Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
21 января, 14:00
Хоккей — МХЛ
21 января, 13:40
«Тюменский Легион»
 
0
«Авто»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Авто»
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 января, 19:00
Хоккей — МХЛ
17 января, 18:00
«Толпар»
 
0
«Тюменский Легион»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Толпар» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — PARI-ВХЛ
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
15 января
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
14 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
14 января
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
14 января

Хоккей. МХЛ. ХК «Мамонты Югры» - ХК «Тюменский Легион»

«Мамонты Югры»
«Мамонты Югры»
(Ханты-Мансийск)
11' Варлаков
26' Воробьев
30' Сенотов
35' Атанасов
44' Добровольский
5 января 2022, 17:00
5:2
МХЛ
«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
23' Кирилл Абрамов
47' Кирилл Абрамов
5 января 2022, 17:00
Хоккей
#МХЛ
#Тюменский Легион
#Мамонты Югры

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
 
10'
Удаление 2'
Брютов
Гол!
Варлаков (Сенотов, Черников, бол.)
11'
 
 
Перерыв
 
 
2 период
 
 
23'
Гол!
Кирилл Абрамов (Ефремов, Крикунов)
Удаление 2'
Свищев
25'
 
Гол!
Воробьев (Добровольский, мен.)
26'
 
Гол!
Сенотов (Коробинцев)
30'
 
Гол!
Атанасов (Трофимчук, Пащенко)
35'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
Гол!
Добровольский (Сафонов, Воробьёв)
44'
 
 
47'
Гол!
Кирилл Абрамов (Васюков, Якуценя)
 
60'
Удаление 2'
Брютов
 
Матч окончен
 

Составы команд

30
Егор Заврагинвр
1
Александр Дюбинвр
Защитники
18
Игорь Сафонов
81
Арсений Варламов
8
Александр Мифтяев
17
Павел Ковальчук
10
Роман Сухочёв
89
Максим Пащенко
73
Илья Борисенко
Нападающие
14
Владимир Коробинцев
19
Егор Черников
96
Богдан Сенотов
16
Василий Атанасов
25
Иван Алексеев
56
Олег Трофимчук
13
Кирилл Свищев
23
Григорий Осипов
97
Ярослав Яппаров
21
Максим Юрин
47
Ярослав Аппальганц
88
Иван Воробьёв
91
Александр Добровольский
32
Егор Куварзинвр
80
Станислав Пылаеввр
Защитники
99
Иван Ефремов
88
Владимир Крикунов
70
Артём Руденко
28
Андрей Шабалин
47
Иван Скурихин
6
Назар Бурлуцкий
57
Алексей Карташов
Нападающие
46
Кирилл Абрамов
45
Жан Якуценя
82
Артём Васюков
33
Макар Насретдинов
8
Никита Брютов
62
Егор Егоров
77
Евгений Бобылев
64
Владислав Абрамов
58
Вадим Белов
21
Умар Марзаганов
Команда И О
1 «Норильский Никель» 20 43
2 «Синара» 20 38
3 КПРФ 20 38
4 «Ухта» 20 33
5 «Газпром-Югра» 20 32
6 «Торпедо» 20 29
7 «Тюмень» 20 26
8 «Новая генерация» 20 24
9 "Кристалл" 20 13
10 «Сибиряк» 20 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 12 28
2 «Сиб-Транзит» 12 28
3 «Кузбасс» 12 26
4 «Ямал» 12 24
5 «Синара-ВИЗ-д» 12 20
6 «Тюмень-дубль» 12 20
7 «Южный Урал» 12 19
8 «Сибиряк-Триумф» 12 14
9 «Глазов» 12 14
10 «Новая генерация-д» 12 13
11 «Ухта-д» 12 9
12 «Норильский Никель-д» 12 7
13 «Сигма-К» 12 3
Команда И О
1 «Газпромбанк» 11 28
2 «Славстрой» 11 19
3 «Россар» 8 19
4 «Деловой Мир» 8 16
5 «Вектор» 9 13
6 «Сбербанк» 8 10
7 «Спортмода» 9 9
8 «Кулаково» 10 6
9 ТВВИКУ 8 0
Команда И О
1 «Югра» 40 66
2 «Металлург» 40 58
3 «Рубин» 40 56
4 «Дизель» 39 56
5 «Лада» 42 55
6 «Сокол» 40 55
7 «Химик» 40 53
8 «Нефтяник» 39 50
9 «Динамо»(СПб) 39 50
10 «АКМ» 42 50
11 «Торос» 39 49
12 «Тамбов» 39 49
13 «Челмет» 38 47
14 «СКА-Нева» 39 45
15 «Горняк-УГМК» 38 44
16 «Ижсталь» 39 44
17 «Рязань-ВДВ» 40 43
18 «Зауралье» 38 42
19 «Молот» 39 42
20 «Южный Урал» 37 38
21 «Ростов» 38 38
22 «Барс» 41 38
23 «Омские Крылья» 39 35
24 «Звезда» 41 28
25 «Буран» 38 20
26 «Ермак» 40 15
Команда И О
1 «Авто» 38 51
2 «Сибирские снайперы» 38 48
3 «Молот» 39 44
4 «Реактор» 39 41
5 «Ладья» 35 33
6 «Тюменский Легион» 38 33
7 «Кузнецкие медведи» 38 31
8 «Красноярские Рыси» 40 21
9 «Сарматы» 36 20
Команда И О
1 «Тюмень» 24 63
2 «Локомотив-Изумруд» 24 54
3 «Магнитка» 24 37
4 «Динамо» 24 34
5 «Университет» 24 31
6 «Тархан» 24 28
7 «Кама» 24 21
8 «ИжГТУ-Динамо» 24 20
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11