Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября, 16:30
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября, 15:30
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября, 14:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 ноября
Хоккей — МХЛ
20 ноября
«Реактор»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Реактор» - ХК «Тюменский Легион»

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Урал-2» - ФК «Тюмень»

«Урал-2»
«Урал-2»
(Екатеринбург)
1' Евгений Татаринов (Сергей Лоскутов)
43' Евгений Татаринов (Дмитрий Маковский)
9 октября, 14:30
2:2
ФНЛ-2. Группа «4»
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
55' Владимир Лаптев (Никита Касаткин, Антон Кобялко)
77' Антон Кобялко (Александр Коротаев)
9 октября, 14:30

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Гол!
Евгений Татаринов (Сергей Лоскутов)
1'
 
 
24'
Предупреждение
Евгений Болотов
Гол!
Евгений Татаринов (Дмитрий Маковский)
43'
 
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
Замена
Дмитрий Маковский Игорь Дружинин
49'
 
Предупреждение
Егор Мосин
52'
 
 
55'
Гол!
Владимир Лаптев (Никита Касаткин, Антон Кобялко)
Удаление
Егор Мосин
61'
 
Замена
Сергей Лоскутов Сергей Алексеев
65'
 
 
65'
Замена
Никита Касаткин Никита Балахонцев
 
65'
Замена
Никита Чистяков Олег Николаев
 
65'
Замена
Владимир Лаптев Илья Порохов
 
67'
Предупреждение
Олег Николаев
 
77'
Гол!
Антон Кобялко (Александр Коротаев)
 
79'
Замена
Линар Шарифуллин Даниил Павлов
 
80'
Замена
Евгений Болотов Анатолий Анисимов
Замена
Александр Щербаков Александр Галимов
84'
 
Замена
Лев Толкачёв Артём Шаболин
84'
 
Замена
Фаниль Сунгатулин Сергей Кротов
84'
 
 
90'
Предупреждение
Михаил Петров
 
Матч окончен
 

Составы команд

98
Никита Алексееввр
81
Илья Некрасов
83
Глеб Гейкин
42
Егор Мосин
80
Иван Галанин
72
Лев Толкачёв
56
Сергей Лоскутов
87
Фаниль Сунгатулин
99
Евгений Татаринов
90
Евгений Щербаковк
16
Дмитрий Маковский
13
Дмитрий Ландаковзап
73
Сергей Алексеевзап
85
Виктор Козыревзап
36
Иван Любухинзап
49
Кирилл Гуровзап
65
Александр Галимовзап
55
Артём Шаболинзап
91
Григорий Малафеевзап
54
Сергей Кротовзап
87
Игорь Дружининзап
44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
3
Артём Пасько
13
Михаил Петров
23
Никита Чистяков
57
Евгений Болотов
33
Линар Шарифуллин
10
Никита Касаткин
20
Владимир Лаптев
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
81
Олег Николаевзап
33
Никита Балахонцевзап
11
Даниил Павловзап
4
Вадим Милютинзап
70
Анатолий Анисимовзап
77
Илья Пороховзап
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11
Команда И О
1 «Новая генерация» 9 19
2 «Синара» 10 18
3 «Норильский Никель» 9 17
4 «Ухта» 9 16
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 8 14
7 «Торпедо» 8 8
8 "Кристалл" 9 8
9 «Тюмень» 9 8
10 «Сибиряк» 9 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 9 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 8 16
4 «Ямал» 8 14
5 «Тюмень-дубль» 7 14
6 «Синара-ВИЗ-д» 8 13
7 «Южный Урал» 8 12
8 «Глазов» 7 10
9 «Новая генерация-д» 8 8
10 «Сибиряк-Триумф» 8 8
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 8 4
13 «Сигма-К» 8 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 25 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Химик» 26 35
7 «Нефтяник» 25 34
8 «Сокол» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Ижсталь» 26 31
11 «АКМ» 26 31
12 «Торос» 25 30
13 «СКА-Нева» 26 30
14 «Тамбов» 25 30
15 «Горняк-УГМК» 25 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Барс» 26 27
19 «Омские Крылья» 25 26
20 «Зауралье» 25 25
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 23 31
2 «Авто» 22 27
3 «Молот» 26 26
4 «Реактор» 24 25
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 20 22
7 «Кузнецкие медведи» 23 15
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 20 9
Команда И О
1 «Тюмень» 14 37
2 «Локомотив-Изумруд» 14 30
3 «Динамо» 14 21
4 «Университет» 14 20
5 «Магнитка» 14 19
6 «Тархан» 14 18
7 «Кама» 14 13
8 «ИжГТУ-Динамо» 14 10
Команда И О
1 «Северянка» 14 33
2 «ЮЗГУ-Атом» 12 30
3 «Тюмень» 12 25
4 «Динамо-Анапа» 14 23
5 «Локомотив-2-СШОР» 12 22
6 «Омь» 12 21
7 «Муром» 12 20
8 «Уфимочка-УГНТУ» 12 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 12 2
10 «Луч» 12 0