Мини-футбол — Высшая лига. Восток
26 ноября, 16:30
Волейбол — Высшая лига «А». Мужчины
26 ноября, 15:30
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
26 ноября, 15:00
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
26 ноября
Мини-футбол — PARI-Чемпионат России
25 ноября
Хоккей — МХЛ
25 ноября
«Чайка»
 
7
«Тюменский Легион»
 
3
Хоккей. МХЛ. ХК «Чайка» - ХК «Тюменский Легион»
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
25 ноября
Хоккей — PARI-ВХЛ
24 ноября
Волейбол — Высшая лига «А». Женщины
24 ноября
Хоккей — МХЛ
20 ноября
«Реактор»
 
4
«Тюменский Легион»
 
3 Б
Хоккей. МХЛ. ХК «Реактор» - ХК «Тюменский Легион»

Футбол. ФНЛ-2. Группа «4». ФК «Тюмень» - ФК «Торпедо» (Миасс)

«Тюмень»
«Тюмень»
(Тюмень)
87' Илья Порохов (Коротаев)
25 сентября, 19:00
1:2
ФНЛ-2. Группа «4»
«Торпедо» (Миасс)
«Торпедо» (Миасс)
(Миасс)
61' Владислав Шпитальный (Кузьмин)
78' Денис Замятин
25 сентября, 19:00
Футбол
#ФК Тюмень
#Вторая лига
#ФК Торпедо ( Миасс)

Онлайн-трансляция

 
1 тайм
 
 
32'
Предупреждение
Дмитрий Прутов
Замена
Никита Балахонцев Владимир Лаптев
36'
 
Предупреждение
Вадим Милютин
43'
 
 
45'
Предупреждение
Егор Поздняков
 
Перерыв
 
 
2 тайм
 
 
61'
Гол!
Владислав Шпитальный (Кузьмин)
Замена
Анатолий Анисимов Линар Шарифуллин
72'
 
Замена
Вадим Симутенков Даниил Павлов
72'
 
 
75'
Замена
Михаил Гайдамак Дмитрий Осипов
Предупреждение
Егор Любаков
76'
 
 
78'
Гол!
Денис Замятин
Замена
Никита Чистяков Евгений Болотов
80'
 
Замена
Владимир Лаптев Илья Порохов
80'
 
 
82'
Замена
Владислав Шпитальный Анатолий Семенов
Гол!
Илья Порохов (Коротаев)
87'
 
 
90'
Замена
Денис Замятин Дмитрий Неплюев
Предупреждение
Евгений Болотов
90'
 
 
90'
Предупреждение
Алексей Поляков
 
Матч окончен
 

Статистика

12
Удары
5
9
Удары в створ
3
57
Владение мячом (%)
43
0
Офсайды
1
5
Угловые
1
3
Предупреждения
3

Составы команд

44
Егор Любаковвр
72
Александр Бем
3
Артём Пасько
4
Вадим Милютин
23
Никита Чистяков
37
Вадим Симутенков
70
Анатолий Анисимов
34
Никита Балахонцев
10
Никита Касаткин
24
Александр Коротаевк
39
Антон Кобялко
95
Максим Едапинзап
11
Даниил Павловзап
20
Владимир Лаптевзап
33
Линар Шарифуллинзап
57
Евгений Болотовзап
77
Илья Пороховзап
1
Алексей Поляковвр
33
Валерий Федосюк
20
Алексей Брызгалов
24
Семён Черепанов
70
Арсен Агаханов
18
Михаил Гайдамак
22
Дмитрий Кузьмин
7
Денис Замятин
6
Егор Поздняков
15
Дмитрий Прутовк
77
Владислав Шпитальный
16
Илья Игнатьевзап
2
Анатолий Семеновзап
5
Дмитрий Комаровзап
66
Дмитрий Осиповзап
78
Валерий Банниковзап
88
Кирилл Сысоевзап
90
Дмитрий Неплюевзап
Команда И О
1 «Новая генерация» 9 19
2 «Синара» 10 18
3 «Норильский Никель» 9 17
4 «Ухта» 9 16
5 КПРФ 10 15
6 «Газпром-Югра» 8 14
7 «Торпедо» 8 8
8 "Кристалл" 9 8
9 «Тюмень» 9 8
10 «Сибиряк» 9 1
Команда И О
1 «ИрАэро» 9 22
2 «Кузбасс» 9 19
3 «Сиб-Транзит» 8 16
4 «Ямал» 8 14
5 «Тюмень-дубль» 7 14
6 «Синара-ВИЗ-д» 8 13
7 «Южный Урал» 8 12
8 «Глазов» 7 10
9 «Новая генерация-д» 8 8
10 «Сибиряк-Триумф» 8 8
11 «Ухта-д» 8 6
12 «Норильский Никель-д» 8 4
13 «Сигма-К» 8 3
Команда И О
1 «Славстрой» 7 15
2 «Газпромбанк» 5 13
3 «Россар» 5 12
4 «Деловой Мир» 5 10
5 «Кулаково» 5 6
6 «Вектор» 5 6
7 «Спортмода» 6 3
8 «Сбербанк» 4 3
9 ТВВИКУ 4 0
Команда И О
1 «Югра» 26 42
2 «Металлург» 26 38
3 «Дизель» 25 38
4 «Рубин» 26 38
5 «Лада» 27 37
6 «Химик» 26 35
7 «Нефтяник» 25 34
8 «Сокол» 25 34
9 «Динамо»(СПб) 26 33
10 «Ижсталь» 26 31
11 «АКМ» 26 31
12 «Торос» 25 30
13 «СКА-Нева» 26 30
14 «Тамбов» 25 30
15 «Горняк-УГМК» 25 28
16 «Молот» 25 28
17 «Челмет» 25 28
18 «Барс» 26 27
19 «Омские Крылья» 25 26
20 «Зауралье» 25 25
21 «Ростов» 25 25
22 «Южный Урал» 25 22
23 «Звезда» 26 21
24 «Рязань-ВДВ» 26 21
25 «Буран» 25 15
26 «Ермак» 26 11
Команда И О
1 «Сибирские снайперы» 23 31
2 «Авто» 22 27
3 «Молот» 26 26
4 «Реактор» 24 25
5 «Тюменский Легион» 24 23
6 «Ладья» 20 22
7 «Кузнецкие медведи» 23 15
8 «Красноярские Рыси» 25 14
9 «Сарматы» 20 9
Команда И О
1 «Тюмень» 14 37
2 «Локомотив-Изумруд» 14 30
3 «Динамо» 14 21
4 «Университет» 14 20
5 «Магнитка» 14 19
6 «Тархан» 14 18
7 «Кама» 14 13
8 «ИжГТУ-Динамо» 14 10
Команда И О
1 «Северянка» 14 33
2 «ЮЗГУ-Атом» 12 30
3 «Тюмень» 12 25
4 «Динамо-Анапа» 14 23
5 «Локомотив-2-СШОР» 12 22
6 «Омь» 12 21
7 «Муром» 12 20
8 «Уфимочка-УГНТУ» 12 10
9 «Уралочка-2-УрГЭУ» 12 2
10 «Луч» 12 0
ФНЛ-2. Группа «4»
Команда И О
1 «Тюмень» 17 38
2 «Амкар» 17 36
3 «Челябинск» 17 31
4 «Иртыш» 17 29
5 «Новосибирск» 17 23
6 «Торпедо» (Миасс) 17 22
7 «Зенит-Ижевск» 17 21
8 «Оренбург-2» 17 20
9 «Динамо-Барнаул» 17 19
10 «Носта» 17 13
11 «Урал-2» 17 12
12 «Химик-Август» 17 11