Хоккей — PARI-ВХЛ
5 декабря, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
3 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
29 ноября
«Рубин»
 
1
«Барс»
 
2 (Б)
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Барс»
Хоккей — МХЛ
28 ноября
«Локо-76»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 (Б)
Хоккей. МХЛ. ХК «Локо-76» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
27 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября

Хоккей. МХЛ. ХК «Сибирские снайперы» - ХК «Тюменский Легион»

«Сибирские снайперы»
«Сибирские снайперы»
(Новосибирск)
8' Одиноков (Верхорубов, Иван Климович)
10' Герих (Фёдоров, Михалёв)
23' Одиноков (мен.)
31' Иван Климович (Жуков, Варенник)
32' Михалёв (Решетько)
56' Гладких (Егор Климович)
23 февраля, 11:00
6:3
МХЛ
«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
11' Брютов (Кирилл Абрамов)
34' Брютов (Кирилл Абрамов)
57' Брютов (Кирилл Абрамов)
23 февраля, 11:00
Хоккей
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
#МХК Сибирские Снайперы

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Гол!
Одиноков (Верхорубов, Иван Климович)
8'
 
Гол!
Герих (Фёдоров, Михалёв)
10'
 
 
11'
Гол!
Брютов (Кирилл Абрамов)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Удаление 2'
Иван Климович
21'
 
Гол!
Одиноков (мен.)
23'
 
 
26'
Удаление 2'
Скурихин
Гол!
Иван Климович (Жуков, Варенник)
31'
 
Гол!
Михалёв (Решетько)
32'
 
 
34'
Гол!
Брютов (Кирилл Абрамов)
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Удаление 2'
Вещунов
43'
 
 
45'
Удаление 2'
Марзаганов
Удаление 2'
Калягин
48'
 
 
51'
Удаление 2'
Решетько
Гол!
Гладких (Егор Климович)
56'
 
 
57'
Гол!
Брютов (Кирилл Абрамов)
 
Матч окончен
 

Статистика

48
Броски
48
29
Броски в створ
30
6
Голы
3
40
Вбрасывания
26
10
Блокированные броски
14
11
Силовые приемы
7
8
Штраф
4

Составы команд

31
Семён Кокаулинвр
34
Владимир Табатчиковвр
Защитники
18
Алексей Варенник
73
Артём Жуков
13
Михаил Вещунов
16
Иван Буц
79
Марк Герих
85
Владислав Калягин
15
Александр Кудряшов
52
Юрий Ануфриев
82
Даниил Косинков
Нападающие
9
Сергей Одиноков
26
Иван Климович
72
Егор Верхорубов
19
Михаил Решетько
38
Егор Климович
68
Иван Гладких
17
Никита Ксенофонтов
62
Никита Григорьев
81
Илья Фёдоров
12
Егор Пронин
69
Владимир Михалёв
32
Егор Куварзинвр
29
Иван Казанцеввр
Защитники
88
Владимир Крикунов
70
Артём Руденко
47
Иван Скурихин
6
Назар Бурлуцкий
57
Алексей Карташов
28
Андрей Шабалин
84
Тимофей Климов
92
Григорий Щербенев
Нападающие
64
Владислав Абрамов
45
Жан Якуценя
82
Артём Васюков
33
Макар Насретдинов
8
Никита Брютов
46
Кирилл Абрамов
21
Умар Марзаганов
64
Егор Буров
77
Евгений Бобылев
58
Вадим Белов
Команда И О
1 «Новая генерация» 12 24
2 «Ухта» 12 23
3 «Норильский Никель» 11 21
4 «Газпром-Югра» 11 19
5 «Синара» 11 19
6 КПРФ 11 16
7 «Торпедо» 11 12
8 «Тюмень» 12 12
9 "Кристалл" 12 8
10 «Сибиряк» 11 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Сиб-Транзит» 10 22
3 «Кузбасс» 10 20
4 «Южный Урал» 10 19
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 9 15
7 «Ямал» 9 12
8 «Сибиряк-Триумф» 10 12
9 «Глазов» 9 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 9 9
12 «Норильский Никель-д» 10 7
13 «Сигма-К» 10 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Россар» 6 15
3 «Газпромбанк» 5 13
4 «Деловой Мир» 6 10
5 «Вектор» 6 7
6 «Кулаково» 5 6
7 «Сбербанк» 5 4
8 «Спортмода» 6 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 29 46
2 «Дизель» 29 44
3 «Металлург» 28 42
4 «Рубин» 29 42
5 «Лада» 30 40
6 «Динамо»(СПб) 29 39
7 «Химик» 28 37
8 «Сокол» 27 37
9 «Нефтяник» 27 36
10 «Тамбов» 29 35
11 «АКМ» 29 35
12 «СКА-Нева» 29 34
13 «Ижсталь» 27 33
14 «Торос» 27 32
15 «Горняк-УГМК» 29 32
16 «Барс» 29 32
17 «Молот» 27 30
18 «Ростов» 29 30
19 «Челмет» 27 30
20 «Зауралье» 29 29
21 «Омские Крылья» 27 28
22 «Рязань-ВДВ» 28 24
23 «Южный Урал» 27 23
24 «Звезда» 29 22
25 «Буран» 29 16
26 «Ермак» 27 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 26 33
2 «Реактор» 27 31
3 «Молот» 29 30
4 «Авто» 23 29
5 «Ладья» 23 24
6 «Тюменский Легион» 25 24
7 «Кузнецкие медведи» 26 19
8 «Красноярские Рыси» 27 14
9 «Сарматы» 23 9
Команда И О
1 «Тюмень» 16 41
2 «Локомотив-Изумруд» 16 32
3 «Магнитка» 16 25
4 «Динамо» 16 22
5 «Тархан» 16 21
6 «Университет» 16 20
7 «Кама» 16 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 16 15
Команда И О
1 «Северянка» 16 38
2 «ЮЗГУ-Атом» 14 36
3 «Локомотив-2-СШОР» 14 27
4 «Динамо-Анапа» 16 26
5 «Муром» 14 26
6 «Тюмень» 14 26
7 «Омь» 14 24
8 «Уфимочка-УГНТУ» 14 11
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 14 2
10 «Луч» 14 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11