Хоккей — PARI-ВХЛ
27 сентября
Футбол — ФНЛ-2. Группа «4»
25 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 сентября
Хоккей — МХЛ
25 сентября
«Тюменский Легион»
 
0
«Стальные лисы»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
24 сентября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
23 сентября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
22 сентября
Хоккей — PARI-ВХЛ
21 сентября
«Горняк-УГМК»
 
2
«Рубин»
 
3
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Горняк-УГМК» - ХК «Рубин»

Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Химик» - ХК «Рубин»

«Химик»
«Химик»
(Воскресенск)
10' Мальцев (Злодеев)
25' Никулин (Ткаченко, Афанасьев, бол.)
42' Меляков (Заседа, бол.)
45' Пономарёв (Ткаченко, Сорокин)
51' Заседа (Талалуев)
64' Авраменко (Костенко, Шипов)
8 января, 19:00
6:5 ОТ
PARI-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
19' Давыдов (Бусаров, бол.)
33' Хлопотов (Рожков, Митрофанов, бол.)
35' Иванов (Бусаров, Давыдов)
59' Мережко (бол.)
60' Митрофанов
8 января, 19:00
Хоккей
#Хоккей
#ВХЛ
#Рубин
#Химик

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
3'
Удаление 2'
Сёмин
Гол!
Мальцев (Злодеев)
10'
 
Удаление 2'
Даниил Иванов
12'
 
 
15'
Удаление 2'
Командный штраф
Удаление 2'
Командный штраф
17'
 
 
19'
Гол!
Давыдов (Бусаров, бол.)
Удаление 2'
Валеев
19'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
25'
Удаление 2'
Владимиров
Гол!
Никулин (Ткаченко, Афанасьев, бол.)
25'
 
Удаление 5'
Никулин
30'
 
Удаление
Никулин 20 мин, до конца игры
30'
 
 
33'
Гол!
Хлопотов (Рожков, Митрофанов, бол.)
 
35'
Гол!
Иванов (Бусаров, Давыдов)
Удаление 2'
Талалуев
36'
 
 
37'
Удаление 2'
Хлопотов
Удаление 2'
Афанасьев
38'
 
 
40'
Удаление 2'
Железнов
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Гол!
Меляков (Заседа, бол.)
42'
 
Гол!
Пономарёв (Ткаченко, Сорокин)
45'
 
Гол!
Заседа (Талалуев)
51'
 
 
58'
Удаление 2'
Хлопотов
 
59'
Замена
Назаров (без вратаря)
Удаление 2'
Валеев
59'
 
 
59'
Гол!
Мережко (бол.)
 
60'
Гол!
Митрофанов
 
Перерыв
 
 
Овертайм
 
Гол!
Авраменко (Костенко, Шипов)
64'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

88
Дмитрий Куликоввр
84
Матвей Ботоввр
Защитники
3
Кирилл Меляков
5
Даниил Иванов
7
Алексей Егоров
9
Никита Громов
17
Ильдар Валеев
47
Павел Медведев
67
Максим Афанасьев
81
Дмитрий Костенко
Нападающие
8
Илья Авраменко
10
Павел Ткаченко
12
Матвей Заседа
21
Владислав Никулин
31
Дмитрий Злодеев
65
Демид Мансуровк
80
Максим Мальцев
85
Илья Талалуев
86
Евгений Сорокин
90
Егор Круженков
94
Василий Пономарёв
98
Илья Шипов
73
Егор Назароввр
97
Алексей Артамкинвр
Защитники
12
Дмитрий Лютов
13
Игорь Мережко
22
Владислав Сёмин
37
Александр Осипов
83
Александр Шурыгин
89
Вадим Антипин
Нападающие
9
Семён Иванов
11
Никита Рожков
15
Георгий Бусаров
19
Вадим Хлопотов
26
Дэниэл Буцаев
27
Денис Давыдов
41
Николай Владимиров
56
Никита Мокин
62
Егор Егоров
63
Юрий Платонов
67
Артём Пылаев
72
Михаил Железнов
86
Алексей Митрофанов
96
Роман Чемерикин
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 10 21
2 «Иртыш» 10 18
3 «Челябинск» 10 18
4 «Амкар» 10 17
5 «Новосибирск» 10 16
6 «Торпедо» (Миасс) 10 15
7 «Зенит-Ижевск» 10 15
8 «Оренбург-2» 10 13
9 «Носта» 10 10
10 «Динамо-Барнаул» 10 7
11 «Химик-Август» 10 7
12 «Урал-2» 10 5
PARI-Чемпионат России
Команда И О
1 «Синара» 2 6
2 «Газпром-Югра» 2 6
3 «Торпедо» 2 6
4 «Новая генерация» 2 3
5 КПРФ 2 3
6 «Норильский Никель» 2 2
7 «Ухта» 2 2
8 «Тюмень» 2 0
9 "Кристалл" 2 0
10 «Сибиряк» 2 0
Команда И О
1 «Химик» 7 12
2 «Динамо»(СПб) 7 12
3 «Металлург» 7 12
4 «Сокол» 7 12
5 «Горняк-УГМК» 8 11
6 «Лада» 7 11
7 «Дизель» 7 11
8 «Югра» 7 11
9 «Молот» 8 9
10 «Челмет» 9 9
11 «Зауралье» 8 9
12 «Тамбов» 7 9
13 «Рубин» 7 9
14 «Ижсталь» 8 8
15 «СКА-Нева» 7 8
16 «Барс» 6 8
17 «АКМ» 7 7
18 «Ростов» 8 7
19 «Нефтяник» 8 7
20 «Южный Урал» 9 6
21 «Омские Крылья» 6 6
22 «Торос» 8 6
23 «Звезда» 7 6
24 «Ермак» 7 4
25 «Рязань-ВДВ» 7 3
26 «Буран» 8 2
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 7 14
2 «Молот» 6 7
3 «Ладья» 5 4
4 «Реактор» 6 4
5 «Кузнецкие медведи» 6 3
6 «Авто» 4 3
7 «Сарматы» 5 2
8 «Красноярские Рыси» 8 2
9 «Тюменский Легион» 4 1
Команда И О
1 «Динамо» 0 0
2 «Локомотив-Изумруд» 0 0
3 «Кама» 0 0
4 «Университет» 0 0
5 «Магнитка» 0 0
6 «Тархан» 0 0
7 «Тюмень» 0 0
8 «ИжГТУ-Динамо» 0 0
Команда И О
1 «Тюмень» 4 9
2 «Северянка» 4 8
3 «Муром» 4 8
4 «Омь» 4 7
5 «ЮЗГУ-Атом» 4 7
6 «Локомотив-2-СШОР» 4 7
7 «Уфимочка-УГНТУ» 2 6
8 «Динамо-Анапа» 4 2
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 2 0
10 «Луч» 4 0