Хоккей — PARI-ВХЛ
5 декабря, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
3 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
3 декабря
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
2 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
1 декабря
Хоккей — PARI-ВХЛ
29 ноября
«Рубин»
 
1
«Барс»
 
2 (Б)
Хоккей. PARI-ВХЛ. ХК «Рубин» - ХК «Барс»
Хоккей — МХЛ
28 ноября
«Локо-76»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 (Б)
Хоккей. МХЛ. ХК «Локо-76» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
27 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
27 ноября
Мини-футбол — Высшая лига. Восток
27 ноября

Хоккей. МХЛ. ХК «Авто» - ХК «Тюменский Легион»

«Авто»
«Авто»
(Свердловская область)
1' Овчинников (Трофимов, Неучев)
1' Мыльников (Рангаев)
6' Неучев (Путилов)
9' Мыльников (Пшеничников)
13' Неучев (Овчинников, бол)
22' Салов (Каштанов, Раздъяконов)
53' Охов (Овчинников, Неучев, бол.)
27 января, 18:30
8:1
МХЛ
«Тюменский Легион»
«Тюменский Легион»
(Тюмень)
18' Абрамов (Васюков, Насретдинов)
27 января, 18:30
Хоккей
#МХЛ
#МХК Тюменский Легион
#МХК Авто

Онлайн-трансляция

 
1 период
 
Гол!
Овчинников (Трофимов, Неучев)
1'
 
Гол!
Мыльников (Рангаев)
1'
 
Гол!
Неучев (Путилов)
6'
 
 
6'
Удаление 2'
Егоров
Гол!
Мыльников (Пшеничников)
9'
 
 
12'
Удаление 2'
Насретдинов
Гол!
Неучев (Овчинников, бол)
13'
 
Удаление 2'
Швайковский
14'
 
 
18'
Гол!
Абрамов (Васюков, Насретдинов)
 
Перерыв
 
 
2 период
 
Гол!
Салов (Каштанов, Раздъяконов)
22'
 
 
35'
Удаление 2'
Кирилл Абрамов
Удаление 2'
Салов
40'
 
 
Перерыв
 
 
3 период
 
 
52'
Удаление 2'
Якуценя
Гол!
Охов (Овчинников, Неучев, бол.)
53'
 

Статистика

91
Броски
43
59
Броски в створ
24
8
Голы
1
31
Вбрасывания
28
12
Блокированные броски
11
5
Силовые приемы
11
6
Штраф
8

Составы команд

60
Тимофей Шаргазиеввр
Защитники
26
Артём Швайковский
80
Егор Плигин
72
Ярослав Трофимов
75
Даниил Зайцевв
5
Валерий Ситников
90
Юрий Салов
53
Константин Торопов
64
Глеб Присяч
Нападающие
63
Даниил Рангаев
84
Данил Мыльников
95
Владислав Пшеничников
12
Александр Путилов
56
Илья Овчинников
79
Виктор Неучев
46
Ефим Белых
59
Владислав Раздъяконов
76
Артём Каштанов
66
Данила Охов
73
Сергей Бейзак
78
Антон Чуфаров
80
Станислав Пылаеввр
32
Егор Куварзинвр
Защитники
88
Владимир Крикунов
70
Артём Руденко
47
Иван Скурихин
6
Назар Бурлуцкий
57
Алексей Карташов
28
Андрей Шабалин
84
Тимофей Климов
Нападающие
45
Жан Якуценя
8
Никита Брютов
62
Егор Егоров
64
Владислав Абрамов
33
Макар Насретдинов
82
Артём Васюков
46
Кирилл Абрамов
21
Умар Марзаганов
64
Егор Буров
Команда И О
1 «Новая генерация» 12 24
2 «Норильский Никель» 12 24
3 «Ухта» 12 23
4 «Газпром-Югра» 12 20
5 «Синара» 12 20
6 КПРФ 12 16
7 «Торпедо» 12 15
8 «Тюмень» 12 12
9 "Кристалл" 12 8
10 «Сибиряк» 12 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 10 22
2 «Сиб-Транзит» 10 22
3 «Кузбасс» 10 20
4 «Южный Урал» 10 19
5 «Синара-ВИЗ-д» 9 16
6 «Тюмень-дубль» 9 15
7 «Ямал» 9 12
8 «Сибиряк-Триумф» 10 12
9 «Глазов» 9 11
10 «Новая генерация-д» 9 9
11 «Ухта-д» 9 9
12 «Норильский Никель-д» 10 7
13 «Сигма-К» 10 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Россар» 6 15
3 «Газпромбанк» 5 13
4 «Деловой Мир» 6 10
5 «Вектор» 6 7
6 «Кулаково» 5 6
7 «Сбербанк» 5 4
8 «Спортмода» 6 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 29 46
2 «Дизель» 29 44
3 «Металлург» 28 42
4 «Рубин» 29 42
5 «Лада» 30 40
6 «Химик» 29 39
7 «Сокол» 28 39
8 «Динамо»(СПб) 29 39
9 «Нефтяник» 27 36
10 «Тамбов» 29 35
11 «АКМ» 29 35
12 «СКА-Нева» 29 34
13 «Ижсталь» 27 33
14 «Торос» 27 32
15 «Горняк-УГМК» 29 32
16 «Барс» 29 32
17 «Челмет» 28 31
18 «Молот» 27 30
19 «Ростов» 29 30
20 «Зауралье» 29 29
21 «Омские Крылья» 27 28
22 «Рязань-ВДВ» 29 26
23 «Южный Урал» 28 24
24 «Звезда» 29 22
25 «Буран» 29 16
26 «Ермак» 28 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 26 33
2 «Реактор» 27 31
3 «Молот» 29 30
4 «Авто» 23 29
5 «Ладья» 23 24
6 «Тюменский Легион» 25 24
7 «Кузнецкие медведи» 26 19
8 «Красноярские Рыси» 27 14
9 «Сарматы» 23 9
Команда И О
1 «Тюмень» 16 41
2 «Локомотив-Изумруд» 16 32
3 «Магнитка» 16 25
4 «Динамо» 16 22
5 «Тархан» 16 21
6 «Университет» 16 20
7 «Кама» 16 16
8 «ИжГТУ-Динамо» 16 15
Команда И О
1 «Северянка» 16 38
2 «ЮЗГУ-Атом» 14 36
3 «Локомотив-2-СШОР» 14 27
4 «Динамо-Анапа» 16 26
5 «Муром» 14 26
6 «Тюмень» 14 26
7 «Омь» 14 24
8 «Уфимочка-УГНТУ» 14 11
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 14 2
10 «Луч» 14 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11