65
7 «Синара» 39 61
8 «Новая генерация» 41 56
9 «ЛКС» 40 43
10 «Сибиряк» 41 40
11 «Сиб-Транзит» 41 37
12 «Кристалл» 40 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 27 48
2 «Динамо» 26 47
3 «Акрон» 26 46
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 27 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22