Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
15 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 июня
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
31 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
25 мая

Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Стальные лисы»

«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
50' Евгений Бобылёв (Белов, Насретдинов)
17 февраля 2022, 17:00
1:9
OLIMPBET-МХЛ
«Стальные лисы»
«Стальные лисы»
(Магнитогорск)
8' Данила Юров (Канцеров, Татарников)
14' Роман Канцеров (Квочко, Рыбин, бол.)
17' Никита Зимин (Квочко, Захаров)
40' Данила Юров (Квочко)
48' Илья Квочко (Канцеров, Юров, бол.)
53' Максим Н. Кузнецов (Лукин)
54' Илья Квочко (Юров)
60' Максим Н. Кузнецов (Д.В.Кузнецов, Варагян)
60' Артём Кузякин
17 февраля 2022, 17:00
Хоккей
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
#МХК Стальные Лисы

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
8'
Гол!
Данила Юров (Канцеров, Татарников)
Удаление 2'
Командный штраф
13'
 
 
14'
Гол!
Роман Канцеров (Квочко, Рыбин, бол.)
 
14'
Удаление 2'
Захар Захаров
 
17'
Гол!
Никита Зимин (Квочко, Захаров)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Григорий Щербенёв
23'
 
Удаление 2'
Жан Якуценя
27'
 
 
40'
Гол!
Данила Юров (Квочко)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Артём Руденко
46'
 
 
48'
Гол!
Илья Квочко (Канцеров, Юров, бол.)
Гол!
Евгений Бобылёв (Белов, Насретдинов)
50'
 
 
53'
Гол!
Максим Н. Кузнецов (Лукин)
 
54'
Гол!
Илья Квочко (Юров)
 
60'
Гол!
Максим Н. Кузнецов (Д.В.Кузнецов, Варагян)
 
60'
Гол!
Артём Кузякин
 
Матч окончен
 

Составы команд

29
Иван Казанцеввр
80
Станислав Пылаеввр
Защитники
88
Владимир Крикунов
70
Артём Руденко
47
Иван Скурихин
6
Назар Бурлуцкий
57
Алексей Карташов
28
Андрей Шабалин
84
Тимофей Климов
92
Григорий Щербенев
Нападающие
64
Владислав Абрамов
45
Жан Якуценя
82
Артём Васюков
33
Макар Насретдинов
8
Никита Брютов
46
Кирилл Абрамов
21
Умар Марзаганов
64
Егор Буров
77
Евгений Бобылев
1
Артемий Гайдуковвр
20
Александр Смолинвр
Защитники
55
Даниил Гололобов
44
Кирилл Жуков
9
Кирилл Татарников
4
Богдан Крохалёв
27
Вадим Лукин
3
Дмитрий Кузнецов
26
Савелий Ткач
Нападающие
13
Илья Квочко
8
Роман Канцеров
22
Данила Юров
10
Эдгар Варагян
7
Максим Кузнецов
23
Инокентий Рыбин
79
Артём Кузякин
33
Захар Захаров
85
Никита Зимин
21
Семён Федякин
12
Илья Белоусов
24
Денис Корохов
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 34 66
2 «Динамо» 34 61
3 «Акрон» 34 59
4 «Арсенал» 34 55
5 «Родина» 34 55
6 «Енисей» 34 51
7 «Шинник» 34 51
8 «Алания» 34 49
9 «Тюмень» 34 48
10 «Торпедо» 34 47
11 «Нефтехимик» 34 42
12 «КАМАЗ» 34 41
13 «СКА-Хабаровск» 34 41
14 «Сокол» 34 38
15 «Черноморец» 34 35
16 «Ленинградец» 34 34
17 «Волгарь» 34 34
18 «Кубань» 34 23