15 февраля 2023, 17:00
Онлайн-трансляция
1 период
Гол!
Лазарев (Нагибин, Руденко)
4'
Удаление 2'
Коцюбайло (подножка)
15'
17'
Удаление 2'
Иванов (удар клюшкой) Гол!
Ганин (Лазарев, Руденко, бол)
18'
19'
Удаление 2'
Бородин (игра высоко поднятой клюшкой)
Перерыв
2 период
22'
Удаление 2'
Жомов (игра высоко поднятой клюшкой) Гол!
Антонов (Шанаурин, Егоров, бол)
24'
Составы команд
Вратари
1
Егор Громовик
90
Денис Габдрахманов
Защитники
70
Артем Руденко
88
Владимир Крикунов
7
Иван Меледин
28
Андрей Шабалин
5
Даниил Макаренко
81
Илья Ильин
47
Иван Скурихин
87
Вячеслав Борисов
Нападающие
50
Артем Нагибин
61
Данила Ганин
91
Александр Лазарев
94
Вадим Аухадеев
64
Владислав Абрамов
93
Илья Коцюбайло
3
Алексей Шанаурин
39
Кирилл Антонов
62
Егор Егоров
15
Лев Пашнин
71
Евгений Бобылев
99
Умар Марзаганов
Вратари
50
Никита Ченцов
20
Тимофей Ширгазиев
Защитники
68
Сергей Новиков
5
Даниил Новиков
63
Артём Жомов
2
Егор Леушин
54
Кирилл Горбунов
28
Павел Бабенко
7
Кирилл Ветров
Нападающие
92
Сергей Брагин
72
Владислав Рвачёв
18
Михаил Павленко
12
Егор Иванов
9
Егор Разумняк
21
Павел Мешков
15
Илья Свириденко
13
Михаил Иванов
33
Захар Захаров
47
Денис Вагапов
31
Александр Волохов
88
Илья Бобряшов
70
Данил Бородин
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда | И | О | |
1 | «Ухта» | 34 | 85 |
2 | «Газпром-Югра» | 36 | 75 |
3 | «Торпедо» | 34 | 64 |
4 | КПРФ | 35 | 58 |
5 | «Норильский Никель» | 34 | 58 |
6 | «Синара» | 34 | 55 |
7 | «Тюмень» | 34 | 54 |
8 | «Новая генерация» | 37 | 52 |
9 | «Сиб-Транзит» | 36 | 36 |
10 | «Сибиряк» | 36 | 34 |
11 | «ЛКС» | 36 | 33 |
12 | «Кристалл» | 36 | 29 |
Команда | И | О | |
1 | «ИрАэро» | 22 | 55 |
2 | «СШ им К.Еременко» | 24 | 52 |
3 | «Южный Урал» | 22 | 43 |
4 | «Синара-ВИЗ-д» | 22 | 41 |
5 | «Ухта-2» | 22 | 39 |
6 | «Кузбасс» | 22 | 38 |
7 | «Тюмень-дубль» | 22 | 33 |
8 | «Новая генерация-дубль» | 22 | 30 |
9 | «Сигма-К» | 22 | 29 |
10 | «Норильский Никель-д» | 22 | 28 |
11 | «Сибиряк-Новосибирск» | 22 | 24 |
12 | «Глазов» | 22 | 12 |
13 | «Прогресс-Бионорд» | 22 | 8 |
Команда | И | О | |
1 | Славстрой | 16 | 33 |
2 | Россар | 16 | 31 |
3 | Газпромбанк | 16 | 29 |
4 | Спортмода | 16 | 28 |
5 | Кулаково | 16 | 27 |
6 | ТДСК | 16 | 24 |
7 | Вектор | 16 | 21 |
8 | Деловой Мир | 16 | 10 |
9 | Чинги-Тура - Сбербанк | 16 | 6 |
Команда | И | О | |
1 | «Молот» | 56 | 84 |
2 | «Рубин» | 56 | 84 |
3 | «Зауралье» | 56 | 83 |
4 | «АКМ» | 56 | 82 |
5 | «Югра» | 56 | 82 |
6 | «Химик» | 56 | 79 |
7 | «СКА-Нева» | 56 | 74 |
8 | «Динамо»(СПб) | 56 | 74 |
9 | «Нефтяник» | 56 | 73 |
10 | «Южный Урал» | 56 | 70 |
11 | «Буран» | 56 | 70 |
12 | «Тамбов» | 56 | 70 |
13 | «Торос» | 56 | 67 |
14 | «Звезда» | 56 | 67 |
15 | «Норильск» | 56 | 64 |
16 | «Сокол» | 56 | 64 |
17 | «Челмет» | 56 | 63 |
18 | «Металлург» | 56 | 63 |
19 | «Горняк-УГМК» | 56 | 60 |
20 | «Динамо-Алтай» | 56 | 56 |
21 | «Рязань-ВДВ» | 56 | 53 |
22 | «Дизель» | 56 | 52 |
23 | «ЦСК ВВС» | 56 | 49 |
24 | «Омские Крылья» | 56 | 48 |
25 | «Барс» | 56 | 46 |
26 | «Ижсталь» | 56 | 41 |
27 | «Ростов» | 56 | 33 |
28 | «Кристалл» | 56 | 27 |
29 | «Челны» | 56 | 24 |
Команда | И | О | |
1 | «Кузнецкие Медведи» | 50 | 68 |
2 | «Ладья» | 50 | 61 |
3 | «Реактор» | 50 | 53 |
4 | «Локо-76» | 50 | 52 |
5 | «Молот» | 50 | 47 |
6 | «Тюменский Легион» | 50 | 46 |
7 | «Спутник» | 50 | 41 |
8 | «Снежные Барсы» | 50 | 32 |
9 | «Красноярские Рыси» | 50 | 18 |
Команда | И | О | |
1 | Прогресс | 14 | 26 |
2 | Кордон | 15 | 16 |
3 | СССР | 14 | 15 |
4 | Тюменское время | 15 | 12 |
5 | Генерал Хоккей | 15 | 11 |
6 | Водник | 15 | 10 |
Команда | И | О | |
1 | МГТУ | 16 | 39 |
2 | «Университет» | 16 | 30 |
3 | «Ярославич» | 16 | 27 |
4 | «Локомотив-Изумруд» | 16 | 24 |
5 | «Тюмень» | 16 | 23 |
6 | «Академия-Казань» | 16 | 19 |
7 | ЦСКА | 16 | 17 |
8 | «Кама» | 16 | 14 |
Команда | И | О | |
1 | «Локомотив-2» | 36 | 87 |
2 | «Омичка» | 36 | 84 |
3 | «Корабелка» | 36 | 81 |
4 | «Северянка» | 36 | 69 |
5 | «Динамо-Анапа» | 36 | 60 |
6 | «Сахалин» | 36 | 60 |
7 | «Муром» | 36 | 58 |
8 | «Уралочка-УрГЭУ» | 36 | 50 |
9 | «Уфимочка-УГНТУ» | 36 | 38 |
10 | «Липецк» | 36 | 25 |
11 | «МВА» | 36 | 23 |
12 | «Тюмень» | 36 | 13 |
Мелбет-Первая лига
Команда | И | О | |
1 | «Химки» | 23 | 42 |
2 | «Акрон» | 23 | 41 |
3 | «Динамо» | 23 | 40 |
4 | «Арсенал» | 23 | 40 |
5 | «Родина» | 23 | 37 |
6 | «Алания» | 23 | 36 |
7 | «Тюмень» | 23 | 36 |
8 | «Нефтехимик» | 23 | 33 |
9 | «Енисей» | 23 | 30 |
10 | «КАМАЗ» | 23 | 29 |
11 | «СКА-Хабаровск» | 23 | 28 |
12 | «Торпедо» | 23 | 28 |
13 | «Шинник» | 23 | 27 |
14 | «Ленинградец» | 23 | 24 |
15 | «Сокол» | 23 | 24 |
16 | «Черноморец» | 23 | 24 |
17 | «Кубань» | 23 | 21 |
18 | «Волгарь» | 23 | 21 |
Обзор 5-го матча 1/4 финала Кубка Петрова «Рубин» - «Сокол»
20 марта, 19:00
Защитник хоккейного клуба «Рубин» Никита Ващенко: «Мои нападающие всегда нацелены на гол»
20 марта, 16:31
ХК «Рубин» в пятый раз подряд вышел в полуфинал Кубка Петрова
20 марта, 15:23
Игрок хоккейного клуба «Рубин» Владимир Бобылёв: «Перед пятым матчем выбора у нас не было»
20 марта, 11:19
Нападающий хоккейного клуба «Рубин» Владислав Лукин: «Добавили, забрали матч и вышли в полуфинал»
20 марта, 10:50