Футбол — Мелбет-Первая лига
13 апреля, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
12 апреля, 20:30
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
11 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
10 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
7 апреля
Мини-футбол — Первенство России. Высшая лига
6 апреля
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
6 апреля
Футбол — Мелбет-Первая лига
6 апреля
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 апреля

Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»

«Норильск»
«Норильск»
(Норильск)
11' Владислав Калетник
18' Вячеслав Литовченко
34' Данила Дяденькин
37' Данила Дяденькин
29 февраля, 17:00
4:5 ОТ
OLIMPBET-ВХЛ
«Рубин»
«Рубин»
(Тюмень)
22' Андрей Алексеев
31' Денис Давыдов
36' Данил Мокрушев
57' Георгий Бусаров
78' Владислав Наумов
29 февраля, 17:00
Хоккей
#OLIMPBET-ВХЛ
#ХК Норильск
#ХК Рубин

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Владислав Калетник (задержка соперника клюшкой)
5'
 
 
11'
Удаление 2'
Алексей Шанаурин (задержка соперника клюшкой)
Гол!
Владислав Калетник (Колесников, Попов, бол.)
11'
 
Гол!
Вячеслав Литовченко (Мастрюков)
18'
 
 
18'
Удаление 2'
Владимир Бобылёв (драка)
 
18'
Удаление 5'
Владимир Бобылёв (драка)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Константин Климонтов (задержка соперника клюшкой)
21'
 
 
22'
Гол!
Андрей Алексеев (Берестенников, Горбунов, бол.)
 
31'
Гол!
Денис Давыдов (Бусаров)
 
31'
Удаление 2'
Кирилл Кошурников (задержка соперника)
 
33'
Удаление 2'
Михаил Стихановский (толчок клюшкой)
Гол!
Данила Дяденькин (Попов, Калетник, бол.)
34'
 
Удаление 2'
Степан Борисов (игра высоко поднятой клюшкой)
35'
 
 
36'
Гол!
Данил Мокрушев (Давыдов, Бусаров, бол.)
Гол!
Данила Дяденькин
37'
 
Удаление 2'
Командный штраф (задержка игры)
37'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
43'
Удаление 2'
Георгий Бусаров (блокировка)
Удаление 2'
Богдан Потехин (задержка соперника клюшкой)
44'
 
Удаление 2'
Макар Ваулин (задержка соперника)
49'
 
 
57'
Гол!
Георгий Бусаров (Попугаев)
Удаление 2'
Командный штраф (задержка игры)
57'
 
 
Перерыв
 
 
Овертайм
 
 
64'
Удаление 2'
Данил Мокрушев (задержка соперника)
 
64'
Удаление 2'
Никита Попугаев (подножка)
 
64'
Тайм-аут
Денис Ячменёв
 
78'
Гол!
Владислав Наумов (Алексеев)
 
Матч окончен
 

Составы команд

Вратари
37
Матвей Ботов
80
Кирилл Устименко
Защитники
2
Михаил Патрикеев
9
Никита Некрасов
45
Сергей Яневский
51
Олег Попов
60
Константин Климонтов
63
Макар Ваулин
Нападающие
13
Владислав Калетникк
15
Вячеслав Литовченко
25
Ильнар Фахрутдинов
29
Константин Хремкин
32
Степан Борисов
36
Алексей Мастрюков
47
Данила Дяденькин
53
Иван Косоренков
64
Вячеслав Скобелев
78
Дмитрий Шешин
87
Никита Колесников
92
Богдан Потехин
96
Вячеслав Коротин
Вратари
31
Алексей Щетилин
73
Егор Назаров
Защитники
12
Дмитрий Лютов
14
Данил Мокрушев
24
Илья Колганов
55
Михаил Стихановский
88
Игорь Усманов
93
Никита Ващенко
98
Владислав Наумов
Нападающие
8
Никита Брютов
13
Никита Попугаев
15
Георгий Бусаровк
19
Андрей Алексеев
27
Денис Давыдов
32
Владислав Лукин
47
Владимир Бобылёв
50
Артём Нагибин
75
Илья Берестенников
80
Кирилл Кошурников
84
Алексей Шанаурин
89
Денис Горбунов
95
Евгений Каницкий
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 39 95
2 «Газпром-Югра» 39 82
3 «Норильский Никель» 39 70
4 «Тюмень» 39 66
5 «Торпедо» 38 65
6 КПРФ 40 64
7 «Синара» 38 61
8 «Новая генерация» 40 53
9 «ЛКС» 39 40
10 «Сибиряк» 40 39
11 «Сиб-Транзит» 40 37
12 «Кристалл» 39 33
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 24 55
2 «Тюмень» 24 37
3 «Университет» 24 37
4 «Ярославич» 24 36
5 «Локомотив-Изумруд» 24 35
6 «Академия-Казань» 24 31
7 ЦСКА 24 31
8 «Кама» 24 26
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 25 45
2 «Акрон» 25 45
3 «Динамо» 25 44
4 «Арсенал» 25 41
5 «Родина» 25 41
6 «Тюмень» 25 37
7 «Нефтехимик» 25 37
8 «Алания» 25 37
9 «Енисей» 25 33
10 «СКА-Хабаровск» 25 31
11 «Торпедо» 25 31
12 «Шинник» 25 31
13 «Черноморец» 25 30
14 «КАМАЗ» 25 30
15 «Ленинградец» 25 26
16 «Сокол» 25 25
17 «Кубань» 25 22
18 «Волгарь» 25 22