Футбол — Мелбет-Первая лига
20 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
17 мая, 19:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
16 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
12 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
11 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
10 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
5 мая
Футбол — Мелбет-Первая лига
5 мая
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
4 мая

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Торпедо» (Миасс)

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
87' Илья Порохов (Коротаев)
25 сентября 2022, 19:00
1:2
ФНЛ-2. Группа «4»
«Торпедо» (Миасс)
«Торпедо» (Миасс)
(Миасс)
61' Владислав Шпитальный (Кузьмин)
78' Денис Замятин
25 сентября 2022, 19:00
Футбол
#ФК Тюмень
#Вторая лига
#ФК Торпедо ( Миасс)

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
32'
Предупреждение
Дмитрий Прутов
Замена
Никита Балахонцев Владимир Лаптев
36'
 
Предупреждение
Вадим Милютин
43'
 
 
45'
Предупреждение
Егор Поздняков
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
61'
Гол!
Владислав Шпитальный (Кузьмин)
Замена
Анатолий Анисимов Линар Шарифуллин
72'
 
Замена
Вадим Симутенков Даниил Павлов
72'
 
 
75'
Замена
Михаил Гайдамак Дмитрий Осипов
Предупреждение
Егор Любаков
76'
 
 
78'
Гол!
Денис Замятин
Замена
Никита Чистяков Евгений Болотов
80'
 
Замена
Владимир Лаптев Илья Порохов
80'
 
 
82'
Замена
Владислав Шпитальный Анатолий Семенов
Гол!
Илья Порохов (Коротаев)
87'
 
 
90'
Замена
Денис Замятин Дмитрий Неплюев
Предупреждение
Евгений Болотов
90'
 
 
90'
Предупреждение
Алексей Поляков
 
Матч окончен
 

Статистика

12
Удары
5
9
Удары в створ
3
57
Владение мячом (%)
43
0
Офсайды
1
5
Угловые
1
3
Предупреждения
3

Составы команд

44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
3
Артём Пасько
4
Вадим Милютин
23
Никита Чистяков
37
Вадим Симутенков
70
Анатолий Анисимов
34
Никита Балахонцев
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
11
Даниил Павловзап
20
Владимир Лаптевзап
33
Линар Шарифуллинзап
57
Евгений Болотовзап
77
Илья Пороховзап
1
Алексей Поляковвр
33
Валерий Федосюк
20
Алексей Брызгалов
24
Семён Черепанов
70
Арсен Агаханов
18
Михаил Гайдамак
22
Дмитрий Кузьмин
7
Денис Замятин
6
Егор Поздняков
15
Дмитрий Прутовк
77
Владислав Шпитальный
16
Илья Игнатьевзап
2
Анатолий Семеновзап
5
Дмитрий Комаровзап
66
Дмитрий Осиповзап
78
Валерий Банниковзап
88
Кирилл Сысоевзап
90
Дмитрий Неплюевзап
Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале.
Команда И О
1 «Ухта» 44 103
2 «Газпром-Югра» 44 91
3 «Норильский Никель» 44 85
4 «Торпедо» 44 78
5 КПРФ 44 73
6 «Тюмень» 44 69
7 «Синара» 44 68
8 «Новая генерация» 44 62
9 «ЛКС» 44 48
10 «Сибиряк» 44 40
11 «Кристалл» 44 38
12 «Сиб-Транзит» 44 37
Команда И О
1 «ИрАэро» 24 58
2 «СШ им К.Еременко» 24 52
3 «Южный Урал» 24 49
4 «Ухта-2» 24 43
5 «Синара-ВИЗ-д» 24 43
6 «Кузбасс» 24 41
7 «Тюмень-дубль» 24 36
8 «Сигма-К» 24 34
9 «Новая генерация-дубль» 24 33
10 «Норильский Никель-д» 24 31
11 «Сибиряк-Новосибирск» 24 27
12 «Глазов» 24 12
13 «Прогресс-Бионорд» 24 9
Команда И О
1 Славстрой 16 33
2 Россар 16 31
3 Газпромбанк 16 29
4 Спортмода 16 28
5 Кулаково 16 27
6 ТДСК 16 24
7 Вектор 16 21
8 Деловой Мир 16 10
9 Чинги-Тура - Сбербанк 16 6
Команда И О
1 «Молот» 56 84
2 «Рубин» 56 84
3 «Зауралье» 56 83
4 «АКМ» 56 82
5 «Югра» 56 82
6 «Химик» 56 79
7 «СКА-Нева» 56 74
8 «Динамо»(СПб) 56 74
9 «Нефтяник» 56 73
10 «Южный Урал» 56 70
11 «Буран» 56 70
12 «Тамбов» 56 70
13 «Торос» 56 67
14 «Звезда» 56 67
15 «Норильск» 56 64
16 «Сокол» 56 64
17 «Челмет» 56 63
18 «Металлург» 56 63
19 «Горняк-УГМК» 56 60
20 «Динамо-Алтай» 56 56
21 «Рязань-ВДВ» 56 53
22 «Дизель» 56 52
23 «ЦСК ВВС» 56 49
24 «Омские Крылья» 56 48
25 «Барс» 56 46
26 «Ижсталь» 56 41
27 «Ростов» 56 33
28 «Кристалл» 56 27
29 «Челны» 56 24
Команда И О
1 «Кузнецкие Медведи» 50 68
2 «Ладья» 50 61
3 «Реактор» 50 53
4 «Локо-76» 50 52
5 «Молот» 50 47
6 «Тюменский Легион» 50 46
7 «Спутник» 50 41
8 «Снежные Барсы» 50 32
9 «Красноярские Рыси» 50 18
Команда И О
1 Прогресс 14 26
2 Кордон 15 16
3 СССР 14 15
4 Тюменское время 15 12
5 Генерал Хоккей 15 11
6 Водник 15 10
Команда И О
1 МГТУ 28 61
2 «Университет» 28 46
3 «Ярославич» 28 45
4 «Локомотив-Изумруд» 28 45
5 «Тюмень» 28 37
6 ЦСКА 28 36
7 «Кама» 28 34
8 «Академия-Казань» 28 32
Команда И О
1 «Локомотив-2» 36 87
2 «Омичка» 36 84
3 «Корабелка» 36 81
4 «Северянка» 36 69
5 «Динамо-Анапа» 36 60
6 «Сахалин» 36 60
7 «Муром» 36 58
8 «Уралочка-УрГЭУ» 36 50
9 «Уфимочка-УГНТУ» 36 38
10 «Липецк» 36 25
11 «МВА» 36 23
12 «Тюмень» 36 13
Мелбет-Первая лига
Команда И О
1 «Химки» 32 60
2 «Динамо» 32 58
3 «Акрон» 32 56
4 «Арсенал» 32 52
5 «Родина» 32 52
6 «Шинник» 32 47
7 «Тюмень» 32 45
8 «Енисей» 32 45
9 «Алания» 32 43
10 «Торпедо» 32 43
11 «Нефтехимик» 32 42
12 «КАМАЗ» 32 41
13 «СКА-Хабаровск» 32 41
14 «Черноморец» 32 35
15 «Сокол» 32 32
16 «Ленинградец» 32 31
17 «Волгарь» 32 31
18 «Кубань» 32 23