Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
21 января, 15:30
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
21 января, 14:00
Хоккей — МХЛ
21 января, 13:00
«Тюменский Легион»
 
0
«Авто»
 
0
Хоккей. МХЛ. ХК «Тюменский Легион» - ХК «Авто»
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
20 января, 19:00
Хоккей — МХЛ
17 января
«Толпар»
 
2
«Тюменский Легион»
 
1 ОТ
Хоккей. МХЛ. ХК «Толпар» - ХК «Тюменский Легион»
Хоккей — PARI-ВХЛ
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
15 января
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
15 января
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
14 января
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
14 января

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Урал-2» - ФК «Тюмень»

«Урал-2»
«Урал-2»
(Екатеринбург)
83' Даниил Арсентьев
90' Даниил Арсентьев
11 апреля 2022, 14:30
2:2
ФНЛ-2. Группа «4»
«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
25' Антон Полюткин
71' Денис Магадиев
11 апреля 2022, 14:30
Футбол
#ФНЛ-2
#ФК Тюмень
#ФК Урал-2

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
Предупреждение
Александр Щербаков
20'
 
 
25'
Гол!
Антон Полюткин (Исламжан Насыров)
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
47'
Предупреждение
Данил Карпов
 
52'
Предупреждение
Денис Магадиев
Замена
Михаил Агеев Даниил Арсентьев
60'
 
Замена
Юрий Железнов Лев Толкачёв
60'
 
 
61'
Замена
Владислав Тюрин Павел Шадрин
 
71'
Гол!
Денис Магадиев (Исламжан Насыров)
 
71'
Замена
Михаил Петров (Анатолий Анисимов)
 
71'
Замена
Исламжан Насыров (Вячеслав Бардыбахин)
Замена
Сергей Алексеев Артём Шмыков
74'
 
 
80'
Замена
Артур Рябокобыленко Максим Казанков
Замена
Игорь Дружинин Дмитрий Маковский
80'
 
Гол!
Даниил Арсентьев
83'
 
 
88'
Предупреждение
Максим Казанков
Пенальти. Гол!
Даниил Арсентьев
90'
 
Удаление
Александр Щербаков
90'
 
 
Матч окончен
 

Составы команд

13
Дмитрий Ландаковвр
81
Илья Некрасов
73
Сергей Алексеев
83
Глеб Гейкин
94
Илья Быковский
14
Юрий Железнов
80
Иван Галанин
87
Игорь Дружинин
9
Михаил Агеев
99
Евгений Татаринов
90
Александр Щербаковк
68
Михаил Гайдашзап
56
Сергей Лоскутовзап
88
Артём Шмыковзап
85
Виктор Козыревзап
36
Иван Любухинзап
50
Влад Палажновзап
74
Денис Новиковзап
26
Антон Чебыкинзап
72
Лев Толкачёвзап
67
Павел Макаровзап
16
Дмитрий Маковскийзап
71
Даниил Арсентьевзап
95
Максим Едапинвр
22
Денис Магадиев
20
Антон Полюткин
77
Исламжан Насыров
72
Александр Бем
13
Михаил Петров
81
Олег Николаев
5
Артур Рябокобыленко
88
Владислав Тюрин
11
Данил Карповк
39
Антон Кобялко
1
Станислав Антипинзап
7
Павел Шадринзап
8
Артемий Малеевзап
10
Максим Казанковзап
12
Артём Третьяковзап
19
Максим Машнёвзап
38
Даниил Криворучкозап
80
Вячеслав Бардыбахинзап
70
Анатолий Анисимовзап
Команда И О
1 «Норильский Никель» 20 43
2 «Синара» 20 38
3 КПРФ 20 38
4 «Ухта» 20 33
5 «Газпром-Югра» 20 32
6 «Торпедо» 20 29
7 «Тюмень» 20 26
8 «Новая генерация» 20 24
9 "Кристалл" 20 13
10 «Сибиряк» 20 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 12 28
2 «Сиб-Транзит» 12 28
3 «Кузбасс» 12 26
4 «Ямал» 12 24
5 «Синара-ВИЗ-д» 12 20
6 «Тюмень-дубль» 12 20
7 «Южный Урал» 12 19
8 «Сибиряк-Триумф» 12 14
9 «Глазов» 12 14
10 «Новая генерация-д» 12 13
11 «Ухта-д» 12 9
12 «Норильский Никель-д» 12 7
13 «Сигма-К» 12 3
Команда И О
1 «Газпромбанк» 11 28
2 «Славстрой» 11 19
3 «Россар» 8 19
4 «Деловой Мир» 8 16
5 «Вектор» 9 13
6 «Сбербанк» 8 10
7 «Спортмода» 9 9
8 «Кулаково» 10 6
9 ТВВИКУ 8 0
Команда И О
1 «Югра» 40 66
2 «Металлург» 40 58
3 «Рубин» 40 56
4 «Дизель» 40 56
5 «Лада» 42 55
6 «Сокол» 40 55
7 «Химик» 40 53
8 «Динамо»(СПб) 40 52
9 «Тамбов» 40 51
10 «Нефтяник» 39 50
11 «АКМ» 42 50
12 «Торос» 39 49
13 «Челмет» 38 47
14 «СКА-Нева» 40 46
15 «Горняк-УГМК» 38 44
16 «Ижсталь» 39 44
17 «Рязань-ВДВ» 40 43
18 «Зауралье» 38 42
19 «Молот» 39 42
20 «Барс» 42 40
21 «Южный Урал» 37 38
22 «Ростов» 38 38
23 «Омские Крылья» 39 35
24 «Звезда» 41 28
25 «Буран» 39 20
26 «Ермак» 40 15
Команда И О
1 «Авто» 39 51
2 «Сибирские снайперы» 38 48
3 «Молот» 40 44
4 «Реактор» 40 41
5 «Ладья» 36 35
6 «Тюменский Легион» 39 34
7 «Кузнецкие медведи» 38 31
8 «Красноярские Рыси» 41 21
9 «Сарматы» 36 20
Команда И О
1 «Тюмень» 24 63
2 «Локомотив-Изумруд» 24 54
3 «Магнитка» 24 37
4 «Динамо» 24 34
5 «Университет» 24 31
6 «Тархан» 24 28
7 «Кама» 24 21
8 «ИжГТУ-Динамо» 24 20
Команда И О
1 «ЮЗГУ-Атом» 22 53
2 «Северянка» 22 49
3 «Локомотив-2» 22 44
4 «Муром» 22 38
5 «Тюмень» 22 38
6 «Омь» 22 37
7 «Динамо-Анапа» 22 30
8 «Уфимочка-УГНТУ» 20 24
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 20 10
10 «Луч» 22 1
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11