Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 апреля, 14:00
Футбол — Мелбет-Первая лига
20 апреля, 13:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
19 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
14 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
12 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Рязань-ВДВ»

«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
39' Владислав Лукин
51' Никита Попугаев
65' Георгий Бусаров
18 февраля, 17:00
3:2 ОТ
OLIMPBET-ВХЛ
«Рязань-ВДВ»
«Рязань-ВДВ»
(Рязань)
26' Исаак Валицкий
33' Денис Баранов
18 февраля, 17:00
Хоккей
#OLIMPBET-ВХЛ
#ХК Рубин
#ХК Рязань-ВДВ

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Денис Давыдов (подножка)
12'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
21'
Удаление 2'
Антон Капотов (игра высоко поднятой клюшкой)
Удаление 2'
Михаил Стихановский (подножка)
24'
 
 
26'
Гол!
Исаак Валицкий (Пеньковский, Гордин, бол.)
 
33'
Гол!
Денис Баранов (Смирнов, Балдаев)
 
38'
Удаление 2'
Максим Павленко (сдвиг ворот)
Гол!
Владислав Лукин (Давыдов, бол.)
39'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Гол!
Никита Попугаев (Наумов, Давыдов)
51'
 
 
54'
Удаление 2'
Денис Толпегин (блокировка)
Удаление 2'
Данил Мокрушев (удар клюшкой)
54'
 
 
Перерыв
 
 
Овертайм
 
Буллит. Гол!
Георгий Бусаров
65'
 
 
Матч окончен
 

Статистика

53
Броски
43
29
Броски в створ
25
26
Вбрасывания
40
17
Силовые приемы
5
6
Штраф
6

Составы команд

Вратари
31
Алексей Щетилин
1
Егор Громовик
Защитники
14
Данил Мокрушев
24
Илья Колганов
26
Иван Сушинский
55
Михаил Стихановский
63
Павел Десятков
88
Игорь Усманов
98
Владислав Наумов
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
15
Георгий Бусаровк
19
Андрей Алексеев
27
Денис Давыдов
32
Владислав Лукин
33
Макар Насретдинов
47
Владимир Бобылёв
50
Артём Нагибин
67
Артём Пылаев
80
Кирилл Кошурников
86
Алексей Митрофанов
89
Денис Горбунов
Вратари
1
Максим Павленко
45
Даниил Чечелев
Защитники
3
Евгений Шакуров
4
Александр Федотов
5
Никита Волосенков
23
Денис Толпегин
28
Дмитрий Шуленин
33
Игорь Рыдченко
36
Кирилл Басистый
42
Антон Капотов
Нападающие
8
Денис Баранов
10
Кирилл Смирнов
13
Антон Угольников
14
Артём Рожковский
17
Данила Сачков
22
Руслан Алиев
41
Даниил Балдаев
55
Антон Вилков
60
Исаак Валицкий
66
Артём Пеньковский
78
Захар Чернов
87
Александр Гордин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 26 55
2 «Университет» 26 43
3 «Ярославич» 26 42
4 «Локомотив-Изумруд» 26 39
5 «Тюмень» 26 37
6 «Академия-Казань» 26 32
7 ЦСКА 26 33
8 «Кама» 26 31
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Динамо» 26 47
2 «Акрон» 26 46
3 «Химки» 26 45
4 «Арсенал» 26 44
5 «Родина» 26 44
6 «Тюмень» 26 40
7 «Нефтехимик» 26 37
8 «Алания» 26 37
9 «Енисей» 26 36
10 «Торпедо» 26 34
11 «Шинник» 26 34
12 «КАМАЗ» 26 33
13 «Черноморец» 26 31
14 «СКА-Хабаровск» 26 31
15 «Ленинградец» 26 26
16 «Сокол» 26 25
17 «Кубань» 26 22
18 «Волгарь» 26 22