Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 марта, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
9 марта, 14:30
Футбол — Мелбет-Первая лига
4 марта, 19:00
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 марта
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
1 марта
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
29 февраля
«Норильск»
 
4
«Рубин»
 
5 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-ВХЛ. ХК «Норильск» - ХК «Рубин»
Хоккей — OLIMPBET-ВХЛ
28 февраля
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
27 февраля
«Снежные барсы»
 
4
«Тюменский Легион»
 
2
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — OLIMPBET-МХЛ
26 февраля
«Снежные барсы»
 
2
«Тюменский Легион»
 
3 ОТ
Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Снежные барсы» - ХК «Тюменский Легион»

Хоккей. OLIMPBET-МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Сарматы»

«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
27' 26.17 - Якуценя (Васюков, мен.)
11 января 2022, 17:00
1:3
OLIMPBET-МХЛ
«Сарматы»
«Сарматы»
(Оренбург)
22' 21.20 - Дмитриев (Рвачёв)
57' 56.23 - Ильнар Фахрутдинов (Брагин)
60' 59.36 Ильназ Фахрутдинов (Лукьянцев,Баев,ПВ)
11 января 2022, 17:00
Хоккей
#МХЛ
#Тюменский Легион

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Удаление 2'
Бурлуцкий
12'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
22'
Гол!
21.20 - Дмитриев (Рвачёв)
Гол!
26.17 - Якуценя (Васюков, мен.)
27'
 
 
38'
Буллит
Павленко (вратарь)
 
39'
Удаление 2'
Можаев
 
40'
Удаление 2'
Рвачёв
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
52'
Удаление 2'
Курбанов
 
57'
Гол!
56.23 - Ильнар Фахрутдинов (Брагин)
 
57'
Удаление 2'
Капустин
Удаление 2'
Скурихин
57'
 
 
60'
Гол!
59.36 Ильназ Фахрутдинов (Лукьянцев,Баев,ПВ)
 
Матч окончен
 

Составы команд

80
Станислав Пылаеввр
32
Егор Куварзинвр
Защитники
99
Иван Ефремов
88
Владимир Крикунов
70
Артём Руденко
92
Григорий Щербенёв
47
Иван Скурихин
6
Назар Бурлуцкий
57
Алексей Карташов
28
Андрей Шабалин
Нападающие
64
Владислав Абрамов
45
Жан Якуценя
82
Артём Васюков
33
Макар Насретдинов
8
Никита Брютов
46
Кирилл Абрамов
21
Умар Марзаганов
77
Евгений Бобылев
64
Егор Буров
58
Вадим Белов
80
Владислав Щербаковвр
1
Тимерхан Файзуллинвр
Защитники
68
Сергей Можаев
3
Алексей Капустин
23
Артур Алёхин
23
Дмитрий Карбышев
54
Кирилл Горбунов
95
Заур Курбанов
61
Кирилл Дмитриев
74
Илья Шигаев
59
Амир Турганов
Нападающие
86
Кирилл Баев
36
Ильназ Фахрутдинов
87
Сергей Лукьянцев
89
Владислав Рвачёв
42
Михаил Павленко
94
Егор Разумняк
47
Виталий Иванов
21
Ильнар Фахрутдинов
98
Сергей Брагин
39
Михаил Иванов
37
Никита Чариков
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 32 79
2 «Газпром-Югра» 32 69
3 «Торпедо» 32 59
4 «Норильский Никель» 32 58
5 КПРФ 32 57
6 «Тюмень» 32 49
7 «Синара» 32 49
8 «Новая генерация» 32 39
9 «Сиб-Транзит» 32 31
10 «ЛКС» 32 30
11 «Сибиряк» 32 29
12 «Кристалл» 32 27
Команда И О
1 «СШ им К.Еременко» 20 46
2 «ИрАэро» 18 43
3 «Южный Урал» 20 37
4 «Ухта-2» 20 36
5 «Кузбасс» 20 35
6 «Синара-ВИЗ-д» 18 35
7 «Сигма-К» 20 29
8 «Новая генерация-дубль» 20 27
9 «Норильский Никель-д» 18 25
10 «Сибиряк-Новосибирск» 20 24
11 «Тюмень-дубль» 18 24
12 «Глазов» 20 9
13 «Прогресс-Бионорд» 20 8
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Газпромбанк 15 29
3 Спортмода 16 28
4 Россар 15 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 13 24
2 СССР 13 15
3 Кордон 13 14
4 Тюменское время 13 10
5 Водник 13 8
6 Генерал Хоккей 13 7
Команда И О
1 МГТУ 16 39
2 «Университет» 16 30
3 «Ярославич» 16 27
4 «Локомотив-Изумруд» 16 24
5 «Тюмень» 16 23
6 «Академия-Казань» 16 19
7 ЦСКА 16 17
8 «Кама» 16 14
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Арсенал» 21 38
2 «Динамо» 21 37
3 «Химки» 20 36
4 «Тюмень» 20 35
5 «Акрон» 21 35
6 «Алания» 21 32
7 «Родина» 21 31
8 «Енисей» 21 27
9 «Торпедо» 21 27
10 «Нефтехимик» 21 27
11 «Шинник» 21 27
12 «КАМАЗ» 21 26
13 «СКА-Хабаровск» 21 25
14 «Ленинградец» 21 24
15 «Сокол» 21 23
16 «Кубань» 21 20
17 «Волгарь» 21 20
18 «Черноморец» 21 18